перейти к публикации
85 комментариев к публикации

В Пулково ввели ограничения на полеты, в Ленобласти опасность БПЛА

6 июля 2025, 17:06
Гость
Гость
12 июля 2025, 21:32
Зачем,, перетирать,, то, что происходило 6 июля? Сегодня уже 12 число заканчивается. Подогреваете то, что уже остыло? Ведь всё в порядке же теперь!
Гость
11 июля 2025, 13:57
где родился там и пригодился.
Гость
7 июля 2025, 15:15
Не судьба дополнительные поезда куда-то отправить или хотя бы автобусы между городами?
Гость
6 июля 2025, 20:59
Мобильный интернет теперь редкость
Гость
6 июля 2025, 20:21
Будем надеяться, бпла не попадёт в здание аэропорта.
Гость
6 июля 2025, 19:33
Господа, граждане и товарищи ! Неужели вас ещё не утомил наш Бессменный своим бездарным руководством ?
Гость
6 июля 2025, 19:48
Какой план действий?
Генерал Пферд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 июля 2025, 17:02
Гость, утомила воющая пятая колонна, которая всё никак не уедет за пределы страны
Гость
6 июля 2025, 19:16
5-6 БПЛА на сутки парализуют Пулково и выключают мобильный интернет в Петербурге. Как они пролетают целыми и невредимыми несколько сотен километров?
Гость
6 июля 2025, 19:14
Рассказывают, а что "застрявшие" в аэропортах, постоянно благодарят Президента. Если бы он вовремя не начал первым, был бы вообще кошмар))))))))
Гость
6 июля 2025, 19:09
Только сейчас СВО, пусть и очень мягко, дошло до Питера !
Гость
6 июля 2025, 19:00
Что-то не работают ваши скрепы. Согнулась страна.
Гость
6 июля 2025, 18:59
подкидываю "идею" : . а непременно подавленные обломки они только в самолёты попасть могут? . имхо в едущий по земле поезд куда как проще . давайте ещё вокзалы закрывать и поезда отменять чтоб наверняка, стоит только осколкам хлопка где-то появиться . да и к автобусам и просто автомобилям надо бы приглядется
Гость
6 июля 2025, 18:53
"И такая дребедень целый день" (С).
Гость
6 июля 2025, 18:52
Я лично решил пока разместиться в хостеле и посмотреть достопремечательности Великого города на Неве.
265845724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2025, 18:44
39 экспресс из Пулково великолепно едет. Быстро и удобно. Рекомендую
Гость
6 июля 2025, 18:34
Негодяи, что вы слелали со страной!!!! Отвечать придется!!!!!!!
Гость
6 июля 2025, 21:04
у всех проблем одно начало... сидела дедушка, скучала...
Гость
6 июля 2025, 21:54
Гость
6 июля 2025, 21:04
у всех проблем одно начало... сидела дедушка, скучала...
я бы сказал: сидело дедушко, скучало.
Гость
6 июля 2025, 18:28
Не надо было голосовать за кефирного.теперь хлебаем.
Гость
6 июля 2025, 18:26
На каком основании выключили интернет???? Кто за это ответит?? Как курьеру доставить заказ???
Гость
6 июля 2025, 18:25
«Я принял решение» Кхе-кхе
Гость
6 июля 2025, 18:36
Твой туберкулёз на Украине не вылечить, вали в Израиль, Эйлат, там Макаревич и жена греют свои старые мослы🇮🇱
Гость
6 июля 2025, 21:56
Гость
6 июля 2025, 18:36
Твой туберкулёз на Украине не вылечить, вали в Израиль, Эйлат, там Макаревич и жена греют свои старые мослы🇮🇱
это тубик твоего любимого плешнявого.
Гость
6 июля 2025, 18:17
Закрыли бы этот аэропорт до окончания сво. Смысл по 3 раза на дню закрывать и открывать.
Гость
6 июля 2025, 18:17
На Флайтрадаре над городом единственный самолет - кукурузник Piper PA-22-160 , с регистрацией США, как он тут оказался вообще?
Гость
6 июля 2025, 18:31
За кукурузой прилетел
Гость
6 июля 2025, 20:19
Штат проверьте. Наверное,не тот Санкт-Петербург смотрите.
Гость
9 июля 2025, 09:56
Он там и с 4 на 5 июля болтался.....наверно забыли или завис
Xемуль

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2025, 18:06
Скрепы снова согнулись)
Гость
6 июля 2025, 18:09
А Скрепа гнется и скрипит
klapaucius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 18:02
Тем временем такси вызвать в некоторых районах города тоже большая проблема, интернет прорезается временами, хоть метро еще работает, и на том спасибо.
Гость
6 июля 2025, 18:06
Метро тоже сложно вызвать
Гость
6 июля 2025, 18:16
У вас нет номера телефона такси?
Гость
6 июля 2025, 18:44
Гость
6 июля 2025, 18:16
У вас нет номера телефона такси?
3666666
Гость
6 июля 2025, 18:00
Просто нелётная погода. Дождь, ветер. Такая погода уже три года, дальше только усиление шторма.
Гость
6 июля 2025, 17:45
За 50к₽ отвезу пару человек до Москвы на авто. Дороги пока не перекрывали:)
Гость
6 июля 2025, 17:53
ты не сюда пишешь, тут все не местные
Гость
6 июля 2025, 17:54
Дороги это пока впереди. И не дай бог ты, взяв деньги, скажешь перед пробкой или шлагбаумом на трассе - дальше не могу. Сможешь в канаве, а твое ведро на металлоприемке.
Гость
6 июля 2025, 18:04
Согласен, но деньги в Москве, в промзоне Мытищи, за гаражами. Вперед тебе никто платить не собирается, барыга.
Гость
6 июля 2025, 17:44
Есть такая русская поговорка - отольются кошке мышкины слезки. Вот они и отливаются, причем без человеческих жертв.
Гость
6 июля 2025, 19:08
Только не той кошке
279392243

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 17:40
конечно-не очень приятно сам был на даче и ограничение интернета или отсутствие было-ноя считаю приоритетом безопасность-понятно-нас это злит создает проблемы-главное чтобы все были живы и здоровы
Гость
6 июля 2025, 18:09
Вам лично плевать. А вот тем, кому надо лететь, это проблема. И никакая это не безопасность, это театр безопасности. Что-то типа рамок на входе в метро. Никакого смысла нет, но неудобство есть. Ни на что другое наши хранители безопасности неспособны
Гость
6 июля 2025, 19:00
Кажется раньше и со стабильным интернетом все были живы - здоровы ? Или я ошибаюсь ?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 17:33
Держава посыпалась...
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 17:36
Причем смехдержава
Гость
6 июля 2025, 17:52
что уже Трамп пошлины для вас ввел 500 процентов, ну вы там держитесь за клены кхе кхе
Генерал Пферд

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2025, 18:11
Игорь Протасов, слухи о смерти сильно преувеличены 😀
Юра прости

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2025, 17:28
Никогда такого не было, и вдруг опять ©
Гость
6 июля 2025, 17:23
где же будут садиться тысяча кефирных самолетов, если все аэровокзалы закрыты?
Гость
6 июля 2025, 17:37
Да прекратите вы про кефир, он пиво хлещет.
Гость
6 июля 2025, 17:40
Кефир давно на бронепоезде передвигается.
Гость
6 июля 2025, 17:52
Сограждане, а никого не удивило, что вражеские бпла вежливо обошли Петербург и Ленобласть во время ПМЭФ? Ну хоть бы ради приличия парочку прислали, пока вип-самолеты к Пулково подлетали?
Гость
6 июля 2025, 17:18
Движуха мешает движению.
Гость
6 июля 2025, 17:21
Это временно! Всё нормализуется! У 404 истерика и паника.
Гость
6 июля 2025, 17:35
Гость
6 июля 2025, 17:21
Это временно! Всё нормализуется! У 404 истерика и паника.
Нет ничего более постоянного, чем что либо временное.
Гость
6 июля 2025, 17:36
В русском языке нет такого слова. Такое жаргонное слово мог придумать зэк или человек с низким уровнем интеллектуального развития.
Гость
6 июля 2025, 17:10
Кто последний покинет Пулково не забульте выключить свет.
Гость
6 июля 2025, 18:04
И привязать самолеты цепью к столбикам
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 17:10
"Временные ограничения" пора менять на "временные разрешения".
Гость
6 июля 2025, 17:27
Сарказмом не подавитесь!
Гость
6 июля 2025, 17:33
Гость
6 июля 2025, 17:27
Сарказмом не подавитесь!
Подавиться можно только подобострастием к власти.
Гость
6 июля 2025, 17:47
На 17:47 ограничения продлены, открытие переносят на неопределенное время.
Гость