перейти к публикации
83 комментария к публикации

Более 100 рейсов задержаны в петербургском аэропорту Пулково

7 июля 2025, 09:04
Гость
Гость
7 июля 2025, 14:58
Я правильно понимаю, что подобное является прямым доказательством того, что мы побеждаем? Когда США херачили Ирак, Сирию, Югославию и пр, они же тоже глушили связь в своих городах Вашингтон, Нью-Йорк и на крайняк Детройт? Я прост не знаю… может кто разьяснит….
Гость
7 июля 2025, 14:08
Это не движуха , это ждуха .
Гость
7 июля 2025, 13:46
Так вроде этот форум с эскортом и бородой уже закончился , зачем закрывают ?
Гость
7 июля 2025, 13:28
Гойда товарищи!
Гость
7 июля 2025, 13:19
Огромный вопрос к Пулково! Почему нет оперативной информации на табло?!! Приехали в аэропорт к времени вылета, прошли досмотр и началось перенос на 2 часа, на час... Зачем? Что за издевательство??? Напишите, что задержка на 6 часов. Люди останутся дома, не будет толкучки в аэропорту, люди не так сильно будут нервничать... А то набили народу в аэропорт "ни сесть, ни встать"... Но, при этом, не забывают брать по 500 рублей за курительную комнату! Браво Пулково, Ваш профессионализм в очередной раз подтвердился на все 100% - не умеете вы работать!
Гость
7 июля 2025, 12:22
Все об отдыхе.А когда вверх тормашками будете лететь.как такой отдых?
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

7 июля 2025, 12:18
В Москву можно и на Сапсане доехать... А то привыкли шатлами летать... Там же наливают!!!
Гость
7 июля 2025, 11:59
В Пулково только курилка и парковка четко работают.Все остальное ,где нужен руководитель в пролете. Вывод.Пулково нужен профессиональный, грамотный руководитель.
Гость
7 июля 2025, 15:14
Написали, что даже курилка не четко работает. Видимо система вентиляции совсем слабая
Гость
7 июля 2025, 11:55
Профессиональные плачуны и все вам кругом трагедия...
Гость
7 июля 2025, 11:53
Рейс отменили но в замен досих пор предложения на переоформить нет в приложении Аэрофлота.
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 11:17
Праздник к нам приходит. Праздник к нам приходит....
Гость
7 июля 2025, 11:12
Сегодня должен был лететь в Красноярск. Отменил командировку , и был прав ✌🏻Сейчас бы в аэропорту сидел, ждал у моря погоды 🫣
Гость
7 июля 2025, 11:43
Ой молодца! 👏🤩
Гость
7 июля 2025, 11:06
Всё это происходит из-за того, что у вла сти люди сидят десятилетиями и не знают, чем из заняться.
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 10:53
не движуха блин
Гость
7 июля 2025, 10:32
От того у нас самолёты перестали летать из М и СПб, что в Бразилии БРИКС начался!
Гость
7 июля 2025, 10:26
С учётом сложившейся ситуации на сегодня, билеты на поезда в следующем году не возможно будет купить!
Гость
7 июля 2025, 10:03
А тем временем на Украине гражданские рейсы не задерживаются вообще, так как они на Украине больше не летают.
Гость
7 июля 2025, 10:36
Расскажите, пожалуйста, о трудовых успехах коллективов аэропортов Краснодара, Ростова, Воронежа.
Гость
7 июля 2025, 09:59
Вот и Движуха ато без движухи кое кому скучно 🤗
Гость
7 июля 2025, 09:48
Читаешь новости и будто ничего не происходит. Только рейсы отменяют и переносят. И министров транспорта ещё меняют, думая что будет лучше.
Гость
7 июля 2025, 09:51
В Питере за полгода такого масштаба первое событие. Ловить надо запускателей.
Гость
7 июля 2025, 10:57
Гость
7 июля 2025, 09:51
В Питере за полгода такого масштаба первое событие. Ловить надо запускателей.
Как же первое? Вы мало летаете, поэтому не следите. В прошлом году тоже самое было. Может не так масштабно.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 09:40
Нужно просто запретить СМИ публикации о задержках рейсов. А лучше засекретить данные как с рождаемостью. И всё, электорат снова счастлив
Гость
7 июля 2025, 11:35
Со смертностью вроде данные засекретили. Народ будет видеть одну рождаемость и радоваться.
Гость
7 июля 2025, 14:11
Ну таджики на пособия очень даже плодятся. Только зачем?
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 09:33
Как теперь людям отдых планировать, если все может сорваться в любой день? Позорище!
Гость
7 июля 2025, 09:41
Стыдно! Позор! Пора валить из этой страны......
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 09:42
25 лет назад надо было начинать планировать
NSE

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 09:48
7 июля 2025, 09:42
25 лет назад надо было начинать планировать
Еще раньше, когда алкаша выбирали.
Гость
7 июля 2025, 09:31
Там уже ноют об огромных убытках, надо бы по нтв смсками собрать, помочь)
Гость
7 июля 2025, 09:29
Ну в одной соседней стране уже 4 года самолеты скоро как не будут летать - и ничего, терпят.
Гость
7 июля 2025, 09:32
Ты все по соседней стране стонешь, предатель. Тебе какое до нее дело?
Гость
7 июля 2025, 09:39
Так ведь как аукнется, так и откликнется. Хоть и не сразу.
Гость
7 июля 2025, 09:41
Гость
7 июля 2025, 09:32
Ты все по соседней стране стонешь, предатель. Тебе какое до нее дело?
Так комментаторы оттуда злорадствуют.
Гость
7 июля 2025, 09:21
скрепно.., "вторая" армия мира не может справиться с бпла?!
Гость
7 июля 2025, 09:28
как справиться если она из 50-х годов??? танки железки пулемёты
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 09:45
дискредитация, батенька. срочно напишите опровержение, что она справляется, но.. отрицательно
Гость
7 июля 2025, 09:49
Справиться может, а вот отследить не очень. Иначе зачем такая долгая и обширная тревога? От неуверенности, неизвестности.
Cashmare

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 июля 2025, 09:18
несколько недолетевших пепелацев полностью парализовали аэропорт и дофига торговых предприятий. да тут никаких врагов не надо, грамотные управленцы и эффективные манагеры угробят всё сами
Гость
7 июля 2025, 09:38
Так они и справлялись с этой задачей вполне успешно 3 десятка лет.
Гость
7 июля 2025, 09:45
В следующие разы должно до комендантского часа дойти, не меньше. Эта движуха всех нас подвинет, "манагеров" тоже....
Гость
7 июля 2025, 09:18
Сегодня видел несколько троек с пассажирами двигались в сторону Москвы. Интернет не нужен.
Гость
7 июля 2025, 09:29
с бубенцами хоть?
Гость
7 июля 2025, 09:29
Гость
7 июля 2025, 09:29
с бубенцами хоть?
с лаптями))) по маршруту Ломоносова
Гость
7 июля 2025, 09:35
Гость
7 июля 2025, 09:29
с бубенцами хоть?
Конечно с бубенцами. Можно еще и цыган заказать в сопровождение.
Гость
7 июля 2025, 09:16
каждый день такое надо а не тоску и скуку и во остальных всех городах тоже
Гость
7 июля 2025, 09:15
поделом
Гость
7 июля 2025, 09:12
Да никто никаких денег не вернет, это ясно уже. По оценкам РБК потери авиакомпаний только по причине простоя самолетов и отмены рейсов за двое суток около 40 миллиардов рублей. Пора свыкаться с военным временем. Главное, чтобы кефир всегда свежий был. Есть кефир - есть Россия, нет кефира - нет России.
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

7 июля 2025, 09:46
Не кефиром единым! Еще диван у нас главная скрепа
Гость
7 июля 2025, 10:02
Так кефир просрочен уже на 25 лет.
Гость
7 июля 2025, 11:37
А что там про Зелёную пле сень что то не слыхать последнее время?!
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 июля 2025, 09:10
Движуха, она такая
Гость
7 июля 2025, 09:26
Скрепно! Движуха! Бггг....ахахахаха
Гость
7 июля 2025, 09:53
Гость
7 июля 2025, 09:26
Скрепно! Движуха! Бггг....ахахахаха
Ты кефир забыл упомянуть, цыпа. Плохо отрабатывааешь
Гость
7 июля 2025, 10:52
Гость
7 июля 2025, 09:53
Ты кефир забыл упомянуть, цыпа. Плохо отрабатывааешь
Цыпа твоя мама. А ты Лахта, на смену новую зашел? Кефирчика купил?
Гость