перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Глава СПЧ предложил выдворять семьи мигрантов, чьи дети не ходят в школу

25 июня 2025, 18:41
Гость
Гость
11 сентября 2025, 14:00
Решение самое правильное за последние 30 лет!!!. Но почему то у нас есть и сейчас отдельные садики, где более 50% дети мигрантов и без знания естественно русского языка. Я своих внучек в такой детский сад не отдам. А почему заведующая это ТВОРИТ!? Или ей дают команду сверху или ...
Гость
28 июня 2025, 15:52
Официально уже МИЛЛИОН только малолеток-дошкольников, и ПОКА всего около 20 миллионов завезенных - больше, чем 2 точикистона... Или моджахеды с афгана?!
Гость
28 июня 2025, 11:56
Реальное импортозамещение в действии
Гость
28 июня 2025, 02:35
Они же хотели ввести запрет на притаскивание сюда семей мигрантов, откуда столько детей-то?
Гость
27 июня 2025, 15:26
Пётр Первый приглашал голландцев и немцев, чтобы перенимать их опыт, и создать Россию его мечты. Нынешние временщики завозят миллионы других "специалистов" в резиновых тапках, непрерывно жующих зелье из куриного помета, женщин в тряпичных мешках. Какова же их конечная цель?!
Гость
27 июня 2025, 10:59
Зачем высылать, это же будущая гвардия режима, все больше и больше нужны тупые, необразованные исполнители хотелок.
Гость
26 июня 2025, 06:25
Просто непонятно, у них все держатся друг за друга и готовы защищать, кого бы то ни было, просто потому что он их национальности или их веры. А почему такого самосознания нет у нас??? Почему православные не защищают православных по всему миру? Или почему русские не вступают на защиту русских массово, толпами, как у них это принято?
Гость
26 июня 2025, 02:05
Другими словами, СПЧ считает, что мигранты - не человеки и прав у них нет.
Гость
25 июня 2025, 23:35
Так они учатся, только в своих нелегальных школах. С уклоном в свою религию. Такие уже прикрывали, но меньше их не становится ((
Гость
25 июня 2025, 23:26
Этот спч как из камня выдавливают воду, так и спч имитирует деятельность. Нужно комплексно подходить, уважаемый Бастрыкин же сказал весь комплекс, даже думать не нужно - бери и воплощай.
Гость
25 июня 2025, 22:57
Чтобы мести двор знать язык не обязательно. Зачем учить на свою голову?
Гость
26 июня 2025, 00:30
Обязательно. Хотя бы для того, чтобы кто-то ему растолковал, что двор всё-таки надо мести!
Гость
25 июня 2025, 22:44
Что то непонятно. Депутат что забыл, что она в Госдуме приняли Закон об образовании, который предоставляет право на семейное (домашнее) обучение?
Гость
25 июня 2025, 22:25
а русских, которые якобы на домашнем обучении куда? очередная популистская идея. все проще- тут не должно быть детей мигрантов. сюда приезжает человек на работу на определенный срок. всё многочисленное семейство остается у себя на родине. человек отработал и уехал обратно.
Гость
25 июня 2025, 22:02
Если бы своим платили по-честному, то никаких мигрантов не надо. Японцы избавились от них просто: законом запрещено платить мигранту меньше местного. Работодатели предпочитают местных.
Гость
25 июня 2025, 22:00
Конечно, если дети не учатся, то родители тем самым нарушают законы РФ
Гость
26 июня 2025, 09:44
гнать вас!
Гость
25 июня 2025, 21:20
Они еще предлагают.Это давно должно быть сделано.Еще позавчера.
Гость
25 июня 2025, 20:48
Всем предлогается подумать, готовы ли они платить от 20 до 50% больше за многие вещи (практически все), которые сейчас выполняют мигранты?
инкогнитто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 21:08
Гость, тебе предлагается подумать что будет когда не будет мигрантов в длительной перспективе
Гость
25 июня 2025, 21:13
Уборщица в ТЦ Мск из этих республик не выйдет на 3 часа 3 дня в неделю за 70к. Читайте в интернете!
Гость
25 июня 2025, 21:48
Многие вещи, (практически все) сделаны в Китае, в котором, кстати, мигранты - мусульмане отсутствуют от слова совсем.
Гость
25 июня 2025, 20:47
А чиновники не боятся, что на мигрантов подействует их угроза, и все их дети разом в школы - кааак придут! Может, лучше пусть дома сидят?
Гость
25 июня 2025, 20:35
спохватились... раньше чем думали. Их и в армию не призвать и работать не заставить. Исключительно криминал.
Гость
25 июня 2025, 20:13
Нужно просто не пускать всех подряд и вообще не пускать их баб и детей.
Гость
25 июня 2025, 21:10
бабки в халатах уже заселяют илитные ЖК в Мск ... и снимают видео на заказ об ущемлении.
Гость
26 июня 2025, 02:07
Так они здесь нарожают, как они и делают.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 20:09
и эти.. ромалы но ромалам надо выкроить кусочек территории.. я думаю им было бы приятно
Гость
25 июня 2025, 20:08
да даже с русским языком они могут оказаться не обучаемы ... у них историческая память другая ... да и американский ютуб работает каждую минуту, уча предъявлять свои права на любом квадратном метре в России. все пространства им раздарил кефир и его партия с командой.
Гость
25 июня 2025, 19:53
А нельзя ли выслать всех мигрантов? Трамп - да.
Гость
25 июня 2025, 20:16
Ну, у нас Трампа нет и не предвидится в обозримом будущем. Так что мигрантам пока ничто не угрожает.
283525044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 21:22
Во-первых нельзя. Во-вторых, кто за них работать будет? Это сотни тысяч рабочих мест.
Гость
25 июня 2025, 21:35
25 июня 2025, 21:22
Во-первых нельзя. Во-вторых, кто за них работать будет? Это сотни тысяч рабочих мест.
Пусть местным платят.
Гость
25 июня 2025, 19:52
- Кэшбэк уполномоченный. Кэшбэк получаете? - Да. - Давайте чистосердечно. Категории устраивают? - В этом месяце любимая категория "корм для канареек", а у меня, вот, кот. - И что? - Купила. Не ест. - Непорядок. Будем оформлять. - Кота оформлять? - Карту дебетовую.
Гость
25 июня 2025, 19:48
Хочется спросить у тов. Фадеева — а если бы с его детьми училось полкласса мигрантов?
Гость
25 июня 2025, 20:11
фадеевых, кефира и его команду защищает ФСО ... а с народом они через ТВ общаются. а по выходным у них сауна и баня в их особняках. а у кого-то в Геленджике контрастные ванны на выходных. А в понедельник снова как огурчик и снова те же исторические ошибки.
Гость
25 июня 2025, 21:37
А что с их детьми не так, вы считаете русский ребенок лучше чем их?
Гость
25 июня 2025, 22:06
Гость
25 июня 2025, 21:37
А что с их детьми не так, вы считаете русский ребенок лучше чем их?
Для меня русские дети ВСЕ (!) лучше их детей
Гость
25 июня 2025, 19:40
Надо этих товарищей спросить — а если с их детьми будет учиться полкласса мигрантов, как они к этому отнесутся? Голову-то надо хоть иногда включать!
Гость
25 июня 2025, 19:38
И не работающих родственников туда же.
Гость
25 июня 2025, 19:30
У работящих (и уважаемых поэтому) дворников дети по русски без акцента говорят и сдадут экзамен. А вот выписанных к началу учёбы от бабушки надо отправить обратно, учиться за счёт своей страны и на своём языке. Банды и компашки подростков - мигрантов вижу часто. Смотрят на нас нехорошо. Потому что даже полицию не вызываем при нарушениях (а полиция часто и не приезжает).
Гость
25 июня 2025, 20:03
Не просто смотрят, орут на своем не пойми что, страшно по улицам ходить. При этом ставят демонстративно ноги на скамейки, где люди сидят, неприятно это все. Очень вызывающе себя ведут, прямо напрашиваются.
Гость
25 июня 2025, 20:39
Гость
25 июня 2025, 20:03
Не просто смотрят, орут на своем не пойми что, страшно по улицам ходить. При этом ставят демонстративно ноги на скамейки, где люди сидят, неприятно это все. Очень вызывающе себя ведут, прямо напрашиваются.
ага. недавно затулло дал интервью ... он говорил про "выиграть конкуренцию за людей". похоже Россия с ними, действительно, выиграла. только в гонке за маргиналов, бездельников и захребетников ... я даже не представляю, кем они будут даже с русским языком ... если они даже с рождения и до школы не говорили на нём ...
282195647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 19:28
Мигрантов, можно было бы ввозить в страну на чартерных поездах. С таким предложением на совещании с застройщиками в Петербурге выступил заместитель министра по строительству и ЖКХ Никита Стасишин, сообщает ТАСС, 2021г.
мухомор

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2025, 19:19
в товарных вагонах.
Гость
25 июня 2025, 19:10
пусть дома работают.сюда едут получать пособия.а Россия платит безропотно
кран

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 19:06
нам этих детей в школах и даром не нать...их пускать сюда не надо с детьми и семьями
Гость
25 июня 2025, 19:09
Ты чего кран кипешуешь, огни как раз на твоем уровне развития.
Гость
25 июня 2025, 19:16
ты уже на стройке? или навоз кидаешь на поле?
Гость
25 июня 2025, 19:29
иди хлебни водочки, успокойся.
Waterfall

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 июня 2025, 19:00
Он угорает ли чо? Пусть не ходят! Ни копейки эти мигранты и семьи налогов не заплатили, а хотят в бюджетную школу зайти?!
Гость
25 июня 2025, 19:00
И сорока лет не прошло, чтобы начать принимать здравые решения...
Гость
25 июня 2025, 19:09
ага. опыт Сталина был основан на фактах, но вожди по своей сути с 90-х решили придумать другой путь ... у Сталина и в СССР был ценз осёдлости. Была единая образовательная система. А теперь в каждой рэспублике открыто окно "овертона" по расчеловечиванию русских людей. И к нам опять едут ... толпами. Кишлак наносит ответный удар.
Гость
25 июня 2025, 19:16
Гость
25 июня 2025, 19:09
ага. опыт Сталина был основан на фактах, но вожди по своей сути с 90-х решили придумать другой путь ... у Сталина и в СССР был ценз осёдлости. Была единая образовательная система. А теперь в каждой рэспублике открыто окно "овертона" по расчеловечиванию русских людей. И к нам опять едут ... толпами. Кишлак наносит ответный удар.
Нет, не так! Сперва аул, потом кишлак!)))
Гость
25 июня 2025, 19:28
Гость
25 июня 2025, 19:09
ага. опыт Сталина был основан на фактах, но вожди по своей сути с 90-х решили придумать другой путь ... у Сталина и в СССР был ценз осёдлости. Была единая образовательная система. А теперь в каждой рэспублике открыто окно "овертона" по расчеловечиванию русских людей. И к нам опять едут ... толпами. Кишлак наносит ответный удар.
окно "овертона", как вы выразились, открыл солнцелиций. и теперь в это "окно" нацию сверздержанов имеют
Гость
25 июня 2025, 18:50
Надо выслать вместе с мигрантами и тех, кто принял решение о безвизе для них.
Гость
25 июня 2025, 19:07
это всю партию надо на уши ставить ... и чистить. разжигаете?
Гость
26 июня 2025, 16:00
В нормальных странах так и есть, приехал, отработал срок и домой, никто жён с детьми и не пускает, а эти приезжают кишлаками и размножаются как тараканы.
Гость
27 июня 2025, 11:01
Гость
26 июня 2025, 16:00
В нормальных странах так и есть, приехал, отработал срок и домой, никто жён с детьми и не пускает, а эти приезжают кишлаками и размножаются как тараканы.
Да еще гадость всякую завозят
Гость
25 июня 2025, 18:49
Правильный подход! Не желаешь соблюдать законы, зачем ехать то тогда и детей везти? И им прививать не законопослушное поведение!
Гость
25 июня 2025, 19:26
вы о чем? это вы про россию и соблюдение законов. не смешите людей, это не страна уже, а дырка деревенского толчка
Гость
25 июня 2025, 19:47
Не нужны их дети в наших школах!
Гость
25 июня 2025, 19:59
Гость
25 июня 2025, 19:26
вы о чем? это вы про россию и соблюдение законов. не смешите людей, это не страна уже, а дырка деревенского толчка
Что же тогда у вас за страна, откуда вы пишете? ;)
Гость
25 июня 2025, 18:48
да просто пусть уезжают
Гость
25 июня 2025, 18:48
Как интересно – вводят экзамены на знание русского языка и сразу же хотят высылать тех, кто не учится. А где же государственные курсы или подготовительные отделения для детей мигрантов? Понятно, что приехав с аула эти дети по-русски говорят хуже даже местных комментаторов. 🥱
Гость
25 июня 2025, 19:01
А зачем в России эти никчемыши со своим потомством? Они тут не нужны, это им нужно сюда, потому что у них на родине работы нету. И главное, прут-то в основном в мегаполисы, в которых и без них давно перенаселение.
Гость
25 июня 2025, 19:11
Гость
25 июня 2025, 19:01
А зачем в России эти никчемыши со своим потомством? Они тут не нужны, это им нужно сюда, потому что у них на родине работы нету. И главное, прут-то в основном в мегаполисы, в которых и без них давно перенаселение.
затем чтоб продовольственная инфляция была не 17% в год, вы на полях не работаете
Гость
25 июня 2025, 19:14
В России нужны ГОТОВЫЕ рабочие , а не "заготовки" в которые нужно вкладывать бюджетные средства. Мигрант приехал работать - вот пусть и работает, а не размножается тут.
Гость
25 июня 2025, 18:46
Своим рабочие места готовят ?
Гость
25 июня 2025, 19:00
Своим и надо
283525044

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 21:25
свои не пойдут работать дворником за 40тыс.р.
Гость
25 июня 2025, 22:50
25 июня 2025, 21:25
свои не пойдут работать дворником за 40тыс.р.
у нас в доме русский дворник работает за 50 тыс. Хороший дворник, хорошо работает. Главное, по-русски говорит
Гость
25 июня 2025, 18:45
Оля, пэтренка, ты слышала - тебе пора домой в родной луханявск.
Гость