перейти к публикации
66 комментариев к публикации
Блогер Николай Соболев не смог улететь в Петербург из-за массовых задержек
7 июля 2025, 11:53
Отходообразователь.рф
7 июля, 11:54
"Блогер Николай Соболев не смог вернуться в Петербург..."
Хоть какая-то польза от этих закрытий.
Гость
7 июля, 12:17
Вот тут соглашусь!
Может, он где то в другом месте порадует своими рассказами "Туалетный листок"?! ☝️😜👏
265845724
7 июля, 12:54
Блогер Соболев пошел бы лучше в аэродромную службу или в багажку !!! Больше пользы было бы.А то привыкли чесать языком!!! Друг друга!!!
Гость
7 июля, 15:17
Может, спутали чего? это император Николай || Романов не смог вернуться в Санк-Петербург!
firma
7 июля, 12:36
А кто это?

ИннаСув
7 июля, 12:06
Да никакой паники нет. Ощущение беспросветной безнадёги и отчаяния - есть
Гость
7 июля, 12:11
Принимайте прозак, американцам помогает.
Гость
7 июля, 12:21
У кого,у тебя? Нечего было уезжать из России. Здесь все нормально. Ну бесится Зеля от безысходности. Скоро кончится уже СВО.
Гость
7 июля, 12:28
Гость
7 июля, 12:21
У кого,у тебя? Нечего было уезжать из России. Здесь все нормально. Ну бесится Зеля от безысходности. Скоро кончится уже СВО.
По исчислению ветхого завета через 500 лет)
chip1
7 июля, 12:06
Надо бы проверить этого Соболева, крутится на вокзалах, собирает информацию!
Гость
7 июля, 12:12
и то верно! Путешествовал тут один блогер Радищев, из Петербурга в Москву.
Гость
7 июля, 12:54
"— Трудно ли фотографировать вокзалы? — Легче, чем что другое, — ответил Швейк. — Во-первых, вокзал не двигается, а стоит на одном месте, а во-вторых, ему не нужно говорить: «Сделайте приятную улыбку».
Гость
7 июля, 14:25
Гость
7 июля, 12:54
"— Трудно ли фотографировать вокзалы? — Легче, чем что другое, — ответил Швейк. — Во-первых, вокзал не двигается, а стоит на одном месте, а во-вторых, ему не нужно говорить: «Сделайте приятную улыбку».
а трудно ли фотографировать мосты? трехбуквенная контора уже грозится за фото инфраструктуры пожизненное шить
Гость
7 июля, 12:14
Какие великие переживания у мало кому известного интернет-балабола.
Наверное кушать не может, как переживает? Понимаю, но не разделяю.
Гость
7 июля, 12:18
В двух поездах идущих по маршруту Минеральные воды - Санкт-Петербург нет вагонов СВ.
Гость
7 июля, 12:21
А у блогера есть!
Может, это дрезина? Двухместная, с ветерком и комфортом
Гость
7 июля, 12:22
Ждём следующую новость: куда же всё-таки отправился блогер Соболев из Минеральных Вод?
Гость
7 июля, 12:23
У него и Сапсаны из Минеральных вод ходют, только на них билетов нет
Гость
7 июля, 12:23
Самолеты не летают, поезда не ездиют.. Чо сгоношились-то? Вот прадед Боярского всю жизнь ездил на рыжем коне и везде успевал))
Гость
7 июля, 12:26
Каналья!
Гость
7 июля, 12:39
"А по ночам мне снится конь! Ко мне подходит рыжий конь, косит лиловым глазом." Это я с детства помню. Хорошие песни были. 💖🐴
Гость
7 июля, 13:56
Поскакали в Париж, тысяча чер тей.
Гость
7 июля, 12:19
У нас сапсаны из МинВод стали ходить?
Гость
7 июля, 11:59
Целый вагон купил! Ай какой важный человек!
Гость
7 июля, 12:00
Не купил. Взял. Это у них так модно говорить, у блогеров. Купить любой может, а ты попробуй возьми.
Zet
7 июля, 12:06
Гость
7 июля, 12:00
Не купил. Взял. Это у них так модно говорить, у блогеров. Купить любой может, а ты попробуй возьми.
взял... как в эпизоде Райкин-младший в фильме Михалкова...
Гость
7 июля, 12:20
Zet
7 июля, 12:06
взял... как в эпизоде Райкин-младший в фильме Михалкова...
Где он в халате драном?!
Гость
7 июля, 11:58
Написали бы кто он хоть такой этот блогер Николай Соболев. Судя по тому, что по его мнению остановка авиадвижения это медийная цель, не очень умный. Целый вагон СВ всего за 60 тысяч взял. А говорят, жд билеты дорогие. По 3 с небольшим тысячи за место всего.
Гость
7 июля, 12:18
Просто Мария! © Тьфу, просто чувак! 🥱
Гость
7 июля, 12:50
на лошадях медленнее - зато надежно
надо только лошадей и ящиков менять каждые 30 км....
трактиры и постоялые дома, свечи.....
все как в 19 веке....
главное 3 рубля золотом на расходы и мелочь на прокорм слуг и крепостных
Гость
7 июля, 13:34
Ящики - да, надо менять, непременно каждые 30 км))
Гость
7 июля, 13:39
Зато преимущества то какие! В Твери можно откушать макарон с пармезаном у Гальяни. В Торжке отведать пожарских котлет. В Яжелбицах - ухи из местной форели, не забыв влить в нее стакан шабли. Вот ведь жили люди! Правда не все.
Гость
7 июля, 13:57
Гость
7 июля, 13:39
Зато преимущества то какие! В Твери можно откушать макарон с пармезаном у Гальяни. В Торжке отведать пожарских котлет. В Яжелбицах - ухи из местной форели, не забыв влить в нее стакан шабли. Вот ведь жили люди! Правда не все.
Да, и бургундского пару бутылочек.
Гость
7 июля, 12:03
Люди в панике. Я в шоке. Как мы здесь обойдемся без блогера Николая Соболева. Вдруг, и незаменимые иностранные специалисты исчезнут? Как жить-то дальше будем?
Гость
7 июля, 14:12
я б его еще и притянул за создание паники
Гость
7 июля, 12:42
Кому нужна такая новость, кто такой даже неинтересно.
Гость
7 июля, 15:02
Вот это настоящая трагедия...Надеюсь его там оставят навсегда!
Гость
7 июля, 15:58
Такие маленькие дыр-дыр-дыр дроны, а сколько бед натворили. Уже и не смешно про боевых комаров.
Lynnot78
7 июля, 12:02
Как куры в курятнике...
Гость
7 июля, 14:10
какая жалость, я даже не знаю кто такой блогер николай соболев и почему я должен из-за него волноваться
еще в 19 веке люди два месяца ехали в мин воды, сто лет назад дорога занимала несколько дней, по дороге могли убить, ограбить, можно было заболеть тифом и помереть, а тут немного задержали самолет (не сбили же), и сразу сопли развели...
лавандовый раф у них испортился
тьфу
Гость
7 июля, 13:01
Надежный источник информации😬
Гость
7 июля, 16:13
А кто это? Может, ему и не надо возвращаться?
Гость
7 июля, 12:36
Ребята из ПВО России и знать не хочу это вопрос гос тайны но спасибо за вашу работу всем успехов я рад за вас
Гость
7 июля, 12:39
Не понял, почему вы не хотите знать ребят из ПВО России?
Гость
7 июля, 13:02
Пусть работают. Ничего не снимаем, ничего никому не рассказываем. ПВО любит тишину ;)
Гость
7 июля, 15:45
Гость
7 июля, 13:02
Пусть работают. Ничего не снимаем, ничего никому не рассказываем. ПВО любит тишину ;)
Это ваш главный санитар любит тишину, не путай)))
Гость
7 июля, 12:00
Ну да,прикольно.
Гость
7 июля, 12:24
Целый вагон всего за 60 тыс. !!!! Скидка от ндекс?
Гость
7 июля, 12:14
Ничего страшного! Небольшое приключение! Будет что в старости вспомнить!
Гость
7 июля, 12:55
а с какой стати "семьям с детьми" открыли проходы в бизнес залы, в тр время как люди оплатившие эти залы из-за халявщиков туда не попадут теперь.
Гость
7 июля, 12:10
Блогер и некоторые местные комментаторы в панике...
Поплачутся, отойдут и дальше жить будут...
Гость
7 июля, 12:11
терпи, бюджетник!
Гость
7 июля, 12:29
Глядя в хрустальный шар...Что за паника ? Что за детские настроения ? Дома не рушатся, водопровод-канализация работает, электричество пропадает - переживем, плотины на реках с ГРЭС целы.
Гость
7 июля, 12:30
накаркаете, про плотины...











