перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Собака выжила после падения с 12-го этажа в Южно-Сахалинске

27 июня 2025, 12:25
Гость
Гость
27 июня 2025, 12:29
На улице с таким названием, думаю таких случаев было уже много
Гость
27 июня 2025, 12:44
Не повезло южно-сахалинцам. Жириновский и его партия за десятилетия своего существования ничего полезного для страны не сделали. Ни припомню ни одного даже законопроекта, которая ЛДПР пыталась бы предложить, улучшающего жизнь людей. Зато гос. финансирование эта партия получала исправно.
Гость
27 июня 2025, 12:49
Гость
27 июня 2025, 12:44
Не повезло южно-сахалинцам. Жириновский и его партия за десятилетия своего существования ничего полезного для страны не сделали. Ни припомню ни одного даже законопроекта, которая ЛДПР пыталась бы предложить, улучшающего жизнь людей. Зато гос. финансирование эта партия получала исправно.
Когда один прид урок передвинул часы на час вперёд и никак не реагировал на протесты, я написал в ЛДПР и они ответили! Единственные! И обещали разобраться. И разобрались вскоре!
Гость
27 июня 2025, 13:04
Гость
27 июня 2025, 12:44
Не повезло южно-сахалинцам. Жириновский и его партия за десятилетия своего существования ничего полезного для страны не сделали. Ни припомню ни одного даже законопроекта, которая ЛДПР пыталась бы предложить, улучшающего жизнь людей. Зато гос. финансирование эта партия получала исправно.
А Фургал, например, тоже бесполезный?
Гость
27 июня 2025, 12:34
Хорошо, что все хорошо закончилось! Представляю, как счастливы хозяева. Изумляет неспешная работа экстренных служб, конечно..
ulli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 12:47
да . экстренные службы оказались совсем даже не экстренными
Гость
27 июня 2025, 13:05
И заметь за счет налогов тех, кому злобные собаки в городе совсем не по душе
Гость
27 июня 2025, 13:09
Гость
27 июня 2025, 13:05
И заметь за счет налогов тех, кому злобные собаки в городе совсем не по душе
Это добрый пёс. В отличие от тутошних Шариковых.
Гость
27 июня 2025, 13:09
Не думал, что на Сахалине есть такие современные дома и даже с элементами для маскировки кондиционеров на фасаде! 😮
Гость
27 июня 2025, 12:30
Хорошая история со счастливым концом. Песеля теперь зовут Счастливчик :)
Гость
27 июня 2025, 12:50
Ребра-то этот счастливчик наверняка поломал.
Гость
27 июня 2025, 13:59
В честь Вовика Эйдельштейна надо назвать, как и улицу на которой находится дом.
Гость
27 июня 2025, 17:09
Кабысдохом был, им же и останется.
Гость
27 июня 2025, 13:04
какая-то злая порода, может даже волк, и до такого додумываются зоошизы
Гость