
Пожар в Приморском районе потушен, сообщает 1 июля телеграм-канал «Фонтанки». Пламя, судя по всему, охватило производственное или складское здание.
Согласно реестру МЧС, декларация пожарной безопасности на него была составлена в прошлом году. Собственником тогда значилась известная компания, связанная с производством радиоэлектронных систем. Корпусу была присвоена II степень огнестойкости, необходимые системы пожаротушения были в наличии.
«Фонтанка» обратилась в компанию за комментарием.
Сообщения об инциденте в Приморском районе начали поступать сегодня ближе к 15:00. Пресс-служба МЧС ранее комментировала, что информация о пожаре в районе улицы Маршала Новикова уточняется.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















