перейти к публикации
133 комментария к публикации

Депутат Свинцов: пора уйти от анонимного интернета к верифицированному

2 июля 2025, 13:51
Гость
Гость
2 июля 2025, 18:16
Миллион, говорите? А в Телеграмм пользователей больше миллиарда.
Гость
2 июля 2025, 18:02
давно пора!
Гость
2 июля 2025, 17:29
Все верно, нечего свои либеральные цацки в интернете постить
Гость
2 июля 2025, 17:23
Я правильно понял, что этот господин предлагает "выдавать интернет по именным талонам"?
Гость
2 июля 2025, 16:47
Сын мушкетера последнее время пробивает одно дно за другим
Гость
2 июля 2025, 16:45
Поддерживаю высказывания товарища форумчанина , что еще дешевле и прибыльней для народного хозяйства и народной казны уйти всем чиновникам со своего поста, включая президента. Уж больно дорого всем обходиться ваше содержание. Вы борзеете и наглеете на глазах в своих запрсах и наглое выворачивание клнституции под свои личные нужды... третье десятилетие как . . слуги народа
Гость
2 июля 2025, 16:10
Это он еще о способе идентификации узников в Освенцууме не знает, а то бы предложил, слуга слуг народа.
Гость
2 июля 2025, 15:50
Очередной пастух, решил навести порядок в интернете. Синдром вахтера пора переименовывать в синдром пастуха.
Гость
2 июля 2025, 15:44
Почему бы депутату сначала не обпубликовать место своего жительства и перечень имущества, которое ему досталось за бюджетные средства. А то депутаты хотят знать всё о нас и ничего не говорить о себе. Я вот вижу у депутатов несоотвествие между официальным доходом и имеющимся имуществом и расходами.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 15:35
Вот и я думаю - пора уйти от анонимного депутата к верифицированному. Где тут договора с Депутатом Свин цовым заключают?..
Гость
2 июля 2025, 15:11
Пора реальные выборы депутатов проводить, а не по рулону места бронировать
Гость
2 июля 2025, 15:11
Прочитал фамилию как Свинов. Думал - о, какая гармония. Но нет, ошибся.
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 15:09
Да итак понятно что под ником Гость здесь либо коклы либо сотрудники редакции..ну ещё чиновник может быть какой среднего звена ...тчк..)
Гость
2 июля 2025, 18:00
А что меняет регистрация? Там же паспортные данные не нужны, только емаил. Лично мне регистрация ничего не даёт, так зачем она нужна? Раньше, когда она была обязательной, я зарегистрировался, теперь логиниться смысла нет.
Гость
2 июля 2025, 15:06
Аналогия у депутата неправильная. В гостях сидят именно в маске — вежливости как минимум. Это на операционном столе у доктора и под наркозом люди без масок общаются и то там есть ограничения в виде предварительной договорённости. В интернете же этих договорённостей наплодили уже столько, что они друг с другом конфликтуют и начинают мешать. Предлагать ещё одну такую же — плодить пустые сущности вместо решения имеющихся проблем.
Гость
2 июля 2025, 15:01
Пусть этот "верификатор" сперва выложит все данные о своих доходах!
Гость
2 июля 2025, 14:59
вот в швейцарии интернет приравнен к тайне переписки, но бывших чекистов от такого корежит и кефир не лезет в рот
Гость
2 июля 2025, 15:26
Да там тожить не всё так одназначно!
Гость
2 июля 2025, 15:50
Гость
2 июля 2025, 15:26
Да там тожить не всё так одназначно!
Ага, здесь однозначно.
Гость
2 июля 2025, 14:58
Правильно, давно пора! Хана тогда РОбщиннику!
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 июля 2025, 14:55
не убедил
Гость
2 июля 2025, 14:50
Я, Поп Гапон, призываю тех, кто хочет сказать ПРАВДУ, но боится - не надо бояться, до принятия закона о деанонимизации интернета вы можете без страха ее писать, вас не найдут!
Гость
2 июля 2025, 15:28
До 9 января ишо есть время!
alexadmin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 14:36
Сказал человек, засекретивший имущество государевых слуг...
Гость
2 июля 2025, 14:33
Мальчишки и девчонки! А также их родители! Веселые истории Послушать, не хотите ли? Веселые истории Экран покажет ваш, Веселые истории В мессенджере Макс"!
Гость
2 июля 2025, 14:33
ЛСДУЗ с интересом слушает депутата.
Су Люк Ын

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 14:31
добрая Новость! на Конец-то Я сумею вывести всех Моих ненавистников на некую воду!
Гость
2 июля 2025, 14:31
Поддерживаю деанонимизацию интернета. Законопослушному гражданину нечего скрывать. А вот всякую погань от подобного корежит
Гость
2 июля 2025, 14:48
А чего не подписался?
Гость
2 июля 2025, 15:46
1-я погань это ты. Счет начат.
Гость
2 июля 2025, 14:30
Пора сажать всех депутатов подряд .
Гость
2 июля 2025, 15:53
Такое чувство, что скоро начнется.
Гость
2 июля 2025, 14:28
Тогда надо и декларацию на взятки чиновниками и "народными избранниками" вводить. Чтобы как ну духу - всем обо всём и сразу...
Гость
2 июля 2025, 14:26
Ой, нашелся борец за нашу безопасность!!!! Ему бы теперь самому почаще отлядываться…. Заслужил, однако
Гость
2 июля 2025, 14:24
Я бы не опасался сообщать свои реальные данные, ели бы не такое засилье мошенников и отсутствие борьбы с ними.
Гость
2 июля 2025, 16:52
А зачем? Кому нужны ваши реальные данные кроме мошенников?
v.p

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 14:22
У России так и остались две проблемы - депутаты и дороги.
Гость
2 июля 2025, 17:01
Первые - эти вновь народились, а вторые так и остались со времен то ли Салтыкова-Щедрина, то ли Гоголя.
Гость
2 июля 2025, 14:22
Страна-казарма.
Гость
2 июля 2025, 14:21
Россия и "Безопасность" - антонимы.
Гость
2 июля 2025, 14:18
всю фракцию Единая Россия надо выгнать из Думы
Гость
2 июля 2025, 14:18
Электронный браслет на ногу каждому!
Гость
2 июля 2025, 14:17
можно ведь еще обязать(!) в каждой квартире поставить вэб-камеры... тогда еще безопаснее станет
Гость
2 июля 2025, 15:23
Ну это Оруэлл давно описал...
Гость
2 июля 2025, 14:17
да, вы должны уйти. тчк
Гость
2 июля 2025, 14:17
Надо вообще доступ в эти интернеты запретить простому народу. Оставить им Вконтакте, Рутуб и ЯндексGPT.
Гость
2 июля 2025, 15:24
Ваша щедрость не знает границ!😁
Гость
2 июля 2025, 15:51
И твой язык показывать везде. Только налет убери с него, похмельный)
Гость
2 июля 2025, 14:15
давно пора! а еще лучше - оставить в инете только госуслуги и магазины. хотя раньше ведь вообще без инета жили. в СССР инета не было!
Гость
2 июля 2025, 14:50
Если бы СССР не развалился, то интернета и сейчас бы не было.
Гость
3 июля 2025, 06:10
там и секса не было. почти
Гость
3 июля 2025, 16:49
Гость
3 июля 2025, 06:10
там и секса не было. почти
секса не было, а статья УК за изнасилование была. такой вот парадокс.
Гость
2 июля 2025, 14:15
Ну так повесте еще на кажый автомобиль ФИО и телефон владельца, глядишь культура вождения появится
Гость
2 июля 2025, 14:14
Да-да. А ещё каждый, кто не любит нынешнее российское руководство, должен публично покаяться в своих грехах, и передать все свое имущество на нужды СВО.
Гость
2 июля 2025, 15:21
"...публично покаяться в своих грехах..." - лишняя трата времени😜
Гость
2 июля 2025, 14:14
Ну почему же. На порнхабе многие встречаются в маске, неужели он забыл
Гость
2 июля 2025, 14:13
Говорящая фамилия!
Гость
2 июля 2025, 14:12
очень правильное и своевременное предложение! Вот тока с отечественным мессенджером...ну не знаю ...планшет и какойто телефон уже делали...в продаже пока не встречали...
Гость
2 июля 2025, 14:11
Гораздо проще и дешевле кое-кому уйти…
Гость
2 июля 2025, 14:10
А почему бы этому депутату для начала не опубликовать свои доходы и доходы своих родственников и детьёв зятьёв тёщи на которые фирмы оформлены, а в Италии допустим закон о Мафии учитывает родственные связи.
Гость
2 июля 2025, 14:19
перенимаем только лучшее. а этого в перечне лучшего нет
Гость
2 июля 2025, 14:09
И этот крендель абсолютно безграмотный в айти области сидит замом в парламенте? Так чего же мы удивляется что законы у нас такие кривые?
Гость
2 июля 2025, 14:09
Всем номер наколоть
Гость
2 июля 2025, 15:19
Номер - прошлый век! набить куар-код.
Sonata

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 14:07
Идеи Яровой уже тесны стали? И да, я бы со своей стороны хотел знать: сколько "товарищей майоров" занимаются цензурой в интернете - с указанием их персональной информации (исключительно в целях информации, конечно же)
Повестка дна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 июля 2025, 14:07
Интересно какие вещества употребляет народный "избранник"? Мобильный интернет у нас, как и sim-карты по паспорту. Домашний интернет по паспорту. Где он нашел анонимность?
Гость
2 июля 2025, 14:50
Анонимность гость нашел в повестке дня.
Гость
2 июля 2025, 14:06
"Так же как мы приходим друг к другу в гости — мы же не сидим в маске, и человек не сидит в маске" почему же, например, swinger или cuckold party, надо обязательно в маске
Гость
2 июля 2025, 14:18
У в роликах Госпожи Милены- оба без масок, например
Akabos

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 июля 2025, 14:06
Вроде бы человеку с должностью "замглавы ИТ-комитета Госдумы" положено знать, что интернет не анонимен?! Интернет никогда не был анонимным и анонимным не задумывался
Гость
2 июля 2025, 14:45
это у него не просто должность, а ещё и маска, под которой он у всех на шее и сидит
Гость
2 июля 2025, 14:53
Как посмотреть. В Литве, Эстонии, например, симкарты продаются в любом супермаркете на кассе, стоят в районе 5 евро и работают сразу после установки в телефон без паспортов, снилсов, анализов мочи м прочих документов. Заходи с такого телефона на любой сайт/форум, пиши что хочешь и читай/смотри что хочешь, всем ровно. Пока сам не решишь поведать миру о себе, то как тебя вычислишь ?
Гость
2 июля 2025, 16:13
Чем "баранистей" тем удобней, хуже нет чудаки на другую букву и с инициативой.
Гость