
Можно выбрать планировки от одной до трёх комнат (включая популярные евроформаты), площадью от 35,5 до 107,8 кв. м. Квартиры расположены на разных этажах, так что каждый сможет найти вариант по душе.
Некоторые квартиры радуют живописными видами: на Неву, центр Петербурга и знаковые городские достопримечательности. Представьте — каждый день встречать закаты и наслаждаться видом на водную гладь и архитектуру исторического центра. Другие варианты выходят на уютные внутренние дворы или открывают перспективу городских кварталов за Большим Сампсониевским проспектом.
Одно из главных преимуществ — квартиры уже готовы. Их можно осмотреть, выбрать подходящий вариант и получить ключи. А поскольку продажа идёт напрямую от застройщика, действуют все актуальные ипотечные программы, в том числе для семей с детьми.

ЖК »Новый Лесснер» расположен в престижной части Выборгского района, всего в 250 метрах от Невы. До центра города — около 10 минут на автомобиле. Проект стал лауреатом федеральной премии Urban Awards 2024 в номинации «Жилой комплекс года комфорт класса Санкт-Петербурга и ЛО».
Жилой комплекс уже сдан и заселён. Здесь работают два детских сада и начальная школа, оборудованы подземные и многоуровневые паркинги. На первых этажах — магазины, пекарни, цветочные лавки, винотеки, аптека, пункт выдачи заказов и другие полезные сервисы.
Офис продаж находится прямо на территории «Нового Лесснера». Он открыт с 10:00 до 20:00 в будние дни и с 10:00 до 19:00 по выходным. Приходите — проконсультируем, покажем квартиры и поможем рассчитать платежи по ипотеке.
Узнайте подробности по тел. (812) 670-01-01
ЖК «Новый Лесснер» — застройщик ООО СЗ ОТДЕЛСТРОЙ, проектная декларация на сайте наш. дом.рф















