перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Водитель разыскивается полицией после драки со стрельбой в Петербурге

29 июня 2025, 18:57
Гость
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 19:01
тожероссиян, извинится и все пучком будет.
Гость
29 июня 2025, 21:44
Россия скатилась до страны третьего мира. Такая же неблагополучная и опасная для жизни.
Гость
30 июня 2025, 01:32
Гость
29 июня 2025, 21:44
Россия скатилась до страны третьего мира. Такая же неблагополучная и опасная для жизни.
Ага. Сначала устроить демографическую катастрофу. Потом завозить маргиналов для ... строек активов олигорхата. Это надо уметь! А потом объяснять россиянам про "экономику" и "экономика должна расти". Причём не ясно, кто и где работает и платит ли налоги:) Это шедевр "рыночных" отношений! А потом ещё в рэспублики пулять под 10 млрд. рублей на любой проект с их долгами по ЖКХ каждый год на 10 млрд. под списание!
Гость
30 июня 2025, 02:42
Гость
29 июня 2025, 21:44
Россия скатилась до страны третьего мира. Такая же неблагополучная и опасная для жизни.
В смысле "скатилась"?) Ей бы подняться до хотя бы этого уровня...Вы прям комплимент нашей России сделали)
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 19:45
Почему у того,кто с пистолетом,лицо заблюрено?! Ау! Граждане должны знать как он выглядит,дабы сдать его правоохранителям!
Гость
29 июня 2025, 19:58
Потому что фонтанькины всегда за бандитов.
Гость
29 июня 2025, 20:06
А он согласия не давал)))
Гость
29 июня 2025, 23:29
Гость
29 июня 2025, 20:06
А он согласия не давал)))
он ослика любил
Гость
29 июня 2025, 19:13
Водитель все ещё разыскивается?! Он уже должен лежать лицом вниз, вместе с подельником, предавшим ему ствол.
Гость
29 июня 2025, 19:09
а можно из всех обратно в джунгли отправить
Гость
29 июня 2025, 19:16
Почему же всех, только заехавших по безвизу, всех со стволами домой. Навыдавали понимаешь разрешений на стволы, теперь будем пожинать.
Гость
29 июня 2025, 19:31
Глаза открой. Они уже находятся в стране 3-го мира.
Гость
29 июня 2025, 19:34
на кого тогда ты сердиться будешь?
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2025, 23:02
Программа «В мире животных» продолжается.
Гость
29 июня 2025, 19:06
С грамотностью у Фонтанки, как всегда…. пИчалька (((
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 июня 2025, 19:08
Гость, в ответ ведь рыдактор Фонтанки тебя станет и ударит 😁
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 июня 2025, 19:42
зато трут хорошо)
Гость
29 июня 2025, 19:55
29 июня 2025, 19:42
зато трут хорошо)
Труны от фонтани - отдельная служба. Если бы все так работали - давно жили бы при коммунизме.
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 19:37
Пересвет с Челубеем и горстка бибизьян
Гость
29 июня 2025, 19:41
Кто бы говорил 🦍
Гость
29 июня 2025, 19:57
Горстка? Да, по-моему, их здесь целая стая в комментариях, причём подгоревших. ☺️
Гость
29 июня 2025, 19:12
Еще Костя Могила в те времена сокрушался во что говорит превратили город
Элизиум

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 19:40
А он типа в сторонке стоял? На Кубани,например,нет засилья этих,хотя там до квкзскх республик ближе,чем от Питера до Пскова... Потому что и власти,и местные смотрящие ,типа Кости Могилы, такого не допус4ают.
Гость
29 июня 2025, 19:57
29 июня 2025, 19:40
А он типа в сторонке стоял? На Кубани,например,нет засилья этих,хотя там до квкзскх республик ближе,чем от Питера до Пскова... Потому что и власти,и местные смотрящие ,типа Кости Могилы, такого не допус4ают.
Бредишь что ли? Там армяне шишку держат.
Гость
29 июня 2025, 20:00
29 июня 2025, 19:40
А он типа в сторонке стоял? На Кубани,например,нет засилья этих,хотя там до квкзскх республик ближе,чем от Питера до Пскова... Потому что и власти,и местные смотрящие ,типа Кости Могилы, такого не допус4ают.
От Петербурга, деревня.
Гость
29 июня 2025, 22:49
Опять мигранты кипишь устраивают
Гость
29 июня 2025, 23:04
Где, в твоей голове? В новости говорится о россиянах.
Гость
30 июня 2025, 10:57
Дэн, и не только,тут и наша деревня разгулялась, не только азиаты и наши хороши
Гость
29 июня 2025, 19:20
Понапокупают китайского хлама, а потом пытаются всем доказать, что они на машинах.
Гость
29 июня 2025, 19:34
не, что они Человеки!
Гость
29 июня 2025, 19:58
Денег у вас нет?) Завидуете смотря на красавцев Zeekr и Changan и Tank?) Сочувствую) Вам в метро)
Гость
29 июня 2025, 20:25
слишком подвеску занизили
Вот, значит, что

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2025, 22:25
Страх и ненависть в купчаге
Гость
29 июня 2025, 20:26
Сделайте публичный суд. Дайте стрелку лет 10. И все.
Гость
29 июня 2025, 19:26
Статью писал тот самый гастарбайтер, который стоял под зелёным светофором, а потом стал ударил?
Гость
29 июня 2025, 19:58
Судя по фабуле, это твой соплеменник и он получил хороший урок.
Гость
29 июня 2025, 19:02
Короче надругались друг над другом по очереди.
Гость
29 июня 2025, 20:09
Что значит «стоял на зеленый сигнал». И его решили проучить.
Гость
29 июня 2025, 21:19
Фиг поймешь кто как ездит в спб.
Гость
29 июня 2025, 20:45
В мире животных.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 20:11
Во что особи мужского пола превратились в этой стране((((((((
Гость
29 июня 2025, 20:48
Это приезжие. Оба.
lachavoje

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 июня 2025, 00:39
Гость
29 июня 2025, 20:48
Это приезжие. Оба.
Гы-гы! Российская империя (как и СССР) присоединяла к себе всё, что её уголовники смогли хапнуть силой, и удержать(
Гость
29 июня 2025, 19:33
Если вчера дело было, то ищи ветра в поле, еще вчера через Пулково ушел.
Гость
29 июня 2025, 19:02
чехи.
Гость
29 июня 2025, 19:32
не похожи.
Гость
29 июня 2025, 19:47
Латыши. У нас улица Латышских Стрелков возле метро Большевиков
Гость
29 июня 2025, 21:59
Гость
29 июня 2025, 19:47
Латыши. У нас улица Латышских Стрелков возле метро Большевиков
вот жеж название...кто придумал только? каких таких стрелков
Гость
29 июня 2025, 21:09
Пидагоги, блин, да? Один учил не стоять под светофором, другой учил не учить сбиванием зеркала. А методички где? А лицензия на образовательную деятельность?!!
Гость
29 июня 2025, 21:49
Хорошо ))
Гость
29 июня 2025, 19:23
а это свадьба, свадьба, свадьба пела и плясала
Гость
30 июня 2025, 07:17
На марше"традиционных ценностей" и -возможно- древних красивых обычаев. Страна демонстрирует "отрицательное развитие", то ли еще будет!
Гость
30 июня 2025, 08:45
Даже на видео такого качества, очевидно что существа с пистолетами из средней Азии.
Гость
29 июня 2025, 19:17
Выстрелы были куда направлены? Что то судя по меткости мальчика некоторые моменты в геополитической ситуации проясняются))))))))))
Гость
29 июня 2025, 19:33
Если в русского нац. То это хорошо.
Гость
29 июня 2025, 19:51
Гость
29 июня 2025, 19:33
Если в русского нац. То это хорошо.
Это русский приветствует своего собрата по идеологии 🇷🇺 🙋‍♂️
Гость
30 июня 2025, 02:22
И когда только подобные личности успевают друзьям позвонить. Оба едут, оба дерутся первом попавшемся газоне и к этому газону подтягиваются друзья с обеих сторон
Гость
29 июня 2025, 20:23
"Ну вы еще подеритесь, горячие кавказские парни"
Гость
29 июня 2025, 21:50
"Горячие эстонские парни"
Гость
29 июня 2025, 20:45
Ну это ж купчино. Чего вы хотите то ?
Гость
29 июня 2025, 21:51
Их там нет !
Гость
29 июня 2025, 23:06
Отече неспециалист хотел побыть учителем, но получил по заслугам.
Гость
30 июня 2025, 01:03
У меня Баста на фоне фото и видео. Неужели это был он?😱
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

29 июня 2025, 21:18
Видео-движняк какой то, явно нездоровый))
Гость
29 июня 2025, 20:23
так это эти, с пьяных парусов, выпускницы... :):):)
Гость
29 июня 2025, 21:38
Не успели обновить макияж 😆
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 19:43
На старушку авто зарегистрировал, а сам во все тяжкие..
Гость
29 июня 2025, 19:56
Типичный «коренной ленинградец». 🥱
Гость
29 июня 2025, 20:03
На сожительницу
Гость
29 июня 2025, 20:26
Гость
29 июня 2025, 20:03
На сожительницу
на старшую жену
lyapkost

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2025, 23:00
учитель с баллончиком справедливо огрёб. Думал, что самый умный)
Гость
30 июня 2025, 09:55
это разборка питерская
267184773

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 июля 2025, 09:20
Гость, 😂😂😂
Гость
29 июня 2025, 20:06
Виноват самокатчик…. Инфа сотка, да
Гость
29 июня 2025, 20:11
Не. Я не ездил там
Гость
29 июня 2025, 21:55
Гость
29 июня 2025, 20:11
Не. Я не ездил там
Точно! Тебя в Химках видали...
Гость
30 июня 2025, 05:57
Или заменят одного на другого ?
Гость
30 июня 2025, 10:54
кредит виноват, понакупали шумахеры деревенские и забыли как вести себя
Гость
29 июня 2025, 20:22
Либеры.
Гость
29 июня 2025, 22:50
Ливеры? Иди в О'кей, там скидки на ливер, для тебя и таких как ты.
Гость
29 июня 2025, 19:34
за что водитель другого авто решил проучить его, задев правое зеркало заднего вида === Таким занимаются повседневно русские ездуны.
Гость
29 июня 2025, 19:56
А всего-то надо было аварийку включить, раз ехать под зелёный не можешь.
Гость
29 июня 2025, 20:52
Гость
29 июня 2025, 19:56
А всего-то надо было аварийку включить, раз ехать под зелёный не можешь.
Вы по любому поводу аварийку включаете. Когда подрезаете, влезаете в ряд, перестраиваетесь не глядя. Водить научиться не пробовали?
Гость
29 июня 2025, 21:29
Гость
29 июня 2025, 20:52
Вы по любому поводу аварийку включаете. Когда подрезаете, влезаете в ряд, перестраиваетесь не глядя. Водить научиться не пробовали?
В Украине тоже аварийку включили. Бедненькие забуксовали видимо 🤣🤣🤣
283532102

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2025, 19:15
Санта Барбара
Гость
30 июня 2025, 01:38
надо определится, кто из них платит налоги, а кто нет ... и определить всех по домам и местам традиционного обитания.
Гость