перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Уровень воды с внешней стороны дамбы Петербурга превысил 180 см

4 июля 2025, 08:58
Гость
Гость
4 июля 2025, 19:59
Сапоги фабрики не "Скороход", а " Красный Треугольник", я там работала.
Гость
4 июля 2025, 19:50
Ноябрь подкрался... 😁
Гость
5 июля 2025, 00:14
Какой ноябрь? 14 градусов!
Гость
4 июля 2025, 19:48
Служба не бей лежачего, а как наводнение так хоть увольняйся!)))
Гость
4 июля 2025, 19:10
Резиновые сапоги по-моему делали не на Скороходы, а на Треугольнике...
Гость
4 июля 2025, 22:09
Да, на Красном треугольнике! Наверное, перепутал фабрики "ленинградец"...
Гость
4 июля 2025, 18:07
Жара в сибири
Гость
4 июля 2025, 17:52
Как всегда, есть оправдание на природу🤣🤣🤣 Дождь пошёл, снег выпал, ветер и тому подобное. Но только не мы виноваты🤣🤣🤣
Гость
4 июля 2025, 17:55
На Мальдивах понаехов принимают только по туристическим визам при наличии денег и то ненадолго.
Гость
4 июля 2025, 17:43
Вообще-то Питер никогда не был и не будет городом курортом.
Гость
4 июля 2025, 22:05
Хоть раз кто-то назвал Петербург курортом???!!!
Гость
4 июля 2025, 17:41
"У природы Нет плохой погоды. " Учитесь принимать всё спокойно ,ведь человек Не Хозяин Природы ( что радует).
Гость
4 июля 2025, 17:12
Лето Питерское само в шоке
Гость
4 июля 2025, 14:08
Кукурузу не сдуло в лужу ?
Гость
4 июля 2025, 22:05
Пока нет
Гость
5 июля 2025, 07:37
Ее же не наши строили
Гость
4 июля 2025, 14:06
на подъезде к Простоквашино...кулл
Гость
4 июля 2025, 12:31
Это Мой Любимый Город!!! Для меня ,Ленинградца бальзам на Душу.. Давненько я не видел Настоящей Ленинградской погоды, что бы как в детстве , в резиновых сапогах фабрики "Скороход " да по лужам... мимо пахнущих парадных Васильевского острова ...это не для приезжих у которых ВСЕ здесь плохо!!!!
Гость
4 июля 2025, 12:56
Не совсем так. Я из Минска понаехала, меня все устраивает, кроме жары, резиновые боты тоже имеются
Гость
4 июля 2025, 16:58
Согласна с вами, этот город для тех, кто здесь родился, а остальные пусть молчат. Сюда никого не звали, и про погоду все прекрасно знали, что это не Бали и не Турция. Надо смириться и принимать спокойно, или уезжать, держать тоже никого не будут.л
Гость
4 июля 2025, 17:52
Гость
4 июля 2025, 16:58
Согласна с вами, этот город для тех, кто здесь родился, а остальные пусть молчат. Сюда никого не звали, и про погоду все прекрасно знали, что это не Бали и не Турция. Надо смириться и принимать спокойно, или уезжать, держать тоже никого не будут.л
Спасибо Тем кому нравится Наша погода, мы рады тем кто разделяет нашу радость!
Гость
4 июля 2025, 11:54
Сине-зеленые водоросли из Маркизовой лужи течением смоет в море.
Гость
4 июля 2025, 11:42
А может сразу заменить воздушные линии элктроснабжения на подземные кабели? Сначала хотя бы там, где нужно увеличивать подводимую мощность. Погода лучше не будет.
Гость
4 июля 2025, 10:49
А что будет если , например дамба разрушится? Опять болото, как 300 лет назад?
Гость
4 июля 2025, 09:58
Где лето.? Ау, природа.
Гость
4 июля 2025, 10:05
Лето вокруг тебя!
Гость
5 июля 2025, 07:39
Гость
4 июля 2025, 10:05
Лето вокруг тебя!
Лето в календаре! Но можно по октябрю жить
Гость
4 июля 2025, 09:54
Опасно, захватывающе и красиво 🤳
Гость
4 июля 2025, 09:47
в Адмиралтейском районе уже час нет света.
Гость
4 июля 2025, 09:33
А створки С1 криво поставили, так что большой зазор между ними, и по уровню разница большая.
Гость
4 июля 2025, 09:48
Гость,
Гость
4 июля 2025, 11:57
Был уже конец смены.
Гость
4 июля 2025, 16:42
Ну с дивана виднее, да, что криво поставили, а не просто приоткрыли.
Гость
4 июля 2025, 09:31
В России задумались о помощи нефтяным компаниям
Гость
4 июля 2025, 09:29
Почему то в Европе,их кризис в политике, экономике никак не влияет на качество жизни людей. Они живут очень хорошо.
Гость
4 июля 2025, 10:06
Везде хорошо, где не живешь сам. А как окунешься в это" очень хорошо живут", так сразу понимание приходит: обычно живут они, не без проблем.
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 10:11
Ты в той Европе видимо только в тиктоке был. Восточным финна это расскажи
Гость
4 июля 2025, 12:43
4 июля 2025, 10:11
Ты в той Европе видимо только в тиктоке был. Восточным финна это расскажи
Только вернулись, цены на продукты в Европе уже порой дешевле, чем в наших супермаркетах, молочка, мясо - наравне, овощи фрукты - дешевле, бытовая химия - дешевле. По людям, их расслабленным и веселым лицам, прямой осанке, не видно, что страдают, загнивают, в отличие от наших сограждан, у которых вся печаль мира вечной печатью на лице и осунувшемся теле
Гость
4 июля 2025, 09:13
Самое жаркое лето не получилось Синоптиков на мыло.
Гость
4 июля 2025, 09:15
Лета осталось на два-три месяца.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 июля 2025, 09:50
Гость
4 июля 2025, 09:15
Лета осталось на два-три месяца.
Правильно! Синоптикам времена года нужно предсказывать! Самые смелые пусть месяца называют! Авось не ошибутся! :) "В следующем месяце нас ожидает август". :)
Гость
4 июля 2025, 16:08
Нужно просто синоптикам платить зарплату исключительно за правильные прогнозы.
Гость
4 июля 2025, 09:10
в Сестрорецке около 8 отключалось электричество пару раз, а парк "Дубки" и пляжи затопило
Гость
4 июля 2025, 09:07
Деревянные столбы - отличнейший распил в карман. Падают от любого ветра, гниют постоянно, как уаз. Успевай только деньги осваивать.
Bassbit

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля 2025, 09:16
Гость, то-то в соседней Финляндии в основном деревянные электрические столбы и используют, из-за воровства наверное
Гость
4 июля 2025, 09:16
В Финляндии деревянные столбы используются гораздо чаще бетонных - тоже пилят? Или Вы против столбов определённого качества? А если бы бетонные проржавели, то значит живут за счёт кражи арматуры? Вы напишите в комментарии всё возможности для распила!
Гость
4 июля 2025, 09:23
4 июля 2025, 09:16
Гость, то-то в соседней Финляндии в основном деревянные электрические столбы и используют, из-за воровства наверное
Сиди в своей хрущобе, и не умничай.
Гость
4 июля 2025, 09:05
Красота! Мощь стихии завораживает !!!!
Гость