
Житель Ленинградской области заявил в полицию о краже ноутбука. Он лишился техники, пока лежал в обмороке.
Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 24 июня, мужчине стало плохо практически рядом с его домом в Янино. Из-за эпилептического припадка он потерял сознание и полтора часа пролежал на улице. Пришел в себя он уже в четыре часа утра и обнаружил, что способные помочь прохожие всё же оказывались рядом. Однако вместо того чтобы вызвать скорую, неизвестные покопались в его вещах и забрали ноутбук. О краже пострадавший смог заявить только через три дня.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.















Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев