перейти к публикации
44 комментария к публикации

Си Цзиньпин может пропустить саммит БРИКС в Рио-де-Жанейро

25 июня 2025, 07:49
Гость
Гость
5 июля 2025, 08:58
А Пу и не собирается в Бразилию ехать!
Гость
26 июня 2025, 15:51
Скорее всего, БРИКС ждет большое потрясение, вплоть до распада. Просто останутся межгосударственные соглашения... Жаль, конечно... Пока США диктует...
Гость
25 июня 2025, 15:42
Хотел учиться говорить по-китайски. Но после такого - передумал.
Гость
25 июня 2025, 14:05
Если всем миром собраться и отправить ему коллективное письмо то не исключено присутствие.
Майор Пронин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2025, 13:26
Если два ведущих члена БРИКС и ШОС спокойно наблюдают, как утюжат члена БРИКС и ШОС, то для чего эти БРИКС и ШОС нужны?
Гость
25 июня 2025, 10:33
так то Китай еще в 2024 был категорически против расширения БРИКС .которое устроил Лавров .зачем ему нужно как России кормить Нищебродов .из Африки и латинской Америки .как и Индия в этом поддержали Китай .но жто не остановило Лаврова .
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 09:57
Тревожная для нас новость!
Гость
25 июня 2025, 10:13
ахахах)
Гость
25 июня 2025, 09:48
Нефть иранскую поедет покупать.
Гость
25 июня 2025, 09:44
Недолго мучилась старушка в высоковольтных проводах.
Гость
25 июня 2025, 09:36
Председателю КНР незачем ехать. В мире все меняется. Многие мнимые угрозы уходят в историю. Союзы распадаются. Вот и нато походу доживает последние годы. Во вторник Трамп заявил журналистам, что приверженность Вашингтона пятой статье НАТО "зависит от того, какого определения вы придерживаетесь".
Гость
25 июня 2025, 10:34
Трамп ненадолго президент, там демократия и Конституция.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 июня 2025, 09:17
Что вообще делает Китай в этом клубе неудачников?
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 09:56
Китай - по факту точно такой же неудачник, просто чуть-чуть повезло с шириной рынков сбыта. По мере вывода оттуда производств будет всё веселее и веселее.
Гость
25 июня 2025, 11:13
25 июня 2025, 09:56
Китай - по факту точно такой же неудачник, просто чуть-чуть повезло с шириной рынков сбыта. По мере вывода оттуда производств будет всё веселее и веселее.
Дык не будет его, вывода производств. Как бы там оранжевый не пыжился. Причины того, что Китай "фабрика мира" чисто экономические, как только где-то можно будет организовать производство с меньшими издержками - сделают. А пока этого мягко говоря все еще нельзя.
Гость
25 июня 2025, 12:17
Гость
25 июня 2025, 11:13
Дык не будет его, вывода производств. Как бы там оранжевый не пыжился. Причины того, что Китай "фабрика мира" чисто экономические, как только где-то можно будет организовать производство с меньшими издержками - сделают. А пока этого мягко говоря все еще нельзя.
Африка на походе. Правда, китайцы и сами туда неплохо входят. Made in Zanzibar вас устроит, нелюбители китайского.
Гость
25 июня 2025, 09:14
А в 2024 году какие страны вошли в БРИКС?
Гость
25 июня 2025, 09:34
Богатые природными ресурсами.
Гость
25 июня 2025, 09:11
Китайцы просто так ниче не делают, может назначение этого Лисяна несет какой-то месседж? Типа может намекают на что-то? 🤔
Гость
25 июня 2025, 09:11
Пушки - последний довод королей. Королей. А не шпаны из подворотни.Товарищ Си это по-китайски очень тонко чувствует.
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 08:35
Фсё! Он нам больше не Друг(ТМ)!
Гость
25 июня 2025, 09:49
А как же внучка по-китайски? Теперь какой учить будет?
Гость
1 июля 2025, 00:58
Гость
25 июня 2025, 09:49
А как же внучка по-китайски? Теперь какой учить будет?
Oleg Cheb > Странный вопрос, разве вы не знаете какой язык идёт первым в элитных школах?! Уверяю вас, отнюдь не китайский!
Гость
25 июня 2025, 08:15
плач ярославны в башнях кремля?
Гость
25 июня 2025, 08:14
а как же новый полюс силы, своя валюта и проект по освоению вселенной?
Гость
25 июня 2025, 09:16
Зачем нам старая вселенная? Мы вместе с Зимбабве и Мали построим новую!
Гость
25 июня 2025, 08:08
Видимо, у него дела поважнее, чем эти ни к чему не обязывающие тусовки.... например, встреча с Трампом, которая потенциально может стать более выгодным времяпрепровождением.
Гость
25 июня 2025, 08:05
Мистер Си : хватит с вас и 9 мая))) а вы заметили ка резко упал градус напряжения вокруг Тайваня? и как тут не отметить - какой Израиль молодец!
Гость
25 июня 2025, 12:18
Градус и не думал падать. Просто сми фокус вашего внимания сместили в другую точку.
Гость
25 июня 2025, 08:03
Рукопожатие крепкое, работает с документами. Сильный волосы, густой рост, балет "Лебединой озера".
Гость
25 июня 2025, 10:37
Сильный волосы, Вазгееен такой молоц
Гость
25 июня 2025, 07:54
БРИКС без Китая это не БРИКС. Пресс-секретарь набрал в рот воды.
Гость
25 июня 2025, 08:20
А может и не воды
Гость
25 июня 2025, 11:23
Гость
25 июня 2025, 08:20
А может и не воды
Что-то из чемодана.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2025, 07:53
брикс это как кирпичи кирпичи сами по себе хороши но нужен раствор!
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

25 июня 2025, 07:53
так и Пу пропустит...
Гость
25 июня 2025, 08:06
Из солидарности или потому что в розыске?
Гость
25 июня 2025, 08:31
Его и не звали, скорее всего.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 июня 2025, 09:46
Гость
25 июня 2025, 08:06
Из солидарности или потому что в розыске?
прям таки "в розыске" ?)) Или это твои мечтания?))
Гость