перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Жерсон сообщил о переходе в «Зенит» и скоро прилетит в Россию

30 июня 2025, 23:07
Гость
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июля 2025, 02:40
Так вот для чего поднимают тарифы на газ!
Гость
1 июля 2025, 02:48
Для чего?
Гость
1 июля 2025, 04:02
Чтоб ты возмущался?)))))))
Гость
1 июля 2025, 04:02
Чтоб ты возмущался?))
Noid

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 00:28
Денег нет, но вы держитесь.
Гость
1 июля 2025, 04:00
Попроси снарядки у НАТКИ))
Гость
1 июля 2025, 08:57
Гость
1 июля 2025, 04:00
Попроси снарядки у НАТКИ))
Кто о чём, а вшивый о бане
Отходообразователь.рф

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 23:22
Из Рио в СПб летают регулярные рейсы. Необходимо организовывать для этого папуаса отдельный самолёт, или наш футбольный клуб испытывает переизбыток денег? Те же часы - вид сбоку.
Гость
30 июня 2025, 23:30
Так ведь, всё равно наличку надо привезти, откаты, то да сё.., аэродром осмотреть запасной..)
Гость
30 июня 2025, 23:50
Вот так прям напрямую и летают? Или Стамбул уже стал пригородом спб?
Гость
30 июня 2025, 23:52
Гость
30 июня 2025, 23:50
Вот так прям напрямую и летают? Или Стамбул уже стал пригородом спб?
Пардон-с, наши электрические друзья подсказыаают, что Стамбул с Рио больше не связаны прямыми авиарейсами. Так что еще сложнее все.
Агент Кей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2025, 00:27
Это- То, что сейчас нужно Зениту?😳🤦‍♂️
Гость
1 июля 2025, 05:42
А особенно горожанам
хух

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 23:12
если он хочет играть в европе то сел он явно не в тот самолёт. хе-хе.
Гость
1 июля 2025, 03:56
Как там твои хозяева говорят, Россия це нэ эуропа?)))))
Гость
1 июля 2025, 06:46
Гость
1 июля 2025, 03:56
Как там твои хозяева говорят, Россия це нэ эуропа?)))))
А у тебя - кто хозяин, б/у прислуга летающего повара?
281614283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 23:30
Не пригодился в Риме и Марселе?
Гость
1 июля 2025, 05:41
Если поднять тарифы еще в 5 раз, то можно купить и Мбаппе. Хотя вряд ли он поедет в чемпионат, из которого не пускают в Лигу Чемпионов, и даже в Лигу УЕФА
Гость
1 июля 2025, 00:30
и 2 раза в год по 10% будут увеличивать цены на газ, а значит на отопление и все остальное. и это не шутка
Гость
1 июля 2025, 08:46
я не болею за такой Зенит. верните пожалуйста мальчонков с нашего двора и старые расценки за ЖХК. за рио де Жанейро я не болею!!
Гость
1 июля 2025, 08:10
А когда уже этот грабеж закончится?
Гость
1 июля 2025, 05:49
Хватит остановитесь ,за счёт налогоплательщиков
Блейк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 июля 2025, 10:37
Я уже общался на эту тему с людьми из ФК Зенит, но не получил ответ меня удовлетворившим. Я высказал простую позицию, что мы не играем сейчас нигде в Европе или мире. При таких раскладах, когда нас опять пустят на ЧЕ или ЧМ нам нужна будет сборная. А где взять игроков? Сейчас самое время подтянуть наших воспитанников, а не покупать по 25 лямов иностранцев. Зачем они нам сейчас? Для чего? Кроме внутреннего чемпионата они нигде играть не будут. Мне сказали, что его потом могут продать и подороже. Но могут и не продать, если не заиграет. Тут как на бирже, можно выиграть, а можно и потерять. Но всё-равно. У нас прекрасные академии мирового уровня и талантливые мальчишки, но покупаем других. Но моё мнение это не их бизнес планы.
Гость
30 июня 2025, 23:48
Два раза приезжал, не заиграл и с дисконтом уехал обратно. И сейчас так будет. Деньги на ветер
Гость
1 июля 2025, 00:38
не на ветер.
Гость
1 июля 2025, 06:47
Гость
1 июля 2025, 00:38
не на ветер.
а в карманы.
Гость
1 июля 2025, 06:44
Спонсоры Зенита - граждане России, через цену на газ!
Гость
30 июня 2025, 23:34
Давно перестал болеть за зенит.
Гость
30 июня 2025, 23:51
Не переживай, за них и без тебя есть кому болеть.
Гость
30 июня 2025, 23:53
Гость
30 июня 2025, 23:51
Не переживай, за них и без тебя есть кому болеть.
На сто лет припасено. Вот только не пригодятся.
Гость
1 июля 2025, 00:15
Да, как Андрюшка Лучший футболист 21 века, ушел из клуба, смысл смотреть потерян.
Гость
1 июля 2025, 00:11
Он явно не нужен клубу Читал я про него. Не везёт ему в Европе. Климат не тот.
Гость
1 июля 2025, 00:15
и бабы не дают
Гость
1 июля 2025, 01:17
Не нужен он тут, пусть в Африку возвращается.
Гость
1 июля 2025, 02:48
Это не тебе решать. Сам поезжай куда хочешь, а люди без тебя разберутся, что и где им делать.
Гость
1 июля 2025, 01:54
Нас больше деньни некуда девать.
Гость
1 июля 2025, 01:10
Ну да, мало у нас мигрантов, давайте еще и футболистов из Африки завозить. Похоже, наверху готовы на что угодно, лишь бы не поддерживать талантливых славян!
Гость
1 июля 2025, 10:31
Гость, и давно Бразилия в Африке находится?
Гость
30 июня 2025, 23:12
2.3 млрд рублей не жалко ради такого дела!
Гость
30 июня 2025, 23:43
Тела
Гость
1 июля 2025, 08:48
у лешки солдата фантазии как у конрада карловича.. всё купить всё продать всё обесценить. за всё заплатит бюджет недра и народ
Гость
30 июня 2025, 23:10
Самолет тоже от нас?
Гость
1 июля 2025, 05:43
правильнее сказать, от наших оплат ЖКХ
Гость
30 июня 2025, 23:21
Работорговля.
Гость
1 июля 2025, 10:32
Он бы за жрачку согласился.
Гость
1 июля 2025, 10:32
в Саудовскую Аравию он полетел, за альнаср
Гость
1 июля 2025, 17:22
помогите Алёше, Маше, Соне и тысячам других на лечение
Гость
1 июля 2025, 10:34
Он бы за еду согласился.
Гость
30 июня 2025, 23:50
Хороший темнокожие игрок. Вчера «Баварии» забил гол, правда его команду это не уберегло от проигрыша и вылета с клубного чемпионата мира. 🤗
Гость
1 июля 2025, 00:05
То ли дело на Украине! На Украину громадяне Марлос и Мораес даже носу не показывают. А ведь за сборную выступали!
Гость
1 июля 2025, 01:05
Мы сочувствуем твоей Родине, но не переживай. Вот отожмете с нас контрибуции, еще и не таких ребят купите.
Гость
30 июня 2025, 23:08
Отлично!
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 июня 2025, 23:27
За нас или за вас? За газ!
Гость