перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Правительство одобрило новую госпошлину для мигрантов при постановке на учет

3 июля 2025, 18:54
Гость
Гость
4 июля 2025, 09:39
Мера хорошая, но вот только объясните как повышение пошлин помогает усилить контроль? Следуя этой логике повышение акцизов на водку делает ее лучше? Вместо непонятных патентов- визовый режим, а нелегалов депортировать за их счет- нет денег на билет- пускай зарабатывают на него на стройках под контролем соответствующих служб
Гость
4 июля 2025, 09:29
Надо вводить плату за рабочую визу. Тысяч сто за год. Кто честно работать приехал - оплатят. И за любое нарушение высылать. Без вариантов.
Гость
3 июля 2025, 23:40
Так сколько? 2 копейки?
Гость
3 июля 2025, 21:17
Это не новость. Правительство не могло не одобрить новый побор. Вот, если бы не одобрило, это была бы сенсация"
Гость
3 июля 2025, 19:18
Лучше б паспорта им раздавать перестали, и их семьям тоже.
Гость
3 июля 2025, 19:48
Что за чушь ты несёшь?
Гость
3 июля 2025, 21:49
Гость
3 июля 2025, 19:48
Что за чушь ты несёшь?
Телевизор выключи и поинтересуйся, что реально в стране происходит. Может, поймешь тогда.
Гость
3 июля 2025, 22:27
Гость
3 июля 2025, 21:49
Телевизор выключи и поинтересуйся, что реально в стране происходит. Может, поймешь тогда.
У меня телевизора нет, а вот реальностью в стране надо как раз тебе поинтересоваться, чтобы что-то понять. Гражданство можно получить только за взятки — за большие деньги, а у трудящихся нет таких средств.
Гость
3 июля 2025, 19:16
Казна пустеет видать, и это хорошо.
Гость
3 июля 2025, 19:55
когда будешь голодная замерзать, мы похлопаем
Гость
3 июля 2025, 19:14
А нельзя ли сразу пойти дальше? Ну типа депозита при пересечении границы, чтобы было на что депортировать в случае нарушений, страховки медицинской на границе чтобы не на халяву лечиться. И выплаты социальные не раньше чем лет через 15-20 после получения гражданства и законопослушного пребывания в стране.
Гость
3 июля 2025, 19:15
Кинули косточку народу, чтоб меньше лаяли
Гость
3 июля 2025, 19:48
Гость
3 июля 2025, 19:15
Кинули косточку народу, чтоб меньше лаяли
Не народу, а собакам.
Гость
3 июля 2025, 23:42
Гость
3 июля 2025, 19:48
Не народу, а собакам.
уже и лаять научился?
Гость
3 июля 2025, 19:05
Депутат, даешь визовый режим со всеми бантустанами Средней Азии и Закавказья!
Гость
3 июля 2025, 19:41
Тебя бы в Кремль... Кремлевский мечтатель... Кто ж откажется от надежды и опоры?
Гость
3 июля 2025, 19:47
Это что за бантустаны, о чём ты говоришь? Пиши по-русски, ты в России.
Гость
3 июля 2025, 20:03
Гость
3 июля 2025, 19:47
Это что за бантустаны, о чём ты говоришь? Пиши по-русски, ты в России.
Это пока ты дома на диване сидишь.А выйди на улицу,и ты уже в каком-нибудь кишлаке,в Средней Азии.
В_Ф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 июля 2025, 19:01
Неужели сделали малый шажочек к порядку? Ещё лет двадцать и .. Если доживём))
Гость
3 июля 2025, 19:09
Стране не хватает бабла, о порядке тут никто и не собирался думать
Гость
3 июля 2025, 19:10
Не радуйся, про тебя тоже не забудут
Гость
3 июля 2025, 19:46
В чём здесь «порядок» ты увидел? Запускают руку в карман трудящихся и не более того.
Гость
3 июля 2025, 19:01
А давайте мигрантам добавим пошлин. А коренных освободим. Ну, хотя бы от курортного побора.
Гость
3 июля 2025, 19:09
Езжай В Баку, там без поборов
Гость
4 июля 2025, 04:28
Гость
3 июля 2025, 19:09
Езжай В Баку, там без поборов
А он не про Баку пишет.
Гость
4 июля 2025, 05:17
Гость
3 июля 2025, 19:09
Езжай В Баку, там без поборов
А ты в кишлак обратно
Гость
3 июля 2025, 18:57
Сколько можно обдирать трудящихся? И так никто почти не едет.
Гость
3 июля 2025, 18:59
Так совсем, похоже, все по швам трещит, денег нет. Уже не знаю, откуда взять. Скоро, наверно, будем налог платить за то, что дышим …
Гость
3 июля 2025, 18:59
Гость, а замотанки и пр.в шальварах? или они уже обогатили Россию свим интеллектом?
Гость
3 июля 2025, 19:06
И это хорошо!!!
Гость