перейти к публикации
24 комментария к публикации

Циклон привёл к разрушению пляжа в Сестрорецком курорте

5 июля 2025, 14:11
Гость
Гость
5 июля 2025, 22:16
Как ни странно, ни руководители города, ни топ-менеджеры банков и стройки не желают жить ни в Шушарах, ни в Мурино, в скотомогильниках, которые они возводят для других. ( Разве это не удивительно?
Гость
8 июля 2025, 18:23
Повторяю ещё раз для другой птицы! Сестрик не для всех! Иди клевать сам знаешь что...
Гость
5 июля 2025, 22:09
И в результате уже лет пять или больше никто из посторонних не может пройти на территорию Сестрорецкого Курорта.
Гость
5 июля 2025, 20:10
А это строительство нового корпуса санатория, так, во всяком случае заявлено.
Гость
5 июля 2025, 22:08
Ага, ага. Только сначала они зачем-то снесли прежнее здание, совершенно исправное. А перед этим в глубине территории сделали аппартаменты для топ-менеджмента (т.е., для самих себя) из старого отдаленного корпуса.
Гость
5 июля 2025, 19:58
У нас в городе ни один пляж у залива не убирают от слова ВООБЩЕ! На пляже Петропавловки нет даже раздевалок, Пляж парка 300летия - стройка-помойка; Пляж парка Канонерского острова - жуткая помойка; Пляж Васильевского уничтожен стройкой. Сколько можно лоск наводить в Зеленогорске, Комарово и Сестрорецке? В других районах тоже люди живут, где доступная благоприятная городская среда?
Гость
5 июля 2025, 22:19
На пляж Петропавловки даже не попасть - там стройка и заграждение.
Гость
8 июля 2025, 18:19
Ты птица иди клевать сама знаешь что. Ты Сестрик не трогай. Он не для всех. Там пляжи не нужны. А в Сестрике нужны. Хочешь пляж? Насыпь в ванну песка, налей воды и лежи.
Гость
5 июля 2025, 15:44
Неплохой распил выходит, вечный
Гость
5 июля 2025, 15:18
Колесов прозевал опять. Пусть убирается
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 14:57
Ложись на песок, смотри на небо, остальное будет.
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 14:45
следы наверное рогатого, с копытами и хвостом? и ведут из за границы с северо-запада?
Гость
5 июля 2025, 16:56
Рогатый тут только ты, жену алкоголичку от соседа забрать не забудь
280241717

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2025, 17:25
Гость
5 июля 2025, 16:56
Рогатый тут только ты, жену алкоголичку от соседа забрать не забудь
сдана в аренду 😃
Гость
5 июля 2025, 18:32
5 июля 2025, 17:25
сдана в аренду 😃
Я смотрю ты кайфуешь от этого
Гость
5 июля 2025, 14:44
Ой, а что это за красивый заборчик? Что за ним спряталось? Очередной нуворишь, захапавший народную землю?
Гость
5 июля 2025, 15:13
Не завидуй, раз работать правильно не в силах, иди жарь шашлык из подтухшей свинины на 6 сотках в пупышево
Гость
5 июля 2025, 15:14
Где-то там огромная дача единственного сына бывшего губернатора , причем угодия заблюрены на Яндекс картах наравне с объектами ВПК)) во как!
Гость
5 июля 2025, 15:31
Гость
5 июля 2025, 15:14
Где-то там огромная дача единственного сына бывшего губернатора , причем угодия заблюрены на Яндекс картах наравне с объектами ВПК)) во как!
Да, у него 8 гектар участок
Гость
5 июля 2025, 14:25
Это не фургончики фастфуда, а кабинки для переодевания. Фастфуда там никогда не было, а общественный туалет закрыли вместе с санаторием, поэтому все естественные нужды справляются отдыхающими в залив и по окружающим кустам
Гость