перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Петербурге установят больше 600 туалетов для выпускников на «Алые паруса»

27 июня 2025, 11:14
Гость
Гость
27 июня 2025, 14:08
Отхожими местами обеспечат, а водкой?
Rus_spb_92

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 14:07
И те все обрыгают)))
Гость
27 июня 2025, 12:58
А постоянные туалеты в шаговой доступности слабо организовать???
Гость
27 июня 2025, 13:32
Это они и есть
Гость
27 июня 2025, 12:31
За счет, Банка России.
Гость
27 июня 2025, 12:13
За чей счет банкет с клозетами?
Гость
27 июня 2025, 11:55
пришли в туалетах посидеть, фу
Гость
27 июня 2025, 11:49
И в них,будут заниматься кексом.
Гость
27 июня 2025, 12:09
И хорошо. Рождаемость же поднимать надо! + денежка за рождение молодой маме не помешает.
Гость
27 июня 2025, 12:26
Там воняет
Гость
27 июня 2025, 12:30
Гость
27 июня 2025, 12:09
И хорошо. Рождаемость же поднимать надо! + денежка за рождение молодой маме не помешает.
Что хорошо??Они дети.
Гость
27 июня 2025, 11:49
А чем писать-то будут? Свежезаваренным чаем?
Гость
27 июня 2025, 11:57
А там только писать???Другой нужды не может быть?
Гость
27 июня 2025, 12:10
Чем чем? Кефиром!
Гость
27 июня 2025, 20:18
Гость
27 июня 2025, 12:10
Чем чем? Кефиром!
Выпил уже?
Гость
27 июня 2025, 11:47
Уписаются же)
Гость
27 июня 2025, 11:39
Почувствуйте разницу. У большинства американцев первый секс случился на заднем сидении просторного автомобиля, а тут приучают к тесным, дурно пахнущим туалетным кабинкам.
Гость
27 июня 2025, 11:42
там у них на сиденье коробки от пиццы, старая одежда и так далее. а кабинки будут новые. можно конечно в них написать какую-нибудь скрепную цитату, чтобы чада запомнили
Гость
27 июня 2025, 11:57
Гость
27 июня 2025, 11:42
там у них на сиденье коробки от пиццы, старая одежда и так далее. а кабинки будут новые. можно конечно в них написать какую-нибудь скрепную цитату, чтобы чада запомнили
Тебя в тубзике зачали?
Гость
27 июня 2025, 12:11
Гость
27 июня 2025, 11:57
Тебя в тубзике зачали?
Тебя бюджетника видимо да? Или на вписке*
Гость
27 июня 2025, 11:38
"Сотни туалетных кабинок расставят по центру Петербурга на «Алые паруса»" Зачем? Достаточно просто открыть арки и дворы!
Гость
27 июня 2025, 11:39
Можно памперсы выдать.
Гость
27 июня 2025, 11:56
И твои карманы
Гость
27 июня 2025, 11:31
Если не хлестать как не в себя, так и туалеты в таком количестве не нужны. Хотя может быть туалеты то расставят, но путь к ним преградят. Ну чтобы они чистые остались. "Куда по вымытому!"
Гость
27 июня 2025, 11:38
Туалеты просто должны быть. Это норма в цивилизованном городе.
Гость
27 июня 2025, 12:10
Гость
27 июня 2025, 11:38
Туалеты просто должны быть. Это норма в цивилизованном городе.
Это то понятно. Но они должны быть и не во время таких мероприятий. В центре города даже с наличием платных туалетов беда!
Гость
27 июня 2025, 13:52
Гость
27 июня 2025, 12:10
Это то понятно. Но они должны быть и не во время таких мероприятий. В центре города даже с наличием платных туалетов беда!
Только в центре с наличием бесплатных проблем и нет. Любая столовая, Макдак, б&к, торговый центр. А вот в спальниках только кусты.
Гость
27 июня 2025, 11:26
А без повода их можно расставить? Вроде не такая непосильная сверхзадача.
Гость
27 июня 2025, 13:10
Вы что же, предлагаете разрешить людям нужду справлять цивилизованно в комфортных условиях и без страха быть привлеченными за хулиганство?! Может еще и туалетную бумагу эвраПфкхейскую🤮 с растворимыми втулками предложите?? А не засланный ли вы казачок хммммм??? хмммммм?????!!
Гость
27 июня 2025, 15:23
Надо эти не убирать после праздника и ещё по всему городу расставить хоть какие-нибудь.
Гость
27 июня 2025, 11:26
то, что их расставят, это прекрасно .... пока не понятно, будут ли они открытые
Гость
27 июня 2025, 11:55
Кому не понятно??Вам???
Гость
27 июня 2025, 12:23
Гость
27 июня 2025, 11:55
Кому не понятно??Вам???
сущим выпускникам
Гость
27 июня 2025, 11:21
Будет где молодым уединиться.
Гость
27 июня 2025, 11:53
Они дети ещё
Гость
27 июня 2025, 12:05
Так схема-же: выпускной, кабинки, 100т.р. награды.
Гость
27 июня 2025, 12:28
Гость
27 июня 2025, 12:05
Так схема-же: выпускной, кабинки, 100т.р. награды.
Так может детей целомудрию учить,а не платить деньги???
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 11:21
Горожане бесконечно рады !!!
Гость
27 июня 2025, 11:21
Туалеты на Дворцовой? Может в Эрмитаж ещё пускать в туалет?
Гость
27 июня 2025, 15:40
Понаехавших и не в домёк об этом
Гость
27 июня 2025, 11:20
не понял ... почему бесплатные ?? откуда такое расточительство ?? Казну чем наполнять будете, содержимым ??
Гость
27 июня 2025, 11:54
Так вот туалеты и будут наполняться!Содержимым желудков и мочевых пузырей.
Гость
27 июня 2025, 11:18
А зачем они нужны, если со своим нельзя?
Гость
27 июня 2025, 11:52
А по большой нужде???Нет,не думали об этом?
Гость
27 июня 2025, 12:09
Гость
27 июня 2025, 11:52
А по большой нужде???Нет,не думали об этом?
Покакать можно и дома. Не думали об этом?
Гость
27 июня 2025, 12:40
Гость
27 июня 2025, 12:09
Покакать можно и дома. Не думали об этом?
А если-припёрло??Нет,не думали об этом???
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 11:18
Странно... Пивасик покупать запретили, но клозеты поставили.. Весьма и весьма странно.. :)
Гость
27 июня 2025, 11:26
Вчера вечером зашел в "Ленту". Дяденьки и тетеньки среднего возраста тележками алкашку закупали. В основном - пивас импортный в банках по нескольку коробок. Было и покрепче... Явно не себе. Допускаю, что на выпускной чадам. Так что не расстраивайтесь. Хотя многие до туалетов не дойдут. Кусты ближе.
Гость
27 июня 2025, 11:29
Гость
27 июня 2025, 11:26
Вчера вечером зашел в "Ленту". Дяденьки и тетеньки среднего возраста тележками алкашку закупали. В основном - пивас импортный в банках по нескольку коробок. Было и покрепче... Явно не себе. Допускаю, что на выпускной чадам. Так что не расстраивайтесь. Хотя многие до туалетов не дойдут. Кусты ближе.
Кусты на Дворцовой?
Гость
27 июня 2025, 11:30
Гость
27 июня 2025, 11:26
Вчера вечером зашел в "Ленту". Дяденьки и тетеньки среднего возраста тележками алкашку закупали. В основном - пивас импортный в банках по нескольку коробок. Было и покрепче... Явно не себе. Допускаю, что на выпускной чадам. Так что не расстраивайтесь. Хотя многие до туалетов не дойдут. Кусты ближе.
Можно и за туалетами отливать.
Гость
27 июня 2025, 11:17
Это рывок или еще прорыв?
Гость
27 июня 2025, 11:51
Написано же-туалеты!!!
Гость