перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Волонтеры предложили напечатать мост в Коломне на 3D-принтере

3 июля 2025, 21:08
Гость
Гость
4 июля 2025, 18:47
Шел четвёртый год экспериментов с нашей любимой рекой:( то покрытие из травы , то безумные пати с раками, то горе дизайнеры с розами. Теперь новая напасть мост- спагетти. Нужна просто трава и просто деревья! Нам здесь жить и у нас было бы неплохо интересоваться.
Гость
4 июля 2025, 14:46
Очень круто! Необычно и современно. Думаю, если этот проект воплотится в жизнь, он привлечет большое внимание к себе
Гость
4 июля 2025, 09:36
С помощью аддитивных технологий можно сотворить неземную красоту, но нет, будем лепить уродство, потому что можем -_-
Гость
4 июля 2025, 08:41
Пустой моток спутанной проволоки со дна реки выглядит как-то незавершенно. Пара автомобильных шин, рваный ботинок, гирлянда пустых бутылок привели бы в соответствиее замыслу
Shaloon_70

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 июля 2025, 05:58
Да за такую конструкцию моста через Пряжку надо сразу в одноименное учреждение отправлять, выглядит просто бредово!
Гость
3 июля 2025, 23:57
Ужас
Гость
3 июля 2025, 23:39
Какой ужас. Сначала - таблички вдоль берега в мемориальной стилистике, теперь чудовищный, абсолютно чужеродный окружающему проект моста. Бедный, беззащитный Матисов остров.
111111111111118

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 23:33
А обитатели Пряжки сказали, что напечатают на 3D-принтере ещё одну речку, ибо нефиг!
Гость
3 июля 2025, 22:59
А где взять 3D-принтер ? Девице стоит как мост - и не пешеходный ;-(
Гость
3 июля 2025, 22:49
Не особо красиво
Гость
3 июля 2025, 22:16
А с какого берега Пряжки предложившие волонтёры?
Гость
3 июля 2025, 22:53
Они на свободном выпасе. Значит не буйные.
Гость
3 июля 2025, 21:55
Под веществами творили, что ли?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 21:47
а это сплетение макаронное судоходству не помешает?
Гость
3 июля 2025, 22:01
А разве настоящих творцов, художников это волнует? Практичность, безопасность, долговечность, целесообразность, соответствие городским архитектурным традициям и историческому облику, авторов "концепции" не волнуют. Зато это безвкусное убожество настоящее "арт-искусство". Ещё и спонсор требуется, солистка Мариинки из своего кошелька не выделит средства.
275640356

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

3 июля 2025, 22:07
И нет ли тут оскорбления чувств верующих?
Гость
3 июля 2025, 22:14
3 июля 2025, 22:07
И нет ли тут оскорбления чувств верующих?
Вы про адептов макаронного бога вспомнили?
Гость
3 июля 2025, 21:39
Да, мост пешеходный. А пешеходов вам не жалко?
Гость
3 июля 2025, 21:34
Выглядит интересно. Будет достопримечательность Коломны.
Гость
3 июля 2025, 22:00
отсылка к "Центру Помпиду" в Париже
Гость
3 июля 2025, 22:05
Точно будет. 3D-печать творит чудеса (из моего опыта). Надо смелее продвигать новые технологии в жизнь.
Гость
3 июля 2025, 22:23
Гость
3 июля 2025, 22:05
Точно будет. 3D-печать творит чудеса (из моего опыта). Надо смелее продвигать новые технологии в жизнь.
Напечатай себе мозги.
Гость
3 июля 2025, 21:27
Уже и название есть - Мост Адама! Да и медалька уже готова
Гость