
Фото из архива
В Госдуму внесен законопроект, предлагающий ввести штрафы до 30 тысяч рублей для перевозчиков за опоздание общественного транспорта. Документ опубликован в электронной базе парламента. Сейчас административная ответственность за это не предусмотрена.
Предел опоздания, согласно документы, составит для городского транспорта — 15 минут, для пригородного — 30 минут, для междугороднего — 1 час, для международного — 4 часа. Должностных лиц предлагается штрафовать на 3-5 тысяч рублей, ИП на 5-10, юридических лиц на 10-30 тысяч рублей.
Проект предложили депутаты от ЛДПР во главе со Слуцким и сенаторы, отмечает РИА Новости.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев