Спорт Происшествия В Подмосковье тхэквондист не смирился с поражением и напал на соперника после боя. Его дисквалифицировали на два года

В Подмосковье тхэквондист не смирился с поражением и напал на соперника после боя. Его дисквалифицировали на два года

7 210

Дисциплинарная комиссия Союза тхэквондо России (СТР) отстранила от соревнований тхэквондиста из Подмосковья Шахбана Бугдаева, который из-за проигрыша в финале напал на соперника после завершения боя. Решение опубликовано на сайте организации.

Инцидент произошел в марте этого года во время финала в категории до 68 кг первенства ЦФО среди юниоров до 21 года. Во время поединка с Антоном Пономаревым Бугдаев получил желтую карточку за оскорбление соперника. Когда бой уже закончился, спортсмен напал на противника со спины, повалил на пол и продолжил избивать.

Все результаты Бугдаева на турнире были аннулированы. На два года ему запретили участвовать в мероприятиях по тхэквондо в любом качестве.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE17
Смех
TYPE_HAPPY5
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY268
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
34
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5