перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Трамп заявил, что Маск выживает только за счет госсубсидий

1 июля 2025, 10:43
Гость
Гость
1 июля 2025, 14:20
Как поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем.
Гость
1 июля 2025, 14:09
Байден был просто тихий дедушка, а этот просто псих какой то. И нарцисс.
Гость
1 июля 2025, 13:22
А выдумали маск за свои летает?! Конечно космос спонирует государство, а Маск или любой другой значение не имеет....
Гость
1 июля 2025, 12:42
кругом одни бюджетопилы. куда податься честному человеку?
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июля 2025, 12:18
Так вон оно как оказывается)) Оказывается весь предпринимательский гений Маска это лишь результат вливаний в него бюджетного бабла!)) А когда я писал здесь об этом же, либерда и ботва на зарплате орали что это неправда!! И что маск сам все сделал!)))
Гость
1 июля 2025, 13:00
Трамп болтун, лжец и обладатель невысокого интеллекта. Это вас объединяет. Таки да, это неправда.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 июля 2025, 13:09
Гость
1 июля 2025, 13:00
Трамп болтун, лжец и обладатель невысокого интеллекта. Это вас объединяет. Таки да, это неправда.
Когда ты пишешь о моем "невысоком интеллекте", тебя выдает твое подсознание)) На самом деле ты уверен в обратном)) Трамп конечно болтун и лжец, как и любой амерский президент, но в вопросе госфинансирования проектов Маска разве он не прав?) Это давно было известно, что все эти его "космические прорывы" - результат вливаний в разработку баснословных средств из госбюджета))
Гость
1 июля 2025, 13:22
Гость
1 июля 2025, 13:00
Трамп болтун, лжец и обладатель невысокого интеллекта. Это вас объединяет. Таки да, это неправда.
Ты реально завидуешь коту. А трампа ты еще будешь хвалить. А потом опять ругать. А потом опять хвалить.
Гость
1 июля 2025, 11:21
Жабогадюкинг . Часть 236543
Гость
1 июля 2025, 11:19
Испугал ежа))) У них же обоих одна и та же организация в хозяевах
Гость
1 июля 2025, 11:17
Пусть в Россию переезжает. Думаю, что здесь он будет себя более свободно чувствовать.
Гость
1 июля 2025, 12:05
Тем более, что бабки из отрядов Путина его давно к нам зовут.
Гость
1 июля 2025, 12:22
Гость
1 июля 2025, 12:05
Тем более, что бабки из отрядов Путина его давно к нам зовут.
Зачем нам маск , только и умеет что бюджет пилить. Вот ты другое - ты бесплатно бесполезен
Гость
1 июля 2025, 13:13
Угробили Андерсена, который автоваз возглавлял, производство ларгусов запустил, угробят и Маска.
Гость
1 июля 2025, 11:02
чемодан - вокзал - ЮАР
Гость
1 июля 2025, 11:14
ЮАР только выиграет от этого, а США - проиграет.
Гость
1 июля 2025, 11:22
Гость
1 июля 2025, 11:14
ЮАР только выиграет от этого, а США - проиграет.
Не уедет он в юар. Его там не любят. Хехе
Гость
1 июля 2025, 14:48
Гость
1 июля 2025, 11:22
Не уедет он в юар. Его там не любят. Хехе
Вам в ЮАР сказали что не любят Маска,с его то миллиардами в ЮАР ему ноги будут целовать если он туда уедет
Гость
1 июля 2025, 10:53
Трамп прав, субсидии и подряды SpaceX и Tesla получают очень приличные. Роскосмос и Автоваз могут позавидовать. Но без них у американцев не было бы Starlink, которые использует и пентагон и цру и их сателлиты. Да и автомобили тесла сбором информации об транспортной инфраструктуре везде где проедут занимается по факту.
Гость
1 июля 2025, 11:24
Хватит кремлевских нарративов! Америка такая страна- где раскрываются самые лучшие человеческие качества и таланты- сострадание , честность , бескорыстность , критическое отношение к власти. Ни о каких субсидиях не может идти и речи!
Гость
1 июля 2025, 12:21
Гость
1 июля 2025, 11:24
Хватит кремлевских нарративов! Америка такая страна- где раскрываются самые лучшие человеческие качества и таланты- сострадание , честность , бескорыстность , критическое отношение к власти. Ни о каких субсидиях не может идти и речи!
Самые плохие качества, тоже раскрываются
Гость
1 июля 2025, 12:27
Гость
1 июля 2025, 12:21
Самые плохие качества, тоже раскрываются
Нет! Этого не может быть! Не путайте со своим пупышево!
Гость
1 июля 2025, 10:49
этак и инопрактику - щупать начнут
Гость