перейти к публикации
44 комментария к публикации

Дамбу Петербурга снова открыли

4 июля 2025, 19:01
Гость
Родя Звонарев

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 20:34
... это вы поторопились...
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 20:42
Родя Звонарев, им Колесов приказал ☹️
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 21:40
Дамба очень помогает городу, а почему туда нет экскурсий? Почему школьники и студенты не знакомятся с работой этого главного нашего защитника? Почему не проводятся фестивали и праздники "Дамбы"? Там вокруг залив и места есть. Надо нашу защитницу и спасительницу "Дамбу" ну как-то популяризировать, продвигать. Петербургский комплекс защитных сооружений от наводнений это реальная наша местная "скрепа". Местный инженерный уникальный эндемик. Каждый школьник в городе должен знать, что его сон и сон его родителей, круглосуточно охраняет "Дамба"! И раз в год, обязательно, посещать праздник этого уникального инженерного сооружения.
Гость
4 июля 2025, 22:21
В русском языке нет слова "скрепа".
Гость
4 июля 2025, 22:23
Гость
4 июля 2025, 22:21
В русском языке нет слова "скрепа".
И чё?
Гость
5 июля 2025, 00:40
Гость
4 июля 2025, 22:23
И чё?
А то, что нечего непонятными словами обзываться.
Mimic

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 20:51
Неужели все? Сегодня половина новостей Ф. была про погоду, как же завтра быть?
Гость
4 июля 2025, 20:17
Ура! Наши победили! (а кто наши?)...)
Гость
5 июля 2025, 00:41
Пакистан, Северная Корея, Гвинея и прочая шушера.
Гость
4 июля 2025, 19:02
Что ж делать? Это хорошо или плохо?
Гость
4 июля 2025, 19:05
Это плохо! Стыдно жить в этой стране! Пора валить из этой страны!
Гость
4 июля 2025, 19:37
Гость
4 июля 2025, 19:05
Это плохо! Стыдно жить в этой стране! Пора валить из этой страны!
В Нидерландах дамбы не откроют) Пол Голландии затопит тогда)
Гость
4 июля 2025, 20:26
Гость
4 июля 2025, 19:05
Это плохо! Стыдно жить в этой стране! Пора валить из этой страны!
Не живите , пожалуйста . Кто вам не даёт не жить ?
Гость
4 июля 2025, 19:34
Так-то, невозможно такое терпеть, открытие дамбы - это уж слишком!..)
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 20:42
Гость, понял понял, завтра снова закроем (
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 июля 2025, 19:46
А кто так назвал Енгин? то ли Евген то ли СангЙонг , не поймешь
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 20:42
Bazelevs, или Онегин хотя бы
Гость
4 июля 2025, 21:45
идиотское название
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2025, 01:12
Лужа
277103225

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 21:52
так и дождя не было после 9 утра
Гость
4 июля 2025, 19:04
Дамбу открыли, а стыдно всем нам, думающим людям в этой стране, которые думают и не смотрят телевизор. Позор, стыдно!
Гость
4 июля 2025, 21:14
Открытая дамба - смыла вашу репутацию! Вот вам и стыдно!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2025, 11:16
Отчего вам стыдно?
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 21:01
Ну кто дает названия этим циклонам?... Почему «Енгин», а не "Есенин"?
Гость
4 июля 2025, 21:30
Названия дают в Европе. Это международный принятый
Гость
4 июля 2025, 21:31
удивительные Питерцы им все плохо Просто стыдно за ваши записи
Гость
4 июля 2025, 22:24
Гость
4 июля 2025, 21:30
Названия дают в Европе. Это международный принятый
Кем принятый? Я не принимал. И соседи тоже, я спрашивал
Гость
4 июля 2025, 22:26
Наводнение — всё. Это круто! Главное, что всё понятно.
Гость
5 июля 2025, 02:07
Может напрасно открыли?Или стоячая волна ушла?
Гость
5 июля 2025, 16:09
Мигрантосы и евреи спасли город,выпив лишнюю воду
Гость
6 июля 2025, 10:19
Могли сейчас не открывать погода вообще не известно какая придёт мотает быть опять ураган до 35 метров / секунду
Гость
4 июля 2025, 19:06
Позор!
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля 2025, 11:16
Это вы о чем? О погоде?
Гость
4 июля 2025, 21:27
Не рановато ли открыли?- ветер еще не успокоился..
Гость
4 июля 2025, 22:22
Просто Беглов боится Путина.
Гость
5 июля 2025, 02:06
Гость
4 июля 2025, 22:22
Просто Беглов боится Путина.
Зачем бояться покойников?
Гость
4 июля 2025, 19:23
Если бы не закрыли, ничего бы не случилось. Или закрытие нужно было для освоения бюджета?
Гость