перейти к публикации
2 комментария к публикации

Две хоккеистки из Петербурга выбраны на драфте PWHL в Оттаве

25 июня 2025, 11:17
Гость
Гость
25 июня 2025, 11:26
Низкопоклонство перед Западом и мечта переехать жить в Америку никуда не делись. Но патриоты сейчас щеки понадувают от гордости.
Гость
25 июня 2025, 11:24
Драфт в Оттаве – почему именно канадская команда выбрала наших «спортсменок»? Это явная попытка вербовки под видом спортивного контракта!