перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Мужчина ударил школьника на детской площадке в Петербурге

28 июня 2025, 12:26
Гость
Entrenador2005

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июня 2025, 13:27
Статус "самозанятый" как-то повлиял на совершение правонарушения?
Гость
28 июня 2025, 13:29
Конечно! Это ж типа безработный, бездельник. Что многое говорит о человеке.
Гость
28 июня 2025, 13:32
Может это как в анекдоте: -Вы с женщинами встречаетесь? -Нет, я самозанятый.
Гость
28 июня 2025, 15:34
Безбельник шляющийся по детским площадкам.
Гость
28 июня 2025, 12:39
Уроки о важном, факультативно..)
Гость
28 июня 2025, 15:10
Современные дети и их родители таковы, что в подобных ситуациях надо очень разобраться, чтобы принять чью то сторону. Самая большая проблема, конечно, что все врут. Если раньше каждый совершивший проступок пусть и не внешне, но хоть про себя понимал , что он плохо поступил. То теперь все правы. Будут за все цепляться, казуистикой займутся, приплетут черта лысого, лишь бы оправдать себя. Вместо того чтобы просто признать - да, ошибся, да неправ.
Гость
28 июня 2025, 17:34
Современные дети сами напрашиваются. Сейчас дети являются неподсудной категорией. Что бы они не творили им все сходит с рук. Такое даже мигрантам не снилось. Можно хамить взрослым, орать матом в общественных местах, а когда подрастут можно начинать издеваться над животными, поджигать людей, насиловать, осквернять вечный огонь и прочее и прочее. Им сейчас даже замечание делать нельзя сразу прибегают неадекваты и лезут в драку, а потом приезжает полиция и в лучшем случае приходиться писать объяснительную, в худшем могут и дело завести, всего лишь за что хотел спокойно выпить кофе. Сейчас многих людей дети и творимый ими беспредел достали гораздо больше чем мигранты. Пора что-то с этим делать.
Гость
28 июня 2025, 14:01
Внезапно оттаскал за ухо? Ну-ну....
Гость
28 июня 2025, 14:11
малыш-несмышлёныш...
Гость
28 июня 2025, 17:44
Мама похоже одна 7класника воспитывает...раз чужому дяде приходится его за ухо таскать..
Гость
28 июня 2025, 17:54
Респект мужику!
Гость
28 июня 2025, 22:15
Не просто же так за ухо оттаскал, если родители не воспитывают, решил, видимо, показать ему что бывает за хамство. Но с другой стороны, надо, конечно, увидев подростков, как и мигрантов, стоящих кучно, бежать, уносить ноги, чтоб не вляпаться в какое-нибудь де- рьмецо.
Гость
28 июня 2025, 14:45
Что делал семиклассник на детской площадке? Играл в песочнице?
Гость
28 июня 2025, 15:08
Как вариант: шел мимо и сделал мужику замечание, что тот курит, пьет пиво и матерится по телефону...
Гость
28 июня 2025, 17:48
Гость
28 июня 2025, 15:08
Как вариант: шел мимо и сделал мужику замечание, что тот курит, пьет пиво и матерится по телефону...
не поделили песочницу?
Гость
29 июля 2025, 20:31
Странный вопрос: мог качаться на качелях, сидеть на лавке играть в телефон. Вопрос что там делал взрослый дядька? Если гулял со своим ребёнком ,то вопросов нет, а если сидел пиво распивал, то нефиг взрослому дядьке по площадка шататься
Гость
28 июня 2025, 13:09
Одного уровня , сидя на детской площадке. Или все же мальчик приставал к дяденька...
Гость
28 июня 2025, 13:28
Если родители не воспитывали - то получать этот "мальчик" будет часто
Гость
29 июля 2025, 20:35
Мать правильно сделала, нечего всем кому не лень руки на чужих детей распускать. Воспитатели, блин, родители кормят, поят, лечат, учат, развивают, а какой-то проходимец лезет учить, да ещё и руки распускает
Гость
28 июня 2025, 13:27
Селовикам вообще нечем занятя? На каждый чих сразу уголовное дело
Гость
28 июня 2025, 14:36
Ты селовик, у себя на селе командуй. В Нью-Йорке так преступность победили, когда начали бороться с мелкими правонарушениями, а с ними и кривая тяжких в низ поползла. "Теория разбитых окон" - не слышали?
Wiring

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2025, 16:09
Гость
28 июня 2025, 14:36
Ты селовик, у себя на селе командуй. В Нью-Йорке так преступность победили, когда начали бороться с мелкими правонарушениями, а с ними и кривая тяжких в низ поползла. "Теория разбитых окон" - не слышали?
Низ у тебя внизу..
Гость
29 июля 2025, 20:33
Это от слова "село"? Вообще-то ,силовики
Гость
28 июня 2025, 12:36
Конфликт произошёл из-за того, что дети, по мнению местного Шарикова, неправильно подтягивались на спортивной площадке. Отечественный турникмен показал детям богатую культуру и красивые обычаи.
Гость
28 июня 2025, 12:42
С бутылкой, вейпами и громкими воплями матом обычно "подтягиваются", так что не всё так однозначно.
Гость
28 июня 2025, 13:15
Гость
28 июня 2025, 12:42
С бутылкой, вейпами и громкими воплями матом обычно "подтягиваются", так что не всё так однозначно.
Вот ещё один хранитель богатой культуры и красивых обычаев.
Гость
28 июня 2025, 13:20
Видимо шариковы любят тебя каждый день многократно.
Гость
28 июня 2025, 13:28
Мужик - герой! Наверное, ещё и женщин бьет!
Гость
28 июня 2025, 15:34
Вечная фотка 74 региона. Уже надоела. В СПб нет фоток . Или тут платят своим знакомым ?
Гость
28 июня 2025, 16:40
Скорее всего, хулиган выгуливал, как всегда, псину на детской площадке. А семиклассника родители и школа научили не проходить мимо вопиющих случаев
Гость