
Фото из архива
Источник:
Тело россиянки с признаками насильственной смерти обнаружили в одном из домов в японском городе Осака. Как пишет 28 июня японское издание 47 News, женщину звали Елена Ито, ей было 50 лет.
О смерти Ито стало известно после того, как ее попытался навестить бывший супруг. Мужчина не смог связаться с ней по телефону и пришел домой, где и обнаружил тело.
Как отмечает издание, на лице и теле женщины полиция зафиксировала следы побоев и кровоподтеки. В правоохранительных органах не исключают убийства. При этом из квартиры ничего не пропало, а дверь была заперта.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте