перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Петербурге двое мужчин пытались украсть радиостанцию с теплохода

7 июля 2025, 11:16
Гость
Гость
26 июля 2025, 15:26
И снова отечественные неспециалисты со своими традициями. Пущай тутошние парни Адвокатяна придут и пояснят за своих соплеменников. 🥱
Гость
7 июля 2025, 14:00
так им всё время кричать надоело. понять и простить
Гость
7 июля 2025, 13:48
Опять из ближнего зарубежья. Думаю, что не финн и не эстонец. Шах и мат, адвокатян.
Гость
26 июля 2025, 01:38
О, парень Адвокатяна, ты снова здесь? Твой хорошо научил тебя анализировать и ты абсолютно прав — неважно, где они родились, но по видео и по говорю хорошо видно, что они оба твои соплеменники. Какими откровениями побалуешь о национальных обычаях и религиозных особенностях у своих соплеменников? 😉
Гость
7 июля 2025, 13:04
"А рация на лампах или на транзисторах?"
Гость
7 июля 2025, 14:53
Я же сказал! На танке!
Гость
7 июля 2025, 15:49
Будь она на лампах, в карман бы не влезла! ;)
Гость
7 июля 2025, 12:42
Опять в комментариях нарисовалась жертва детдома, все маму вспоминает без повода.
Гость
7 июля 2025, 13:51
А это адвакатян. Он все никак не смирится с тем, что его мамку депортировали домой, несмотря на имеющийся у нее профессиональный знак отличия "почетный отмывщик унитазов".
Гость
26 июля 2025, 01:32
Гость
7 июля 2025, 13:51
А это адвакатян. Он все никак не смирится с тем, что его мамку депортировали домой, несмотря на имеющийся у нее профессиональный знак отличия "почетный отмывщик унитазов".
О, парень Адвокатяна снова с нами? Работай на месте мамки своего вымышленного друга добросовестно, чтобы тебе дали этот профессиональный знак отличия, о котором ты так неподдельно мечтаешь. ☺️
Гость
7 июля 2025, 12:00
На фото не Морской вариант рации. Девайс без VHF ch.16. Обычная речная погремушка , для работы на реке, а скорее всего для общения с палубной командой. Морская рация-переноска от 1000 евро за штучку. Терминал Инмарсат - С/A , не стали трогать ? Не в курсе? ЭКДИС тоже обошли стороной ? Ну клиптомэны, административка с выплатой ущерба.
Гость
7 июля 2025, 11:50
Пардон, а как двое нетрезвых проникли на борт и в частности в ходовую рубку, их судно это проходной двор? Команде лучше было бы молча скинуться и купить новую рацию чем вот так позориться.
Гость
7 июля 2025, 12:03
Вопрос, а где находилась команда по Уставу МРФ? Закинули ножки в ближней таверне-шашлычной или пошли на поиски Женщин - легкого поведения ).
Гость
7 июля 2025, 12:12
Гость
7 июля 2025, 12:03
Вопрос, а где находилась команда по Уставу МРФ? Закинули ножки в ближней таверне-шашлычной или пошли на поиски Женщин - легкого поведения ).
Да, твоей мамы. Она классно обслуживает. И сгущенку глотает!
Гость
7 июля 2025, 14:00
Гость
7 июля 2025, 12:12
Да, твоей мамы. Она классно обслуживает. И сгущенку глотает!
Как твоя?
Гость
7 июля 2025, 11:29
Надо было рацию Baofeng покупать за 1500 пара
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 11:37
Надо было отечественную P-126 использовать, её бы не унесли.
Гость
7 июля 2025, 11:53
Надо было отечественную P-126 использовать, её бы не унесли.
Лучше Р-105. Все таки около 50 кг с батареями.
Гость
7 июля 2025, 15:50
Надо было отечественную P-126 использовать, её бы не унесли.
Унесли бы, там драгметаллов больше!
Гость