перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Водитель скрылся после ДТП под Гатчиной

6 июля 2025, 14:20
Гость
Гость
7 июля 2025, 06:41
Красивый обычай у отечественного мастера по национальному напитку. 🥱
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2025, 21:10
Друг в беде не бросит Лишнего не спросит.....
Гость
6 июля 2025, 15:08
если друг оказался вдруг
Гость
6 июля 2025, 14:47
Трассу "Красное село - Гатчина" знаю, "Красное село - Павловск" знаю, а вот "Красное село - Гатчина - Павловск" - не знаю.
Гость
6 июля 2025, 20:39
Между Красным Селом и Павловском нет прямой трассы. А вот трасса через Гатчину "Красное село - Гатчина - Павловск" есть.
Гость
7 июля 2025, 02:54
Гость
6 июля 2025, 20:39
Между Красным Селом и Павловском нет прямой трассы. А вот трасса через Гатчину "Красное село - Гатчина - Павловск" есть.
По волхонке быстрее.
Гость
11 июля 2025, 13:35
Понаедут из своих Нижних Попердышей, даже область не знают. Карту открой!
Гость
6 июля 2025, 14:44
после моего сообщения, почему не пишут про смертельные ДТП, начали писать. молодцы, хвалю. люди станут внимательнее
Гость
6 июля 2025, 14:34
порядочный человек не может скрыться.......там же в салоне был пассажир.....
Гость
6 июля 2025, 14:35
А тот факт что он за помощью пошел в голову тебе не приходил?
Гость
6 июля 2025, 15:01
Гость
6 июля 2025, 14:35
А тот факт что он за помощью пошел в голову тебе не приходил?
Насовсем пошёл? Трудно нынче помощь сыскать.
Гость
6 июля 2025, 15:01
Гость
6 июля 2025, 14:35
А тот факт что он за помощью пошел в голову тебе не приходил?
Конечно, за помощью! Сотовых телефонов ни у водителя ни у остановившихся рядом водителей не было. Компаса у него не было. Поэтому заблудился и обратно не вернулся.
Гость
6 июля 2025, 14:31
Больше покупайте американский автопром...форд во всей красе))) Чего еще ожидали? Там нулевая безопасность и управляемость.
279784754

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 июля 2025, 14:35
Гость, если неадекват за рулём, то хоть какая тачка - исход один...
Гость
6 июля 2025, 15:03
Тебе то откуда знать, если ты ни на чем, круче 25-летней ВАЗ 2106 не ездил?
Гость
6 июля 2025, 15:03
какая сегодня каша была на завтрак, кстати?.
Гость
6 июля 2025, 14:31
Элитчики?
Гость
11 июля 2025, 13:34
...уитчики!
Гость
6 июля 2025, 14:31
Фото в начале статьи не похоже на Гатчину
Rozenkrantz

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2025, 14:39
расцвела Гатчина при Собянине :))
Гость
6 июля 2025, 17:25
Потому что прилепили фотографию из Челябинска.
Гость
6 июля 2025, 17:30
Это Челябинск дом по адресу проспект Ленина 54. Постройка жилого дома для работников Челябинского областного исполкома и областного комитета ВКП(б) началась осенью 1934 г. Проект здания в стиле советского неоклассицизма был выполнен Ленинградской конторой «ГИПРОГОРа» архитекторами П. Кухтенковым и А. Максимовым. Известны также имена строителей здания — это главный инженер Д. Виноградов и прораб В. Шаталов. Жилой дом облисполкома стал первым семиэтажным зданием Челябинска. Постановлением Законодательного собрания Челябинской области № 1221 от 26.08.2008 здание признано памятником архитектуры регионального значения. На стене здания закреплены мемориальные таблички в память проживавших здесь Чижевского А. Л., Зискина Г. Л., Юсупова Х. М. и часто здесь бывавшего Тимофеева-Ресовского Н. В.
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 14:28
Синий друг.
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих