перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«У меня не было репетиторов ни по одному предмету»: выпускница — о том, как сдать русский и физику на 200 баллов

28 июня 2025, 07:06
Гость
Гость
29 июня 2025, 16:57
Талант, упорство, труд ... и папины деньги творят чудеса. Если у человека чего-то нет - тут ничего не поможет !
Гость
29 июня 2025, 16:26
Молодец, девочка! По-хорошему завидую вашему успеху! И очень хорошо, что про таких пишут!
Гость
29 июня 2025, 07:38
Страной, обществом управляет посредственность: троишники, воры и приспособленцы. Они повсюду и ничего с этим не поделаешь. Их большенство. Тупенькие удобны власти ими легче управлять. И именно их продвигают и спонсируют. Талантливым сложнее. И после достигнутого успеха им необходим ещё больший успех, чтобы властьимущие склонили голову. Когда изменится эта объективность? Может быть тогда всё изменится к лучшему.
Гость
28 июня 2025, 22:41
а чего такого-то, тыкай наугад, вот тебе и 400 баллов
Гость
29 июня 2025, 16:24
Давно нет на ЕГЭ тестов с выбором ответа. Вернитесь в реальный мир.
Гость
28 июня 2025, 22:40
если 400 баллов - хорошист, 300 троечник, 200 двоечник, 100 неуч, или тут какая другая конвертация с 5-балльной системой...
Гость
28 июня 2025, 20:24
Ну можемже если захочем!
Гость
28 июня 2025, 18:10
А что, в Петербурге никто не сдал на 200 баллов? Или корреспондентам Фонтанки было лень писать собственное интервью с локальным героем и проще репостить из Самары?
Гость
28 июня 2025, 17:33
Азиатки красивые.
Гость
28 июня 2025, 14:57
Во многих змеях меньше яда, чем в здешних комментаторах. От чтения позитивных новостей многих просто корёжит.
Гость
28 июня 2025, 14:04
Вот так - сдал егэ на 200 - превратился в сноску. Браво, чё.
Гость
28 июня 2025, 14:03
Здесь всегда интересно, как говорится, "ты чьих будешь ?" , т.е. кто твои родаки-родители и при каких должностях трудятся "не щадя живота своего"(С)и как определили в школу-лицей-гимназию с уклоном и профилем , где в первом классе хотя бы все говорят по-русски .
Гость
28 июня 2025, 13:43
На выходе из космического лицея должен быть как минимум АС Пушкин, если каждый день заниматься русским языком и в течении полугодия писать сочинения под руководством препода. Предлагаю переименовать самарский космический лицей в Самарско- Царскосельский аэрокосмическо-авиационный лицей имени "старика Державина"
Гость
28 июня 2025, 12:12
Скажу больше- к сожалению мало "освещают" такие события в сми, вместо постоянных криминальных сериалов такие интервью бы почаще показывали. Молодцы- и Алина и её учителя.
Гость
28 июня 2025, 13:40
Какие события? То, что ребёнок успешно школу закончил? Дожили. У нас огромное количество талантливых детей в разных областях знаний. И выделять кого - то, это делать обидно для других, кого из - за их скромности не заметили.
Гость
28 июня 2025, 14:04
Гость
28 июня 2025, 13:40
Какие события? То, что ребёнок успешно школу закончил? Дожили. У нас огромное количество талантливых детей в разных областях знаний. И выделять кого - то, это делать обидно для других, кого из - за их скромности не заметили.
О чем бы не написали журналисты, здесь обиженные комментаторы всегда находятся.
Гость
28 июня 2025, 21:47
Гость
28 июня 2025, 13:40
Какие события? То, что ребёнок успешно школу закончил? Дожили. У нас огромное количество талантливых детей в разных областях знаний. И выделять кого - то, это делать обидно для других, кого из - за их скромности не заметили.
У нас много НЕталантливых детей, которых не замечают
Гость
28 июня 2025, 11:36
У девушки либо с физикой проблемы, либо с русским языком. Она заявила: "сосуд под поршнем, и поршень начинает двигаться с ускорением или без ускорения. ... нужно измерить, нужно понять, как изменяется количество вещества". Еще в шестом классе дети изучают, что начало движения означает ускорение. И в том же шестом классе изучают закон сохранения материи М.В. Ломоносова: в замкнутом пространстве ничто ниоткуда не появляется и никуда не изчезает. Дутые сотки...
Гость
28 июня 2025, 10:19
Были у неё репетиторы. Просто ей хочется своими советами кому-нибудь заподлянить. Я уже, неоднократно, сталкивался с таким явлением.
Гость
28 июня 2025, 10:40
Ты просто завидуешь чужому успеху. Я постоянно сталкиваюсь с таким явлением здесь в комментах.
Гость
28 июня 2025, 11:00
Гость
28 июня 2025, 10:40
Ты просто завидуешь чужому успеху. Я постоянно сталкиваюсь с таким явлением здесь в комментах.
Мне 60 лет. Какому успеху?
Гость
28 июня 2025, 11:10
Девочка училась в такой школе, где репетиторы не нужны. Там учителя их готовят лучше всяких репетиторов. У нас тоже есть такие школы - лицеи №239, №30 и другие. Правда, чтобы учиться в подобных школах. нужны еще способности и старание учеников.
Гость
28 июня 2025, 10:13
Что происходит ?успешно закончить школу невероятное достижение , которое освещается в СМИ..?
Гость
28 июня 2025, 10:21
200 баллов по ЕГЭ - это действительно достижение, когда человек добился этого не взятками.
Гость
28 июня 2025, 13:34
Очень странно выглядит. Получается, что у нас единицы успешных детей, про которых статьи пишут? Думается их гораздо больше.
Гость
28 июня 2025, 15:12
Гость
28 июня 2025, 10:21
200 баллов по ЕГЭ - это действительно достижение, когда человек добился этого не взятками.
Ну свечку вы не держали.
Гость
28 июня 2025, 10:03
А фонтанкины комментаторы ноют что без репетиторов никак и что родители должны кучу денег отдать репетиторам. Потому что у них дети глупые. Смотрите и учитесь, как сдают умные дети!
Гость
28 июня 2025, 10:09
Умные дети это не про тебя
Гость
28 июня 2025, 13:44
Гость
28 июня 2025, 10:09
Умные дети это не про тебя
Ой, а кто это тут хамит? Хотя, понятно кто...
Гость
28 июня 2025, 13:47
Гость
28 июня 2025, 13:44
Ой, а кто это тут хамит? Хотя, понятно кто...
Как кто ? "Хамишь,парниша !?"(С,)
Гость
28 июня 2025, 10:03
И умная и вдувабельная👍
Гость
28 июня 2025, 13:32
То тотарка в инномарке .
Гость
28 июня 2025, 09:21
Сколько по математике, интересно?)
Гость
28 июня 2025, 10:11
Тебе ни к чему эта информация нищеброд
Гость
28 июня 2025, 13:52
Эх Волга-Волга , муттер Вольга, Вольга рюсская река. "И отчего люди не летают "(С) ,- спросила Алина-Катерина и пошла учиться в аэрокосмический лицей
Гость
28 июня 2025, 13:55
Сорок да сорок итого с вас два рубля сорок копеек. А почему два рубля ? Так ведь два раза по сорок. Вот как-то так...
Гость
28 июня 2025, 08:54
"Ах, Самара-городок, беспокойная я, Беспокойная я, да успокой ты меня. Я росла и расцветала до семнадцати годов, А с семнадцати годов сушит девушку любовь."
Гость
28 июня 2025, 08:41
Сможет продавать пиво в Самаре в известном баре «На дне»
Гость
28 июня 2025, 10:04
На дне это краткая характеристика твоей никчемной жизни
Гость
28 июня 2025, 14:49
Может и будет.Это не главное лишь бы была счастлива и здорова.
Гость
28 июня 2025, 16:06
Гость
28 июня 2025, 14:49
Может и будет.Это не главное лишь бы была счастлива и здорова.
Сейчас это в тренде. Беременные студентки в тренде.
Гость
28 июня 2025, 08:35
Скоро Самара будет в Петербурге или Москве…
Леонтий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 июня 2025, 08:08
Внешность отличная.Особенно если без искусственных улыбок.Уезжать надо из Самары.Нашла место.
Гость
28 июня 2025, 10:05
Куда? К тебе к кредитопомойку?
Гость