перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Песков назвал угрозой готовность Эстонии принять самолеты, способные нести ядерное оружие

27 июня 2025, 14:12
Гость
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 18:31
Кто посеял ветер, тот пожнёт бурю.
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 17:37
Гордая Эстония дала Союзу 12 Героев. Что сейчас кому даёт…
Гость
27 июня 2025, 19:03
Только им не говорите - а то выкопают и депортируют...
Гость
27 июня 2025, 16:27
Литва и есть Литва...
Гость
27 июня 2025, 16:21
Какая опасность? Попасть сразу в рай это разве опасность?
Гость
27 июня 2025, 16:08
Не надо было нападать на соседей, не было бы ни дронов ни самолетов, не стоило бы жилье десятки миллионов, не хлынули бы консервные китайские банки за оверпрайс к нам, не был бы народ таким обозленным
Гость
27 июня 2025, 16:25
А всего то вам надо было мирно и тихо освободить территории Российской Империи и ничего этого бы не было. И сейчас бы вы жили в Европе.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 17:16
Это вам, украинцам, не нужно было устраивать майдан. Тогда бы и Крым оставался ваш, и народу в Украине было бы вдвое больше, чем сейчас, и не надо было бы у всех клянчить денег и оружия. И что вам не жилось? Зато - как скакали!
Правнук Комиссара

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 17:35
Гость, за что так по Израилю прошёлся? Антисемит, не иначе.
Гость
27 июня 2025, 16:04
Налицо манипуляция с целью напугать сограждан и создания образа угрозы. В заголовке то написано что Эстония готова принять у себя самолеты "с ядерным оружием", а по факту только "способные нести ЯО".
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 15:56
Трамп еще не сказал эстонскому чиновнику, что к слову на букву Я, нужно относится серьезно? Или натовцам можно что угодно говорить и делать, это другое?
Гость
27 июня 2025, 15:33
Любой натовский истребитель может нести тактическое ядерное, в принципе даже транспортник. Так что чего всполошились то? Если что то шпротов этих просто в море смоет.
q3wert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 15:56
Остальные не истребители.
Гость
27 июня 2025, 16:08
наоборот, море займёт территорию шпротов
Гость
27 июня 2025, 17:08
Может любой, но не любому дают.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

27 июня 2025, 15:28
Медведева, видать, наслушались. Секретарь Совбеза, как главный разжигатель международной напряженности.
Гость
27 июня 2025, 16:11
Удивительно, но Медведев молчит, хотя тема - его любимая. А тут, как воды в рот набрал.
Гость
27 июня 2025, 16:58
Гость
27 июня 2025, 16:11
Удивительно, но Медведев молчит, хотя тема - его любимая. А тут, как воды в рот набрал.
Он еще от "дискуссии" с Трампом не отошел. Поправляется, в понедельник очнется.
Гость
27 июня 2025, 18:56
Гость
27 июня 2025, 16:11
Удивительно, но Медведев молчит, хотя тема - его любимая. А тут, как воды в рот набрал.
Он можа водой запивает, а не просто так набирает...
Гость
27 июня 2025, 15:06
Возможно ядерной дубинкой меньше размахивая надо и проблем меньше будет.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 14:58
И ведь, как ни удивительно, правду сказал Песков: "Москва воспринимает как непосредственную опасность намерение Эстонии принимать у себя самолеты Североатлантического альянса (НАТО), способные нести ядерное оружие." Именно Москва! Остальным городам России особо переживать нет повода.
Гость
27 июня 2025, 15:54
Вобще то Москва как столица России отвечает за безопасность всей территории России. А не только одной Москвы. Видать в последнее время тебя перевели с wiskas-а и kitekat-а на желуди, чтобы не замарачиваться на разных блюдах с твоими побратимыми по оружию, воюющих на диванах здесь. А кошакам, желуди дают обратный мозговой эффект. Или вообще отключают соображалку.
Гость
27 июня 2025, 16:06
Гость
27 июня 2025, 15:54
Вобще то Москва как столица России отвечает за безопасность всей территории России. А не только одной Москвы. Видать в последнее время тебя перевели с wiskas-а и kitekat-а на желуди, чтобы не замарачиваться на разных блюдах с твоими побратимыми по оружию, воюющих на диванах здесь. А кошакам, желуди дают обратный мозговой эффект. Или вообще отключают соображалку.
Кремлебот детектед
Гость
27 июня 2025, 22:21
Гость
27 июня 2025, 16:06
Кремлебот детектед
🐽 лови 🌰
Гость
27 июня 2025, 14:53
Базедова опасность
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 14:44
«Вчера приснился сон прекрасный Москва сгорела целиком.» (с)
Гость
27 июня 2025, 14:56
Куме, ты мороженных объелся? (6060 с добавкой)
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 16:23
Гость
27 июня 2025, 14:56
Куме, ты мороженных объелся? (6060 с добавкой)
обсессивно-компульсивный невроз, обратись к психиатру.
Гость
27 июня 2025, 16:28
Гость
27 июня 2025, 14:56
Куме, ты мороженных объелся? (6060 с добавкой)
Одно слово - Румыны...
Гость
27 июня 2025, 14:39
Пора перенимать опыт Израиля.
Гость
27 июня 2025, 14:42
так они и перенимают
Гость
27 июня 2025, 14:30
размещать орешники у бацьки это другое
Гость
27 июня 2025, 15:06
это миролюбивый жест Миротворца
Гость
27 июня 2025, 14:30
Усатый: сделать что-то для ухудшения отношений тяжело... но, мы будем стараться, у нас обязательно получится, ухудшать это наш конёк.
Гость
27 июня 2025, 14:24
Не нравится - пусть уезжают
Гость
27 июня 2025, 16:09
Собсна донбасс и луганск так и могли сделать
Гость
27 июня 2025, 19:05
Гость
27 июня 2025, 16:09
Собсна донбасс и луганск так и могли сделать
Собсна прибалтика территория РИ
Гость
27 июня 2025, 14:23
В Литве вообще ВПП способная космические Бураны принимать.
Вася Петров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 18:34
Сколько "Буранов", выпущенных в Литве уже приземлилось на этой ВПП? И сколько ожидается в ближайшие 1000 лет?
Гость
27 июня 2025, 14:22
Эстония граничит с Псковской областью, в основном вдоль Чудского озера. Добро пожаловать в болота !!!
Гость
27 июня 2025, 17:27
Это ты орков приглашаешь?!
Гость
27 июня 2025, 14:20
из анекдота : " Эстония привела в боеготовность все свои четыре квадроцикла"
Гость
27 июня 2025, 14:32
ещё один анекдот: -кум, маскали в космос полетели! -все????
Гость
27 июня 2025, 14:19
так получается, ната у границ. Что делать будем? Их тоже денацифицировать?
Гость
27 июня 2025, 14:56
Денатурировать боярышником
Гость
27 июня 2025, 15:21
Москву НАТО только с одной стороны беспокоит, с остальных уже окружили и ничего...
Гость
27 июня 2025, 14:16
Сейчас любые самолёты на взлётной полсе уничтожаются копеечными китайскими дронами. Прошлый век, как конница во Вторую мировую.
Гость
27 июня 2025, 15:20
Это мы видим, как раскатали Иран самолетами.
Гость
27 июня 2025, 17:01
Не любые. В нормальных странах самолеты стоят под бетонными колпаками и выходят только непосредственно за минуту до вылета. В ненормальных - они стоят под открытым небом, со старыми покрышками на крыльях и под рыболовной сеткой.
Гость