перейти к публикации
68 комментариев к публикации
Россия вводит пробную систему электронного учета для иностранцев без визы
24 июня 2025, 00:40

Branig
24 июня, 07:31
Жители Гваделупы и Гондураса тоже приедут.

Соловей-Помётчик
24 июня, 05:49
Эксперимент???!!
Начинает???!!!
А что за сброд уже тут?
Гость
24 июня, 06:47
Это Шариковы, они здесь постоянно тусуются.
Гость
2 сентября, 11:40
Гость
24 июня, 06:47
Это Шариковы, они здесь постоянно тусуются.
Ты тут чего тусуешься ? Иди чини свой аул.

Remington870
24 июня, 07:15
Надо полагать, что для увеличения податного поголовья все средства хороши, не так ли?
Игорь Протасов
24 июня, 01:38
У нас в Питере от иностранцев и так проходу нет. Им всё мало? :-(
Гость
24 июня, 01:41
Славяне вымирают. Надо демографию восполнять.
Гость
24 июня, 01:53
лахтодыр, где питер и где ты, пшло вон
Гость
24 июня, 02:55
Гость
24 июня, 01:53
лахтодыр, где питер и где ты, пшло вон
Сам с собой уже начал? Плохи дела у Лахты)
Гость
24 июня, 02:33
Не страна, а проходной двор.
Гость
24 июня, 01:21
зачем обеспечивать россиян доступным жильем, если можно привезти гастробайтеров, а то что потом будет здравствуй югославия, буржуев не волнует
275640356
24 июня, 01:27
Для таджиков и узбеков? Так им и так виза для въезда в РФ не нужна.
Гость
24 июня, 06:45
У нас визы выдают по гражданству, а не по национальному признаку.
Гость
24 июня, 10:59
Гость
24 июня, 06:45
У нас визы выдают по гражданству, а не по национальному признаку.
А из Узбекистана и Таджикистана к нам, наверное, сплошь французы да немцы едут?
Гость
24 июня, 00:47
Талибы, пакистанцы, иранцы, малийцы и другие незаменимые специалисты из Африки и Ближнего Востока вэлком.
Гость
24 июня, 02:44
Спецы с африканского континента уже и до Сибири добрались...
Сообщество растёт на глазах. /Тюмень/
Гость
24 июня, 06:43
Незаменимый специалист только ты. А новость о том, что теперь никаких виз не будет, включая визу специалиста.
Гость
24 июня, 08:02
Красота же!(нет)
Гость
24 июня, 00:58
Хорошо, что не 90-е!
Гость
24 июня, 04:07
И тогда и сейчас про новых русских. Но есть нюанс - в текущей демографической ситуации новых русских в малиновых подгузниках будут клепать мигранты.
Гость
24 июня, 06:44
Гость
24 июня, 04:07
И тогда и сейчас про новых русских. Но есть нюанс - в текущей демографической ситуации новых русских в малиновых подгузниках будут клепать мигранты.
У нас многонациональное государство, а не страна новых русских.
Гость
24 июня, 08:01
Гость
24 июня, 06:44
У нас многонациональное государство, а не страна новых русских.
Да, многонациональное государство, а не сток для трудового неликвида из кишлаков.
Гость
24 июня, 01:15
Москва у других членов Федерации спросила разрешения на въезд кого-попало на территорию РФ? Походу, нашему региону придётся вводить паспортный контроль на своих границах такими темпами, а там и до суверенитетов недалеко.
Гость
24 июня, 08:02
В древней империи власть в руках одного города сосредоточена.
Гость
24 июня, 08:03
Ухаха
Гость
24 июня, 07:48
Конечно мигрантов мало и пенсионный фонд готов их содержать уменьшая выплаты коренному населению
Гость
2 сентября, 18:01
Пенсионный фонд не предназначен для этого, узпакойся
Гость
24 июня, 02:51
Не иностранных граждан а мигрантов.
Гость
24 июня, 00:58
Теперь от шведов и датчан и граждан США тут не протолкнуться будет...зачем это?
Гость
27 июня, 07:03
Причём тут граждане США, шведы, датчане и тд? У них въезд по визе как был, так и остался .Визы никто не отменял. Читайте внимательно . Приложение для тех, у кого был и есть безвизовый въезд в РФ.
Гость
24 июня, 00:53
Движухи нет,скучно на кефире.
Гость
24 июня, 08:35
Вместо того, чтобы ужесточать въезд в страну для нежелательных элементов- им дают зеленый свет. Какая разница- идентифицирован преступник или нет, преступление-то совершено, а он спокойно покинул страну и никто его нашему суду выдавать не будет. Ребята, если вы не умеете вести бизнес без мигрантов- идите работать на завод, там деньги сейчас нормальные платят. А если чиновник говорит, что нужны мигранты, т.к. не хватает рабочих рук, то пусть освободит свое место для того, у кого местного трудового ресурса достаточно- и примеры есть- Калужская, Калининградская области
Гость
24 июня, 09:47
Надо принимать региональные законы с запретом принимать на работу мигрантов, а если депутаты не захотят то переизбрать депутатов
Гость
2 сентября, 18:03
Не голосуйте за депутатов из строительной шайки. А то потом крики, почему они законы принимают такие.
Гость
24 июня, 04:56
Зимбабве милости просим
Гость
24 июня, 01:37
На самом деле это совершенно нормальное явление. Но... Что должен сделать американец, который хочет работать в безвизовой Канаде (при том, что в этом случае все очень упрощенно). Он должен получить документы от работодателя, при прохождении контроля его вызывают в комнату, рассматривают все документы, и пожалуйста (если чиновник решит, что можно дать рабочую визу (на границе)). А так, въезжай себе, как турист, через 90 дней должен уехать. В США существует спонсорство (так это называется). Опять-таки рабочая виза, и работай себе в той фирме, которая тебя вызвала (спонсорство требует и оплаты, и времени на рассмотрение). Из безбизовой страны человек может привести родственников (но на 90 дней как туристов, без права работы). Должность при этом значения не имеет, человека внутри компании можно перевести на другую должность (но, если какой-нибудь мексиканский ресторан захочет спонсировать какого-нибудь посудомоя, то ему наверняка откажут, а деньги за заявку возвращать не будут и это недешево). Спонсируемый может поменять работу, но должен найти нового спонсора, который за него заплатит и заполнит бумаги (в США бюрократия похлеще российской). Если спонсированного уволили, ему дается срок для поиска спонсора. Ну хотя бы так надо в России.
Гость
24 июня, 07:34
Попроще напиши, нечего не понял
Гость
24 июня, 11:57
Гость
24 июня, 07:34
Попроще напиши, нечего не понял
Спонсируемый пьёт до дна
Гость
24 июня, 08:33
Пока пограничники героически защищают границу, все проходят свободно через КПП
Гость
24 июня, 09:44
Почему не протестуют в ГД и Совете Федерации?
Гость
27 июня, 07:11
Для информации, на КПП тоже пограничники, а с ними таможенники
Гость
24 июня, 01:21
Ценные специалисты или беженцы?
Гость
24 июня, 06:45
Это ты ценный специалист.
Гость
24 июня, 08:03
не особо ценные беженцы...
Гость
24 июня, 01:05
главное не говорить, что выезд будет за деньги
Гость
24 июня, 02:46
Не видно их намерения выезжать!
Как мухи на мёд слетаются.
Гость
27 июня, 07:12
Въезд был, есть и будет бесплатный
Гость
24 июня, 06:34
гарант не предатель, он враг.
Гость
24 июня, 06:37
Русское поле экспериментов?
Гость
24 июня, 09:37
Закройте границу для мигрантов и только виза. Если не знаем как это сделать давайте Трампа пригласим.
Гость
24 июня, 10:56
А как быть с русскими переселенцами с Казахстана?
Гость
24 июня, 09:33
Это нужно простым гражданам России? Так за кого мы голосовали и для чего?
Гость
24 июня, 09:36
Упростили вьезд миллионам туристов из Киргизии и Таджикистана?! Вы за кого нас принимаете, за безсловесных и безхарактерных граждан РФ?
Гость
2 сентября, 18:06
Там фишка в том, что любой иностранец должен заранее
- за две недели зарегиться в этой базе. Иначе его не пропустят на границе. Это нормально. За это время его прогонят по нашим базам МВД. И если есть нарушения, то заблочат вьезд в РФ.
Гость
24 июня, 09:57
Приедут одни нищие, голодные, злые и опасные личности. Начнётся холодное лето 2025того.
Кафка Корчагин
24 июня, 01:05
Мы всем рады, приезжайте!
Отходообразователь.рф
24 июня, 01:32
Теперь да, вы всем рады. Вернее, хоть кому-то. )
Гость
24 июня, 02:34
Из борделя скулишь?
Гость
24 июня, 06:41
Добрая весть!

Для всех и каждого. Почему семье стоит выбрать квартиру в ЖК «Академик»Чтобы найти в новостройке квартиру для семьи с ребенком и приобрести ее по действующим условиям льготных программ семейной ипотеки, остается все меньше времени — в следующем году правила выдачи семейной ипотеки меняются.
11 декабря, 15:30








