«противостоять деструктивным теориям и интерпретациям чуждых для России ценностей»
Она сама - то поняла, что сказала? Совсем человеческим языком разучились говорить.
Гость
24 июня 2025, 16:14
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма ! )
Гость
24 июня 2025, 16:18
Чем больше замысловатых фраз, тем лучше подогнать под это любую дичь)
Гость
24 июня 2025, 18:06
Да они сами для России чуждые элементы.
Гость
24 июня 2025, 15:54
Мне -60: киньте ссылочку плиз- какие ценности чуждые, а какие традиционные ( правильные)! Хочу любить Родину, но не знаю с какой стороны….
Гость
24 июня 2025, 16:05
Можно с любой, она ко всему привыкла.
Гость
24 июня 2025, 17:51
Хочу любить родину , но не получается !
Гость
24 июня 2025, 15:51
То есть деструктивным идеям они будут противопоставлять свои созидательные? И что такое "интерпретация чуждых ценностей"? Кстати, эту мадам не учили, что к чужим ценностям следует относиться с уважением?
Гость
24 июня 2025, 16:14
Она с уважением относится к иностранным ценностям. Западная одежда, западная обувь, западные украшения, западные автомобили и т. д. и т. п.
Гость
24 июня 2025, 17:19
Гость
24 июня 2025, 16:14
Она с уважением относится к иностранным ценностям. Западная одежда, западная обувь, западные украшения, западные автомобили и т. д. и т. п.
И главная ценность - западные доллары.
Гость
24 июня 2025, 17:55
Это конкретная для вас эти законы а для них совсем другие !
Это вот тот-то, "ветеран СВО" будет привлекаться к этой работе, который полгода назад, пьяный, с бутылкой водкой во дворе, окрикивал меня и орал, почему я до сих пор не на СВО?!
Они там что, вообще ВСЕ ку-ку?
Гость
24 июня 2025, 18:04
Они 100% ку-ку! Что интересного они употребляют ? После чего и несут такую чушь
Гость
24 июня 2025, 15:47
4747 где конкретно можно ознакомиться с чуждыми ценностями?Личность превыше государства или таки нет?
Гость
24 июня 2025, 16:33
Расскажи нам, зачем ты ставишь 4747 в начале всех своих комментариев?
Чтобы куратор мог их легко найти и заплатить за работу?
Гость
24 июня 2025, 23:52
Гость
24 июня 2025, 16:33
Расскажи нам, зачем ты ставишь 4747 в начале всех своих комментариев?
Чтобы куратор мог их легко найти и заплатить за работу?
А курсы педагогики они будут проходить? Или хотя бы освидетельствование психотерапевта?
Гость
24 июня 2025, 17:26
Последнее нельзя вводить. Массово провалят.
Гость
24 июня 2025, 18:02
Не, а зачем они же "герои" , только не понятно герои чего ......
Гость
24 июня 2025, 15:54
Зачем в школы Петербурга привлекают эти деструктивные теории?
Гость
24 июня 2025, 15:46
Зря это затеяли, результат разочарует.
Гость
24 июня 2025, 16:08
и чего это рождаемость падает. а зачем мне рожать, если к школе ребенка останутся только уроки патриотического воспитания и православия?
Гость
24 июня 2025, 17:07
Привлекать преступников к общению с детьми - это преступление
Гость
24 июня 2025, 15:58
Очень неумная идея. В своем время наши родители и мы (дети) успешно противостояли пропаганде СССР. На что надеется совр. правительство России ? Что мы отупели и позволим уголовникам или жителям их любимых аулов вмешиваться в воспитание наших детей ? Не будет этого
Гость
24 июня 2025, 16:13
На ту же граблю наступаем. Ничему жизнь не учит.
Гость
24 июня 2025, 16:24
И это у нас тогда еще не было инета!
Гость
24 июня 2025, 17:53
А вас никто и не спросит , раньше надо было думать ......
Гость
24 июня 2025, 16:06
Школьникам и особенно студентам эти мероприятия безразличны!
Гость
24 июня 2025, 16:16
Ровно до того момента пока не начнут устраивать проверки посещаемости, конспектов и зачёт 😉
Гость
24 июня 2025, 16:27
Гость
24 июня 2025, 16:16
Ровно до того момента пока не начнут устраивать проверки посещаемости, конспектов и зачёт 😉
Все это решается за денежку. Какой патриот не берет денежку?
Гость
24 июня 2025, 17:08
Даже идеологи нацизма в Германии до этого не додумались.
Гость
24 июня 2025, 16:11
Конечно, можно написать учебник - вот скрепные ценности, а вот чуждые. Или брошюру такую издать. Пропечатал в газете - и шабаш.
Но это слишком чуждый метод, мы пойдем своим путем.
Гость
24 июня 2025, 17:26
Да, пригласим бывшего зека) Он лучше расскажет)
Гость
24 июня 2025, 18:25
На тетрадках же всё о ценностях распишут. Ждём в августе.
Гость
24 июня 2025, 15:53
Самое время после разворовывания социалистической собственности и наличии других катастроф...
Гость
24 июня 2025, 16:13
спешат детям мозг пачкать,чтобы не дай бог сами думать не начали.и задавать вопросы.
Обычно такие прожекты гос.дума выдвигает..или Дмитрий Анатолич..а тут правительство Петербурга..честно разочаровался..я думал там люди уровнем повыше находятся..тчк
Гость
24 июня 2025, 18:08
Откуда в этой системе могут оказаться "белые вороны"? Их же тут же заклюют до смерти!
Гость
24 июня 2025, 16:40
Самое главное в таком деле авторитет. У "кандидатов" он ниже плинтуса. Как они его будут поднимать? Кулаками?
Гость
24 июня 2025, 16:09
осталось мотивировать = быть героем
у арабов видимо не очень как то выходит свернулись за неделю
Гость
24 июня 2025, 17:09
Что такое "традиционные ценности", можно их список увидеть? Кто и по какому праву решает что эти ценности "традиционные", а другие нет? Почему представитель власти в лице главы комитета по образованию Наталии Путиловской несет откровенную дичь на грани совершения должностного преступления, так как то что она говорит ртом, нарушает Основной закон Российской Федерации? Почему в России представители власти безнаказанно подрывают основы Конституционного строя?
Гость
24 июня 2025, 16:06
Однако, в среднем почти полторы тыщи на ребёнка в месяц получается. Чай с плюшкой каждый день.
Гость
24 июня 2025, 16:08
"Каждый школьник должен умело управляться со взрывными устройствами!"
Гость
24 июня 2025, 16:14
Это к таджикам скорее относится
Гость
24 июня 2025, 16:52
Кружок "Умелые руки"?
Гость
24 июня 2025, 16:53
То есть, то, что депутаты принимают - деструктивно?
Для меня чуждые ценности , такие же как и у моих предков - это религия и-м и ее адепты и мои дети воспитаны так же. Никому не позволю лезть в воспитание моих детей.
Родственные ценности - ценности всех христиан (европейских народов)
Гость
24 июня 2025, 21:50
"Некоторых школьников вовлекают в медицинскую помощь военнослужащим"
- 100 штук за беременность по результатам помощи - будут платить, или отмажутся?
Гость
24 июня 2025, 16:49
Сегодня спросишь ты ЭйАй,
А завтра: Родина, прощай!
бггг
Гость
24 июня 2025, 16:49
Мильчаков будет преподавать детям "Окружающий мир" и "Биологию"? Или "Обществоведение"?
Гость
24 июня 2025, 16:33
Спасибо, Александр Невский, что нами правят ленинградцы, а ни какие-то масквичи!!!
Гость
24 июня 2025, 15:42
Да, надо жёстко противостоять чужды ценностям!
Я бы даже больше сказал - надо твёрдо стоять на своём!
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев