перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Петербурге устранят протечки на участке зеленой линии до «Беговой»

24 июня 2025, 13:47
Гость
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2025, 13:56
и не одного уголовного дела!!
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 14:01
"ни одного"
михаил.ру

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

24 июня 2025, 14:10
24 июня 2025, 14:01
"ни одного"
Bazelevs, Вы правы!!!
Гость
24 июня 2025, 14:16
Сказано же - водопроявления. Были бы протечки, может и сыскалась бы статья.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 14:06
Настоящее Качество Этой Страны
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 14:39
это ты еще московское метро не видел. вот где качество
Гость
25 июня 2025, 15:57
24 июня 2025, 14:39
это ты еще московское метро не видел. вот где качество
Я там работаю , новые станции текут все , прям сквозь стены😱
Гость
25 июня 2025, 16:35
Настоящие Рагули с большой буквы "Х" ))
Гость
24 июня 2025, 14:12
"Водопроявления" )) До такого циничного обмана даже в совке не додумывались.
Гость
24 июня 2025, 14:15
Да что там водопроявление. Схождение святой воды во благо всех христиан СПб.
Гость
24 июня 2025, 16:53
В метро бакланы завелись
Гость
24 июня 2025, 16:55
это которые на стадионе барагозят- у них там гнездо
Гость
24 июня 2025, 13:55
Метро СПб это олицетворение, того как менялась Россия за последние 70 лет.
Гость
24 июня 2025, 14:12
Никак не менялось.
Гость
24 июня 2025, 14:16
Раньше был "Лесная-Мужества", теперь будет "Приморская-Беговая" до очередной дружбы с итальянцами. Хорошо, что на Приморской есть круговой разворот.
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 июня 2025, 14:40
а метро москвы что олицетворяет?
282317099

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 20:57
А шум (визжащие тормоза, гром на рельсовых стыках) от подвижного состава никого не беспокоит?
Гость
25 июня 2025, 16:38
Какие визжащие тормоза? У электропоезда тормоза электрические 🤣
Гость
25 июня 2025, 16:40
Гость
25 июня 2025, 16:38
Какие визжащие тормоза? У электропоезда тормоза электрические 🤣
У них, в Киеве, паровое метро, электричества-то нет
Гость
24 июня 2025, 14:25
Южный вход Дунайской в зоне лестницы продолжает течь даже после ремонта (недавно его закрывали на значительное время).
Гость
25 июня 2025, 13:17
Дунай Дунай, а ну узнай, где чей подарок...
Гость
24 июня 2025, 13:50
Нет слов....
Гость
24 июня 2025, 15:04
Ну всё, Петербург уже стал Венецией. По оценкам NOAA (Национальное управление океанических и атмосферных исследований США), к 2100 году уровень океана может вырасти на 0,3–2,5 метра. Эксперты ООН в худшем сценарии допускают рост до 6,4 метра.
Lumetyp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 июня 2025, 21:28
Так не доживём, не переживай
Гость
24 июня 2025, 16:23
А где ботва? Или такие новости и комментировать запрещают?
Гость
26 июня 2025, 18:23
Так власти с метростроем только воруют , а главный вор в кремле
Гость
24 июня 2025, 21:13
В нашей великой стране существует свобода слова! Не то, что там, где нас нет, и никто нас не ждёт. Спасибо большое за родину.
Гость
24 июня 2025, 16:28
Сейчас устранения протечек повторяется в Купчино, туннели похожи на лабиринты, на открытых участках постоянная капель
Гость
25 июня 2025, 15:55
Вы московское метро посмотрите, станции неглубокого заложения, построенные открытым способом текут ещё до открытия!!!
Гость
26 июня 2025, 20:37
Текут Многие станции, штук 20.
Гость
25 июня 2025, 14:12
Хорошо, что руководство города обеспокоено этим и решает проблему. Предыдущее не желало- и так сойдёт
Гость