перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Леус: на следующей неделе дождей не будет только в среду

6 июля 2025, 20:10
Гость
Гость
7 июля 2025, 17:21
Лучше, чем жара!!!! Для петербуржцев лето, как лето)
Гость
7 июля 2025, 21:37
Лучше жара, чем дожди и холода.
Гость
7 июля 2025, 14:29
Люди! Это Питер, разбаловала вас погода последние лет 18, дожди лет 5 как уже не те, да и по лету какие вопросы, вы ж на южном побережье, а безумная жара, то что выше 23, для Питера уже жесть из-за влажности. Да и посмотрите что в мире творится, Европа от жары умирает, что хорошего!!?? Пусть лучше так. Вот только урожай не понятно какой будет.
Гость
7 июля 2025, 14:24
Первый раз за 60 лет еду с мужем в Санкт Петербург! Оченььь ждём эту поездку!! Всего на 4 дня и все равно какая будет погода!! Красивейший город и дождь не страшен!!!❤️❤️
Гость
7 июля 2025, 13:55
Скажите а грибы в лесу выросли?
Гость
7 июля 2025, 17:50
Лисички пошли.
Гость
7 июля 2025, 12:35
Живу на даче . Ничего не хочет расти , по участку без галош не пройти , а местами нужны сапоги. Сплю с включенным обогревателем . Внука на дачу везти не хотим т.к. каждый день дождь , а интернет работает плохо. Если один день вдруг получше , то на завтра надежды нет.
Гость
7 июля 2025, 11:14
Я люблю Питер, ну и ладно, что картофель вымокнет(жалко синеглазку).Ну ничего все будет хорошо, побольше позитива друзья. Всем здоровья 😊😊😊
Гость
7 июля 2025, 10:55
Так не может быть
Гость
7 июля 2025, 10:55
Так не бывает...
Гость
7 июля 2025, 09:47
Холодное лето 25-го
Гость
7 июля 2025, 08:38
Американцы на нас дожди гонят😉
Гость
7 июля 2025, 08:24
Надоели нытики. Живём в северном городе, который ассоциируется с дождями.
Гость
7 июля 2025, 09:09
Это тупизну придумали, что Питер — город дождей, где всегда осень и +10. Частые дожди и холода летом уже давно не норма. И тут не мало солнца.
Гость
7 июля 2025, 07:37
Нормальная Питерская погода
Гость
7 июля 2025, 07:25
Замечательное лето!
Гость
7 июля 2025, 21:35
Вали в Норильск.
Гость
7 июля 2025, 06:57
Вообще пофиг какая погода. Радуюсь каждому дню.
Гость
7 июля 2025, 05:01
Кто считает лето в Питере холодным,явно не коренной,,,Всё отлично,кому холодно на пмж в Краснодар
Гость
7 июля 2025, 07:58
Тот, кто считает дождь и холод нормой - явно не коренной, но очень хочет им казаться. Коренные прекрасно помнят что лето теплое и солнечное. Да, с дождями. Но не из одних дождей.
Гость
7 июля 2025, 17:48
Тоже удивляюсь людям , которые в +17 в куртках ходят. Всегда легко одевались в унас в такую погоду!
Гость
7 июля 2025, 04:11
Наконец-то нормальное лето! Ура дождю весь год!
Гость
7 июля 2025, 09:10
Вали отсюда!
Гость
7 июля 2025, 09:13
Нет! Езжайте летом в Анадырь, а зимой — в Краснодар. Летом должно быть жарко и солнечно, а зимой холод и снег.
Гость
7 июля 2025, 03:57
Какая Зима такое и Лето, Ленинградская Погода 🌬️🌊☔🌩️⛈️
Гость
7 июля 2025, 09:14
Даже для Ленинграда это перебор
Гость
7 июля 2025, 03:23
Хорошо-то как...это не наши +40...
Гость
7 июля 2025, 02:27
Дождь приносит с собой освежающую прохладу, которая оживляет природу после знойного дня. Его капли, падая на землю, создают успокаивающий ритм, который можно слушать бесконечно. Многие люди находят в дожде вдохновение и умиротворение, наблюдая за его игрой на окнах. Это явление природы также способствует росту растений, обеспечивая им необходимую влагу для процветания. В целом, дождь является неотъемлемой частью нашей жизни, принося пользу и радость.
Гость
7 июля 2025, 07:57
"Дождь приносит с собой освежающую прохладу, которая оживляет природу после знойного дня." - не подскажите, после какого зноя дождь и холод освежают второй месяц подряд?
Гость
7 июля 2025, 02:09
Леус это залез на винди и посмотрел прогноз.
Гость
7 июля 2025, 02:09
Природа не знает плохой погоды, Каждая погода — это благо. Будь то дождь или снег, любое время года Следует принимать с благодарностью.
Гость
7 июля 2025, 02:08
Природа преподносит нам разнообразные явления, которые формируют окружающий мир. Каждый сезон обладает своим неповторимым очарованием, принося с собой уникальные ощущения. Не стоит жаловаться на переменчивость погоды, ведь в ней заключена своя прелесть и польза. Важно научиться ценить и принимать любые погодные условия, ведь они являются частью нашей жизни. Таким образом, мы сможем наслаждаться красотой природы в любое время года.
Гость
7 июля 2025, 02:07
Влияние атмосферных явлений на окружающий мир неоспоримо. Сезонные изменения формируют уникальные условия для флоры и фауны. Разнообразие погодных условий способствует адаптации и выживанию живых организмов. Важно ценить каждый момент, независимо от внешних обстоятельств. Принятие природы во всех её проявлениях обогащает наш опыт и восприятие мира.
Гость
7 июля 2025, 02:07
Понимание цикличности времён года является ключом к гармонии с окружающим миром. Каждая перемена погоды несёт в себе уникальную красоту и пользу для природы. Важно научиться находить положительные стороны в любом явлении, будь то летний зной или зимняя стужа. Принятие погоды с благодарностью позволяет увидеть её многообразие и наслаждаться ею. Способность адаптироваться к изменениям погоды способствует развитию внутренней силы и стойкости.
Гость
7 июля 2025, 00:23
А на Москву идёт жара, будем сидеть в нашей луже и радоваться за них. Россия - это Москва, остальное так, гарнир.
Гость
7 июля 2025, 09:06
Точнее, будем им завидовать.
Гость
6 июля 2025, 23:53
Не знаю, как долго еще будет идти дождь, но животные уже собрались парами и куда-то идут...
Гость
7 июля 2025, 09:21
Ха-ха-ха!
Гость
7 июля 2025, 10:32
Смотри народные приметы: на духов день дождь- 40 дней дождь. Всегда сбывается.!
Гость
6 июля 2025, 23:51
Техасцы сейчас такую же пургу про Россию гонят, а там погибло много, целый детский лагерь смыло... с детьми
deleted1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2025, 23:19
Давно такого холодного и дождливого лета не было. Такое чувство, что никогда
262235761

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 июля 2025, 13:02
С 1953 пока совпадает только лето.
Гость
7 июля 2025, 16:59
Всё было
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2025, 23:00
Может нам синоптиков заменить, что то все лето коту под хвост...
Гость
6 июля 2025, 23:00
Это америка нас глушит климатическим оружием
Гость
6 июля 2025, 22:59
Почему-то вспомнилось порядком подзабытое климатическое оружие..
Гость
6 июля 2025, 22:34
Да лан, вам ребята! Ща, уеду от вас в свою Москву, а там обещают 30градусов, и придется передвигаться только по тенёчку и в панамке. Ну на фиг такую жару!
Гость
6 июля 2025, 21:48
А можно сначала всех синоптиков посмотреть/ послушать ?)
Гость
6 июля 2025, 21:35
А должны быть... радужные?!
Гость
6 июля 2025, 21:33
Опять дождь… Жабры уже не справляются.
Гость
7 июля 2025, 08:32
Хахахахаха!!!! Мне не то, чтобы все равно, но ровно по отношению к дождю. Конечно хочется солнца!
Гость
7 июля 2025, 10:18
Гость
7 июля 2025, 08:32
Хахахахаха!!!! Мне не то, чтобы все равно, но ровно по отношению к дождю. Конечно хочется солнца!
Живу в Питере 3 года. В шоке от лета. Чувствую себя не очень, начали ныть суставы...
Гость
7 июля 2025, 17:37
Гость
7 июля 2025, 10:18
Живу в Питере 3 года. В шоке от лета. Чувствую себя не очень, начали ныть суставы...
Но прошлые то три года были жаркие! Даже лет пять! А вот 70-90 годы все именно так и было как нынче.
Гость
6 июля 2025, 21:29
Пусть предсказывают нейросетями
Гость
6 июля 2025, 21:28
Перспективы так себе вообще у страны.а тут всего лишь погода.
Гость
6 июля 2025, 22:07
не будет таких как ты в нашей стране, со страной будет всё в полном порядке
Гость
7 июля 2025, 07:19
Ну да. Только надежды на нормальные цены на с/х продукцию тают,вместе с надеждами на хороший отпуск.
Гость
7 июля 2025, 09:13
Гость
7 июля 2025, 07:19
Ну да. Только надежды на нормальные цены на с/х продукцию тают,вместе с надеждами на хороший отпуск.
Цены, кстати, нормальные. Особенно для северо-запада. На зарубежных югах процентов на 50-70 дороже. И , вообще, все очень дороже
Гость
6 июля 2025, 21:21
Можно спорить, что будет светлая солнечная неделя
Гость
6 июля 2025, 21:18
наконец-то человеческая погода в городе
Гость
6 июля 2025, 21:06
Доигрались со своими мемами про дождь, в итоге лето впервые испорчено
Гость
6 июля 2025, 21:05
Желтая пресса
Гость
6 июля 2025, 21:04
В Питере снова плохая погода, а я все равно хожу в шортах пол года
Гость
6 июля 2025, 22:54
В Питере снова ливень и снег, даже в трусах ты человек..
Гость
6 июля 2025, 21:03
Хватит врать,дождей будет гораздо меньше.смотрите другие ресурсы а не эту болтовню пустую.
Гость
6 июля 2025, 20:59
Наложить санкции на все эти циклоны. Достали уде
Гость
6 июля 2025, 20:55
Картинка порадовала. Вам того же.
Гость
6 июля 2025, 20:47
Не надо нам радужные, мы не содомская Европа.
Гость
6 июля 2025, 23:01
Да! Это америка 😡
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 20:46
Почему не радужные? Ни камни с неба, ни снег-всё по-питерски, с каких пор дождик для Ленинграда стал проблемой? Так надоел скулеж по поводу погоды : мы же не в окопах на Синявенских высотах и не копаем Обводный канал.
Гость
6 июля 2025, 21:07
С таких, что здесь до этого дождь был только в ноябре
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 21:16
Гость
6 июля 2025, 21:07
С таких, что здесь до этого дождь был только в ноябре
Сочувствую, это не лечится.....
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 21:19
Гость
6 июля 2025, 21:07
С таких, что здесь до этого дождь был только в ноябре
И "здесь" - это где?
Гость
6 июля 2025, 20:44
Человеки дождя
Гость
6 июля 2025, 20:42
Есть и положительные стороны такого мокрого и холодного лета. Короед, эпидемию которого устроил Дрозденко, в хороший, жаркий год даёт два потомства за сезон и активно мигрирует. В холодный год, как сейчас, развитие короеда тормозится и эпидемия пойдёт на спад.
Рыба в Неве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2025, 20:46
Гость, зато слизни жируют 🤷‍♀️
Гость
6 июля 2025, 21:07
6 июля 2025, 20:46
Гость, зато слизни жируют 🤷‍♀️
Слизням это фиолетово. В Солнечном они уже лет пять, в самые жаркие лета ползали.
Гость
6 июля 2025, 22:14
значит на следующий год короед принесёт три потомства как в ЖКХ. если в прошлом году небыло повышения, значит в этом году оторвались по полной.
Гость
6 июля 2025, 20:24
Каждое изменение климата приносит свои особенности и преимущества. Осадки, будь то дождь или снег, необходимы для поддержания жизни на планете. Прохладная погода может обеспечить столь необходимую передышку от летнего зноя. В конечном счете, разнообразие погодных условий обогащает окружающую среду и поддерживает её баланс. Важно ценить каждый момент, независимо от того, какая погода за окном.
Гость