перейти к публикации
51 комментарий к публикации

VK Fest состоялся в Петербурге вопреки непогоде и проблемам со связью

7 июля 2025, 12:45
Гость
7 июля 2025, 13:44
Про пир во время чумы уже было?
Гость
7 июля 2025, 13:48
Да это даже и не пир. Какие-то бодряческие конвульсии
Гость
7 июля 2025, 23:02
это пир духа
Для кого там английские буквы? Или всё же россияне тянутся ко всему западному? ))
Гость
7 июля 2025, 12:50
Для меня. Я изучаю английский.
Гость
7 июля 2025, 12:50
для тебя нытик
Гость
7 июля 2025, 12:50
Для меня. Я изучаю английский.
Поздравляю. Сегодня ты перешел на уровень С2 - освоил "Vanya Dmitrienko".
7 июля 2025, 13:10
В одной европейской стране в 20 веке, тот кто развязал сами знаете что, тоже устраивались такие увесилительные мероприятия для граждан, чтобы отвлечь от этого всего, что в современной РФ нельзя называть.
Гость
7 июля 2025, 13:44
Ну, самостоятельно, сам знаете кто и шнурки бы не развязал. Только вместе со 146%-ми.
Гость
7 июля 2025, 15:52
Да уже можно, только не на фонтанке. Ылита уже давно не стесняется.
7 июля 2025, 22:51
Поясните, кто и что развязал в XX веке.) А в XIX помните кто развязал? А кого топили на Чудком и Ладожском озёрах, помните?)
Гость
7 июля 2025, 12:48
а так же вопреки ковидным ограничениям так называемого губернатора
Гость
7 июля 2025, 12:50
Да, вопреки. Утомил ты со своими ограничениями. Смени уже файл
Гость
7 июля 2025, 12:51
так называемый гость,у нас отличный губер.
Гость
7 июля 2025, 13:18
Гость
7 июля 2025, 12:51
так называемый гость,у нас отличный губер.
У вас в Баку? Возможно, что и отличный. А у нас в Питере - не очень
Гость
7 июля 2025, 13:49
Дума запретила латиницу в названиях, оштрафовать организаторов
7 июля 2025, 13:58
Гость, пусть с SHAMAN'а начнут.
Гость
7 июля 2025, 12:54
"петербуржцы настойчиво продолжили отмечать 80-летие Ленинградской АЭС" Круто, это мы в 1945 году ЛАЭС значит построили. И теперь каждый день празднуем. Тут без Кадышевой не обошлось явно.
Гость
7 июля 2025, 15:09
С детворой- понятно! Но что там взрослые-то забыли?! Еще и за свои деньги, не маленькие... Слушать интервью инстасамки под звуки ливня?! Танцевать под "несовершеннолетних инфлюэнсеров" ? по цене билета узнать что думает Джиган о песнях СПБ?! Я молчу что все это наверняка можно было или посмотреть в онлайн, или позже покажут если было что стОящее.
Гость
7 июля 2025, 17:54
Хаски слушали, сет диджея Грува слушали, гуляли, смотрели всякие активности, чем молодежь интересуется. Отлично провели время, денег не жаль.
Гость
7 июля 2025, 13:41
Обязательно расскажите "нашим мальчикам"! Пусть знают, что не только у них трудности, VK Fest состоялся вопреки непогоде и беспилотной опасности!
Гость
7 июля 2025, 13:47
Даа, повезло, что опасность была беспилотной, а если бы пилотируемой, не знаю, удалось ли бы провести фестиваль
7 июля 2025, 12:49
Да, были люди в наше время ...
Гость
7 июля 2025, 17:24
Хорошо, что в комментариях еще остались умные люди.
Гость
7 июля 2025, 15:12
"Любит наш народ всякое!")
Гость
7 июля 2025, 15:21
Там очень сомнительная публика. Не выпускники музыкальных школ и не петербуржцы в 2м поколении! Просто из Мурино и Шушар надо же раз в полгода на культур- мультур выезжать!
Гость
7 июля 2025, 16:55
Гость
7 июля 2025, 15:21
Там очень сомнительная публика. Не выпускники музыкальных школ и не петербуржцы в 2м поколении! Просто из Мурино и Шушар надо же раз в полгода на культур- мультур выезжать!
ох и отложено у вас в голове...
Гость
7 июля 2025, 17:56
Гость
7 июля 2025, 15:21
Там очень сомнительная публика. Не выпускники музыкальных школ и не петербуржцы в 2м поколении! Просто из Мурино и Шушар надо же раз в полгода на культур- мультур выезжать!
Мы с Петроградки приехали, а вы с какого района?
Гость
7 июля 2025, 12:49
Бедные жители соседних домов
Гость
7 июля 2025, 12:52
Они не бедные. Они собственники.
Гость
7 июля 2025, 20:50
Кто все эти люди на фотографиях? Можно хотя бы подписывать
Гость
7 июля 2025, 21:44
Мне триста лет, я выполз из тьмы
Гость
7 июля 2025, 23:01
кто все эти люди?
Гость
8 июля 2025, 06:35
.... шабаш.....
Гость
8 июля 2025, 12:17
И вопреки коронавирусным ограничениям. Вопреки постановлению правительства. Комитет по законности и правопорядку. Ау!! СК! Ау !!
Гость
7 июля 2025, 14:54
Многоликое шаманство умы взяло в оборот, да и право, песни пьянство против власти не попрёт... Нынешний тренд на цензуру советских времён вполне локализован на VK Fest. А что, разве праздник не удался? Люди улыбаются, смеются и даже почти не хмурятся, несмотря на непогоду...
Гость