перейти к публикации
385 комментариев к публикации

«Алые паруса» — 2025: трансляция, которую можно смотреть онлайн

28 июня 2025, 18:00
Гость
Гость
30 июня 2025, 14:59
Кадышева- в трендах тик-тока и поэтому ее выбрали. Выпускники как раз это поколение тик-токенов
Гость
30 июня 2025, 12:15
Как же всё-таки на этом феерическом представлении не хватало нашего любимого Иосифа Давидовича Кобзона !
Гость
30 июня 2025, 11:54
А для кого , собственно говоря , было организовано это , так сказать , мероприятие ? Или операция -Ы- ? И какова связь между гриновским произведением и -Катюшами- на мосту ? Но самое примечательное , что большая часть -выпускников- оказалась в возрастной категории -для тех , кому за 30- . Класс !
Гость
29 июня 2025, 18:33
А на сам теплоход белоснежный Бриг с алыми парусами можно было купить билет за миллион рублей или нет? Неужели ни как то не додумался до этого?
Гость
29 июня 2025, 17:19
Это просто ужас.Организаторы вы чем думали.Приехали в Питер с ребенком из другого города.Выпускница 9 класса.Да билета вашего не было.На очень хотели посмотреть.И все в пустую.Столько ОМОНа и полиции.И зачем.Все площади перекрыты.Попасть можно ,только по билетам.И это сделано для людей.Тогда бы так и говорили,что обычные люди попасть не смогут.Чтоб люди в пустую не тратили деньги и время.И тогда зачем этот концерт вообще нужен.Если люди на его попасть не могут.Я очень разочарована таким.И Питер вообще не понравился.А организаторам позор!!!
Гость
29 июня 2025, 22:53
мы не любим туристов, спасибо за то что больше не приедете
Гость
29 июня 2025, 15:38
где-то в итоге обычные люди смотрели? или опять перегородили вообще всё как в прошлом году?
282499685

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 июня 2025, 17:13
Перегородили всё. Даже с генеральной репетиции прогоняли.
Гость
29 июня 2025, 15:10
Кадышева хорошо поёт, не спорю. Но я не понимаю как может город заплатить 20 миллионов рублей за пару её песен под фанеру даже на празднике выпускников? (Надеюсь, что это шутка СМИ но думаю, что это правда).
Гость
29 июня 2025, 14:47
Всем выпускникам удачи и найти себя в этой непростой жизни. Смотрела Алые паруса на 5 канале. Совсем не зашел этот праздник. Как всегда толпа на Дворцовой и около. По каким критериям выбирали ведущих и исполнителей непонятно. Молодежная тусня, это уже позавчера. Можно придумать что-то пооригинальней.
Гость
29 июня 2025, 12:50
позор. всунули каких то нн старперов на сцену, да и ведущая еле слова выговаривает. верните иду Галич. в прошлом году крутой был спасибо режиссеру, но в этом.. зато салют крутой был. можно было поинтересоваться у молодежи кого они хотят там видеть. как в прошлом году iowa и мот разорвали сцену. а в этом что за бред просто
Гость
29 июня 2025, 10:14
Смотрели с будущей выпускницей по тв и разочаровалась в концерте, хотя сначала начали за здравие, потом запахло нафталином, и закончили темной ночью заупокой, печально и праздник детям испортили старыми песнями, послушали бы хотя бы перед тем как сцегарий писать, что хочет слушать молодежь, чтоту нас нет групп современных и исполнителей?! Но ребятам выпускникам счастья желаю !
Гость
29 июня 2025, 09:42
Забыли колючюю проволку на тегуть для обычных людей
Гость
29 июня 2025, 08:30
Хрусталёв на сцене блестал. Молодец! А его помощница Дарья Блохина постоянно делала смешные ошибки, попуская буквы в словах или неправильное слово произносила. Видимо это у неё от волнения.
Гость
29 июня 2025, 07:31
« Сергей отучился на оператора станков с ЧПУ, но намерен двигаться выше по карьерной лестнице» Люди, подскажите, а Где можно в Питере отучиться на оператора ЧПУ? Ответьте, пожалуйста, кто знает🙏
Гость
29 июня 2025, 07:18
Это что выпускник на фото лет 40 ?)))
Гость
29 июня 2025, 11:27
наверное, сопровождающий...как бы положено так)
Гость
29 июня 2025, 05:50
Хлеба и зрелищ. ... Без комментарий.
Гость
29 июня 2025, 03:59
Пусть детишки отдыхают, а старшие присмотрят за ними
Гость
29 июня 2025, 03:45
Это просто позор какой-то!!!
Гость
29 июня 2025, 03:42
Впервые за все годы - скучная музыкальная программа, ни одной новой хорошей песни, исполнители давно известные, а те что заявлены вновь - серость какая-то. Скучно было смотреть концертную часть
Гость
29 июня 2025, 03:09
Хоть всю ночь пищи жалобы на все это мероприятие, оповестите людей нет прохода,от а до Я а то стоят у входа и отправиляют куда попало народ и мечется...
Гость
29 июня 2025, 03:06
Как задолбали с этим праздником,каждый год ересть творят,с садовой просят билет,а возле Михайловского замка уже свободно можно идти? Что вы творите?не себе не людям..
Гость
29 июня 2025, 03:04
Люди приехали с разных уголков страны и в итоге,остались у развитого корыта,а все потому что перекрыли все и везде. Вы платите но мы не чего не покажем... Сообщите везде людям ,что доступ будет ограничен тотально. Тогда и не кто не поедет в Питер..
Гость
30 июня 2025, 09:13
А и сообщали.в интернете все выкладывали, где и как будет проходить праздник...
Гость
29 июня 2025, 03:02
Все набережные, где можно наблюдать действие были закрыты для людей.... ЗАЧЕМ?
Гость
29 июня 2025, 03:02
Что за беспредел творят,кажды год все через .... То пускаю то не эт,то корабль от туда то с другого места,что там происходит?дайте людям простым тоже посмотреть на праздник.позорише
Гость
29 июня 2025, 03:00
Сообщите всем и во всех инстанциях,что не возможно будет попасть на праздник простому люду. Тогда и не кто и не поедет с разных городов на это странное представление.
Гость
29 июня 2025, 02:58
Позор,людям не дали даже приблизится. Бред собачий творят
Гость
29 июня 2025, 02:37
Испанский стыд ..
Гость
29 июня 2025, 02:09
ведущие никакие, песни старье, и вроде не 9 мая, отстой ...
Гость
29 июня 2025, 02:01
С праздником, выпускники!
Гость
29 июня 2025, 01:29
В 2025 году это не праздник Алые Паруса, а Старые песни о главном. Очень напоминает Новый год, гимн России был, только речи президента не хватало. Позорище, во что превратили этот чудесный, сказочный праздник. Лучше бы под выход самого корабля какой-нибудь Вальс включили. Столько прекрасной музыки создано, а организаторы врубили давно забытые песенки. Смотрела по тв и было ощущение, что организаторы, когда придумывали этапы шоу, тупо под наркотой или алкоголем были. Столько денег проспали и праздник убили. Хорошо, что мы не поехали в Питер в этом году.
Гость
29 июня 2025, 01:27
Это какой то ... позорр
Гость
29 июня 2025, 09:04
Позорно жить на проспекте бандеры свою единственную и неповторимую жизнь.
Гость
29 июня 2025, 01:27
Так это была запись постановки, я тоже ничего не поняла- где Дунаевский с рассекаюшим акваторию, фрегатом?!!!
Гость
29 июня 2025, 02:15
Смотрите убогие сценки, их старались снимали для Вас.это просто ужас. А концерт! Бедные дети, им конечно весело, но вот этот фон из клоунов
Гость
29 июня 2025, 01:18
Что это было? Во первых все перекрыли! Во вторых трансляция представляла из себя микс интерактива и реального? Салюта! Выглядело жутковато! Миллионы запускаются в воздух ради красивой картинки, а картинку перекрывает ноунейм с популярный песней, как будто наложенный на зеленый экран!
Гость
29 июня 2025, 01:16
Это просто ужас!!!! Сплошное разочарование. Мало того что никого не пустили на репетицию прохода брига, так ещё и трансляции не было. Включили какую ту фигню постановочную! Какое неуважение!!!!!
Гость
29 июня 2025, 01:16
А я поржал, смотря на стадо барашков за заборчиком, дружно вторящих Меее-Беее!
Гость
29 июня 2025, 01:14
Позорище, а не праздник!!!😡 испохабили хорошую идею. Стыдно перед гостями города. Кто этот жуткий сценарий писал и утверждал?
Гость
29 июня 2025, 01:18
Я писал и утверждал.вон пошёл
Гость
29 июня 2025, 01:25
Я не поняла фрегат проплыл или нет, и без Дунаевского- это уже не Алые паруса, чего испугались его революционной музыки организаторы походу.
Гость
29 июня 2025, 01:10
Самый позорный праздник
Гость
29 июня 2025, 01:05
Поставить нашим детям на их заслуженный праздник жизни похоронную симфонию Шостаковича - просто беспредел . Это полная деградация нынешнего государства . Бешеный стыд перед детьми .
Гость
29 июня 2025, 01:04
Редкий отстой, сплошная фанера!!! Это сколько же денег в это убожество вбухали??!... Кадешевы, непонятно, кто ещё, кого даже молодёжь не знает, какие-то безумные пародии (бедный Высоцкий)!((( Ещё и 80- летие победы сюда приплели, позорище! Лучше бы на СВО или на больных детей (которым по ТВ постоянно деньги на лечение собирают) потратили!!! Потусоваться молодёжь может и без вас и вашей показухи, дорогие организаторы! .... Старперский вечер какой-то устроили, мне 5й десяток и я не понимаю, что в этом действе для молодёжи?... А салют хороший, молодцы, дорого-богато!....
Гость
29 июня 2025, 02:41
За Высоцкого и Бернеса обидно… нельзя так издеваться над песнями. Абсолютно бездарное исполнение - и в отношении песен, и в отношении музыки, и в отношении движений и эмоций. Казалось горе-певцов сейчас разорвет на части… беда
Гость
29 июня 2025, 01:01
Вот и шведский кораблик, призванный подчеркнуть величие России. Швеция - население 10 млн., но видимо дело не в количестве.
Гость
29 июня 2025, 01:07
Это бриг "Россия", бывшее рыболовецкое судно. Шведский кораблик был до 2019 года
Гость
29 июня 2025, 01:21
Гость
29 июня 2025, 01:07
Это бриг "Россия", бывшее рыболовецкое судно. Шведский кораблик был до 2019 года
Построен в Голландии.
Гость
29 июня 2025, 01:34
Гость
29 июня 2025, 01:21
Построен в Голландии.
Определитесь уже. В Швеции или Голландии? В Турции или Корее?
Гость
29 июня 2025, 00:59
Пиротехническое шоу перекрыло все недочёты организаторов, шикарно
Рыба в Неве

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 июня 2025, 01:15
Гость, соглашусь, нереально красивый салют!
Гость
29 июня 2025, 00:57
смотрю типа трансляцию- это что за кошмар ? )) Темная ночь, Антонов - зачем эти сценки-то? Где Алые паруса? ужасно..
Гость
29 июня 2025, 00:58
Выключи.Не травмируй себя.
Гость
29 июня 2025, 00:59
Это классика уже
Гость
29 июня 2025, 00:55
Вот это да! Как круто с "Катюшами" !!!!
Гость
29 июня 2025, 00:51
Красотища!!!! Как здорово сделали
Гость
29 июня 2025, 02:25
ты слаще морковки не ела ничего
Гость
29 июня 2025, 00:49
Дед в синей куртке и красной бейсболке тоже выпускник?
Гость
29 июня 2025, 07:57
Невесту высматривает . "18 мне уже и цалуй меня визде ! "
Гость
29 июня 2025, 00:48
Ведущие.... Ужас.... Блохина-это просто..... Матом бы выругаться, Хрусталев далеко не ушёл.
Гость
29 июня 2025, 00:45
да какая разница кто там поет )) Моя дочь сейчас там - им весело ! они молоды и счастливы! Всем выпускникам удачи с поступлением в вузы!
Гость
29 июня 2025, 00:42
Ведущая Блохина - полный позор для Петербурга !!!!!
Гость
29 июня 2025, 00:56
Ты позор для Вильнюса
Гость
29 июня 2025, 02:00
Это точно! "Строили заводы, изобретали науку..." Что-что изобретали? ))) Еще было "свето-пириРитехническое шоу". ))))
Гость
29 июня 2025, 00:42
Какие унылые артисты . В прошлом году Мот разорвал сцену, хотя его песни никогда не слушал. Откуда Откопали Иванушек , кадышеву? Молодежь сейчас другое слушает .
Гость
29 июня 2025, 02:37
🐽 лови 🌰
Гость
29 июня 2025, 04:07
Гость
29 июня 2025, 02:37
🐽 лови 🌰
🇷🇺🐒 лови 🍌
Гость
29 июня 2025, 00:39
Как корежит,бегунков. Аж на сердце благодать
Гость
29 июня 2025, 00:34
Весь концерт полный провал к сожалению. Все эти выступления не для выпускников. В такой светлый для них день, сделать такой нафталин. Не думаю, что за всех этих артистов дети голосовали.
Гость