перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Комендантский проспект» открыли в Санкт-Петербурге

4 июля 2025, 08:11
Гость
Гость
4 июля 2025, 08:23
Закрывали почему?
Гость
4 июля 2025, 08:50
Тебе зачем? Требуешь отчета?
Гость
4 июля 2025, 09:40
Гость
4 июля 2025, 08:50
Тебе зачем? Требуешь отчета?
Да!
Гость
4 июля 2025, 09:43
В смысле? Закрыли на ночь. Утром сторож который обычно открывает заболел. Искали запасные ключи.
Гость
4 июля 2025, 08:46
Когда тысячи людей спешат на работу, поезда и самолёты метро закрывается на ремонт. Издевательство и транспорта дополнительно не пустили до ближайшего метро.
Гость
4 июля 2025, 08:50
Миллионы тысяч во всем мире
Гость
4 июля 2025, 10:29
Создали небольшой коллапс в час пик, подумаешь, мелочи.
Гость
4 июля 2025, 08:51
Отнеситесь с понимание м и потерпите.
Гость