перейти к публикации
24 комментария к публикации

В США вышел комедийный боевик Ильи Найшуллера «Главы государств»

6 июля 2025, 19:35
Гость
Гость
8 июля 2025, 00:40
Ну у нас и за меньшее иногента присваивали, а тут можно и вломить Ильюше)))
Гость
7 июля 2025, 09:50
Откуда в Беларуси горы?
Гость
7 июля 2025, 09:30
Мне что-то подсказывает, что в Голливуде обосновался какой-то персонаж из Беларуси... Периодически всплывают какие-то отсылки к этой стране... То в фильме с Деппом убийцы разговаривают на литературном белорусском языке, то герой Питта летит на самолёте Belarus Airlways, то персонажи Рэнди Кутюра и Киану Ривза объявляют себя выходцами из Беларуси (с Джоном Уиком вообще эпично вышло)... Теперь вот это...
Гость
7 июля 2025, 08:35
Там флэшбеки не в стиле Гая Ричи, а в стиле Эдгара Райта, автор статьи не шаришь
Гость
7 июля 2025, 07:44
реклама очередного кинодерма .
Гость
7 июля 2025, 00:32
... Мне кажется, что это, так сказать сатира над сатирой.. То есть пересказ- пересказа - Пошутить про злободневное ( почти от души) и при этом снять с себя за это ответсвенность ( если, типо не так поняли) В целом киношка веселая не без драйва..
Гость
6 июля 2025, 23:56
Явная заказуха!
Гость
6 июля 2025, 23:43
В Белграде, рядом с разбомбленным тв центром есть камень, там написано, "за что?" в этом вся суть НАТО, почему спросите вы, потому что у Югославии не было ядерного оружия, а так бы все закончилось и не начавшись
Гость
7 июля 2025, 00:05
Всем понятно что тв центр не при делах был, теперь и в тегеране поставят. Только Радио тысячи холмов в Руанде разжигало.
Гость
6 июля 2025, 23:12
Прекрасный фильм!
Гость
6 июля 2025, 22:02
Посмотрел сегодня! Снято бодро и без "повесточки". John Cena как всегда сыграл юморного придурка. Для ценителей настоящего кино смотреть противопоказано. Но это не точно.
Гость
6 июля 2025, 23:36
точно НаТо не получилось развалить, ну всему свое время
Гость
6 июля 2025, 21:52
Белорусские гопники это Лу-лу и его команда?
Гость
6 июля 2025, 21:44
ГОП-городское общество призора. Было организовано в гостинице "Октябрьская" на Лиговском пр. Гопник малообразованный, с низким социальным статусом, без моральных ценностей. Ради самоутверждения используют криминальные методы. Есть такой один, соответствует всему этому.
Гость
6 июля 2025, 21:33
Фильм "Никто" у него бомбический был!
Гость
6 июля 2025, 22:52
Там Юлиан Кузнецов, тут Виктор Градов. Русские гангстеры двигают сюжет. Ждем сиквел Никто 2 в августе.
Гость
7 июля 2025, 16:32
Общак там берегли-уберигали всей братвой. И наличкой хранили на палетах и охраняли. Но не убереги... Кино очень поучительное.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2025, 20:32
На роль белорусских гопников змагаров взяли..
Гость
6 июля 2025, 20:47
а Дапкунайте сыграла Тихановскую, только странно что деньги за работу не взяла 😂
Гость
6 июля 2025, 23:58
Гость
6 июля 2025, 20:47
а Дапкунайте сыграла Тихановскую, только странно что деньги за работу не взяла 😂
Каким боком здесь Тихановская, мудрец ты изобретательный!
Гость
7 июля 2025, 00:00
Наверное ты приверженец хитрозачесанного, изъясняешься как по методичке!
Гость
6 июля 2025, 20:04
ересь
Гость
6 июля 2025, 19:49
Матвей Пирогов, еще Илья был режиссером клипа "Кольщик" Ленинграда
Гость
6 июля 2025, 19:44
А Антону Долину кино понравилось.
Гость