перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Водитель «Мерседеса» проехал по встречной полосе Дворцового моста в Петербурге

27 июня 2025, 10:30
Гость
Гость
29 июня 2025, 23:42
Пишу комменты и удаляют Что не нравиться ?
Гость
29 июня 2025, 23:37
Крысиное время.
Гость
29 июня 2025, 23:27
Все живы.а у нас сейчас хлебом не корми дай помусолить что либо( Какой то чудак вывалил свое видео и что?он герой?время Павликов Морозовых. Как бабки на скамейках.и каждый мог оказаться на месте мерседеса. Не судите Осудишь сам в таком побудешь.
Гость
29 июня 2025, 03:24
Молодчик
Гость
28 июня 2025, 05:09
И никому не приходит в голову, что нагородили знаков и пирамидок так, что ночью не разберешься?
Гость
27 июня 2025, 15:32
Там и временная разметка,и конуса,сам черт ногу сломит.
Гость
27 июня 2025, 15:30
Может человек просто полосой ошибся?Его ряд гораздо быстрее едет,пробки нет.
Гость
27 июня 2025, 17:19
Головой он ошибся. Ему же все можно
ZDV

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 15:25
Что обсуждать, если мы не знаем реальных причин, почему это произошло. Всё, что угодно могло случиться.
Гость
27 июня 2025, 14:42
Судя по тому, что затора там нет, водитель Мерседеса просто запутался во временных знаках. Намеренно туда выезжать смысла никакого нет.
Гость
27 июня 2025, 13:31
А чему удивляться-клиника. И номера есть в соцсетях, поищите
Невский Александр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 июня 2025, 12:37
Желающим увидеть номера, а зачем они вам? Данные о владельце вы не получите. Машина дорогая.
Гость
27 июня 2025, 13:35
А мы сами знаем что делать, без тебя
Гость
27 июня 2025, 13:39
Гость
27 июня 2025, 13:35
А мы сами знаем что делать, без тебя
Считай, что фото с номерами будет направлено в ОРУД=ГАИ=ГИБДД
Гость
27 июня 2025, 15:06
Гость
27 июня 2025, 13:35
А мы сами знаем что делать, без тебя
Чё ты удумал, умник?
Гость
27 июня 2025, 12:35
- дорогой, берегись! передали по радио, что какой-то дурак мчится по встречной полосе! - один? да тут их сотни!!!!
Гость
27 июня 2025, 11:53
Что за манера блюрить номера? Надо наоборот выставлять, чтобы все видели.
Гость
27 июня 2025, 11:56
есть защита персональных данных...
Гость
27 июня 2025, 12:16
Гость
27 июня 2025, 11:56
есть защита персональных данных...
номер машины это никаким образом не персональные данные
Гость
27 июня 2025, 15:02
И что с того что номера замылены?
Гость
27 июня 2025, 11:44
Никому не приходит в голову, что человек просто обалдел от временной разметки и ограничителей, которой полно видно на фото?
Гость
27 июня 2025, 12:01
Так может сначала ПДД подучить, чтобы не офигевать? Неспособность оценивать и прогнозировать ситуацию на дороге - это достойное свойство водителя, у нас две трети города таких.
Гость
27 июня 2025, 13:34
так ему надо просто впаять штраф как в Финляндии 300 евро и отнять права, раз вождение-это не его тема
Гость
27 июня 2025, 15:05
Гость
27 июня 2025, 13:34
так ему надо просто впаять штраф как в Финляндии 300 евро и отнять права, раз вождение-это не его тема
У тебя надо телефон забрать чтоб чушь неписал
Гость
27 июня 2025, 11:24
Че номера закрыли?
Гость
27 июня 2025, 11:22
Не мешайте мужчине - он к любовнику спешит
Гость
27 июня 2025, 11:24
не к твоему ли, проверь
Гость
27 июня 2025, 11:26
Гость
27 июня 2025, 11:24
не к твоему ли, проверь
К твоему папе.
Гость
27 июня 2025, 11:30
Гость
27 июня 2025, 11:24
не к твоему ли, проверь
Судя комментарию - это ты за рулем был. Я прав 🐓?
Гость
27 июня 2025, 11:20
Тут вполне возможно просто не туда свернул при заезде со всеми этими заграждениями и знаками. Назад сдавать тоже уже поздно было, вот и аккуратно доехал и вернулся на свою полосу. Тут на самом деле самый отмороженный - велосипедист. П.С. Была бы БМВ, так не написал, там сразу бы было понятно, что специально так ехал )))
Гость
27 июня 2025, 11:21
Так аккуратно и другие люди нетрадиционной ориентации делают - обочечники.
Гость
27 июня 2025, 11:24
Гость
27 июня 2025, 11:21
Так аккуратно и другие люди нетрадиционной ориентации делают - обочечники.
Тут смысла не было по встречке ехать. А обочечники вообще всегда летят как угорелые
Гость
27 июня 2025, 11:28
Гость
27 июня 2025, 11:24
Тут смысла не было по встречке ехать. А обочечники вообще всегда летят как угорелые
Смысла естественно не было. Но такое чудо поехало.
Гость
27 июня 2025, 11:02
А велосипедист на проезжей части посреди рядов никого не смущает? 🤔
Гость
27 июня 2025, 11:13
Т.к. велосипедисту прямо ехать, а не направо, то нисколько не смущает. Читай брошюру с ПДД.
Hdm99945

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 11:01
Со скрытыми номерами значение этой новости равно нулю.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

27 июня 2025, 11:16
Hdm99945, Зайдите на ссылку спб-авто, там найдёте.
Гость
27 июня 2025, 13:19
27 июня 2025, 11:16
Hdm99945, Зайдите на ссылку спб-авто, там найдёте.
Почему 45, а не 47?
Гость
27 июня 2025, 10:55
водители мурзиков аккуратные водители если чего нарушил то не мешал другим участникам движения
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

27 июня 2025, 11:56
Как не мешал, занял полосу, как по вашему еще можно мешать?
Гость
27 июня 2025, 15:07
27 июня 2025, 11:56
Как не мешал, занял полосу, как по вашему еще можно мешать?
Ну занял и занял, чего бухтеть то? Проехал и молодец
Гость
29 июня 2025, 23:29
27 июня 2025, 11:56
Как не мешал, занял полосу, как по вашему еще можно мешать?
Поменьше важности господа-побольше понимания и взаимопомощи-так глядишь и тебе помогут
Гость
27 июня 2025, 10:55
редакция уже отправила заявление в ГАИ?
Гость
27 июня 2025, 10:46
Там черт ногу сломит в установленных новых знаках.
Гость
27 июня 2025, 10:45
извинятся будет или не по масти
Гость
27 июня 2025, 10:38
больше вопросов к тем кто таких пропускает и отворачивает. уперся в бампер и стой-можно 112 позвонить и сказать о неадеквате на встречке
Гость
27 июня 2025, 10:40
Это уже два неадеквата. Может человек рожает прямо там, в Мерседесе. Теоретически. И вообще - есть правило ДДД. Дай дорогу дураку.
Гость
27 июня 2025, 10:46
Гость
27 июня 2025, 10:40
Это уже два неадеквата. Может человек рожает прямо там, в Мерседесе. Теоретически. И вообще - есть правило ДДД. Дай дорогу дураку.
Водитель рожает?
Гость
27 июня 2025, 10:52
Гость
27 июня 2025, 10:40
Это уже два неадеквата. Может человек рожает прямо там, в Мерседесе. Теоретически. И вообще - есть правило ДДД. Дай дорогу дураку.
Гость, да, два неадеквата -этот водитель и ты с такой логикой
Гость
27 июня 2025, 10:33
А почему номер злостного нарушителя ПДД заблюрили? Боитесь чего-то?
Гость
27 июня 2025, 10:56
а ты святой что ли
Гость
27 июня 2025, 11:19
Гость
27 июня 2025, 10:56
а ты святой что ли
А ты бюджетник.
💤 Отвага, вера, честь, победа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июня 2025, 11:29
Терпила!тебе завидно?
Гость