перейти к публикации
71 комментарий к публикации

«Фонтанка» рассказала, где смотреть шоу «Алые паруса» в 2025 году в Петербурге

23 июня 2025, 19:02
Гость
Гость
28 июня 2025, 23:53
Кто знает где будет виден салют?
Гость
28 июня 2025, 10:56
А если не из ресторана, откуда можно полюбоваться обычному петербуржцы. Если нам это не доступно, это не праздник, а способ заработать деньги. И зачем нам это надо.
Гость
27 июня 2025, 22:53
С целью ликвидации безграмотности спрошу: откуда в нашем городе столько иллюзионистов и что такое микромагия?! Это так фокусы уровня "достать монетку из уха" называют, чтобы лучше продавались?
Гость
27 июня 2025, 09:30
Товарищи, это не ваш праздник, это праздник выпускников, вас туда никто не звал. Сидите дома и не портите нам праздник.
Гость
28 июня 2025, 02:14
А Вы,когда будете играть свою свадьбу, тоже гостям скажете,что это не их праздник и сидите дома,а мы отпразднуем без вас.Праздник этот должен быть доступен всем-и горожанам,и туристам.Тем более красочное пиротехническое шоу,которое оплачивается из наших налогов.
Гость
29 июня 2025, 14:09
Гость
28 июня 2025, 02:14
А Вы,когда будете играть свою свадьбу, тоже гостям скажете,что это не их праздник и сидите дома,а мы отпразднуем без вас.Праздник этот должен быть доступен всем-и горожанам,и туристам.Тем более красочное пиротехническое шоу,которое оплачивается из наших налогов.
Вы кажется что-то перепутали. На свадьбу так же выдаются приглашения, как и на Алые Паруса. Кого угодно на свадьбу не пускают. А пиротехнику вы могли бы и дома посмотреть по телевизору, как делали все нормальные взрослые, которые ещё не пропили мозги алкашкой за 100 рублей из пятёрки. Хотя чё я пытаюсь что-то объяснить, вас же никто не спрашивал)
Гость
29 июня 2025, 15:46
Не надо забывать, что этот ВАШ праздник, проводится на НАШИ деньги - налоговые отчисления работающих горожан! Поэтому, праздник должен быть доступен для всех желающих или не проводится вовсе, поскольку, параллельно, страна ведёт военные действия, в том числе и мобилизованными гражданскими людьми, уже 4-ый год! ))
Гость
26 июня 2025, 20:35
Почему Кадышева, а не Шаман? Там все таки молодежь, зачем им пенсионерка? Красивый праздник Алые паруса и солист должен быть такой.
Гость
25 июня 2025, 15:38
А я опять не пойду ...как и на все другие массовые мероприятия;-)
Гость
25 июня 2025, 14:44
Цель статьи - реклама ресторанов???
Гость
25 июня 2025, 11:18
Почему так тут пытаются обесценить всеми силами праздник выросших деток? Повесть прекрасна. О мечте. О тонком. Ум скорее всего так работает. Ум всегда все пытается обесценить. Вот тут местные любят критиковать власть. Их пацанство. А сами ведут себя также. Обесценивают. Это чисто подростковое обесценивание.
Гость
24 июня 2025, 13:07
Вообще лучше не смотреть
Гость
24 июня 2025, 10:46
Четыре года удивляюсь - неужели нельзя как- то поскромнее попраздновать, времена всё-таки непростые. Или это наоборот напоказ- вы там воюйте, а у нас праздник. Вот это, Я понимаю, патриотическое воспитание. С младых ногтей обозначено место в этой жизни ппапатриотическое в
Гость
24 июня 2025, 10:32
Откуда такие неучи в СМИ?! Слова "лобстер" нет в русском языке. Учите язык, а заодно зоологию или хотя бы кулинарию.
dervish

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 июня 2025, 07:42
А чего на них смотреть - паруса как паруса. Алкашку в это время можно взять в области.
Гость
24 июня 2025, 06:54
Простите, а зачем смотреть на это?
Гость
24 июня 2025, 06:40
Подальше из города уеду
Гость
24 июня 2025, 05:26
Лучше всего с дивана
Гость
24 июня 2025, 04:46
Нашей богатой показухой Наслаждается человек с баблом,а основная масса( толпа) по телевизору,кабельному за 140 рублей!
Гость
24 июня 2025, 03:43
Ну и чем наслаждаться показухой,Кадышеву посмотреть.А ребятам,молодежи только пожелать и выбрать правильный путь к счастливой жизни!
Гость
24 июня 2025, 00:21
Сплошная ложь всегда. Выйдите на Набережную канала Грибоедова в 22 часа или позже,-в районе Казанского Собора,- там везде будет заставлено бутылками из под алкоголя.И при том, что магазинчики в наглую продают всем подряд,- без ограничения возраста. Лично видел 3 года назад, т.к. там проходил. Вывозили всё стекло, оставшееся на Наб. кан. Грибоедова, до утра,- откуда столько бутылок набралось? Это уже вопрос к Администрации района и МВД, которые не контролируют ситуацию. Можете прогуляться там рядом и увидите всю красоту своими глазами..
Гость
23 июня 2025, 23:59
"Сведут мосты И протрезвев увидишь ты, Как по Неве плывут обрывки парусов. Сведут мосты И разлетаются мечты, Под хор осипших голосов" ©
Гость
23 июня 2025, 23:51
Опять🥳😬😱
Гость
23 июня 2025, 23:35
Организации нет люди приехали посмотреть. А все будет перекрыто и ужасная толпа
Гость
27 июня 2025, 22:49
Праздник для выпускников. Люди могут дома в Мурино по ТВ посмотреть. И воздух будет чище
Гость
23 июня 2025, 23:31
Ежегодное скрещивание дрозофил которым так славится Питер уже пора бы прекратить.
Гость
23 июня 2025, 22:20
паруса лучше всего смотреть в Ютубе. а субботу провести на рыбалке
Гость
23 июня 2025, 22:09
Сейчас алые паруса стоят на пристани за ржавым музеем старой подводной лодки, который (ая) закрыт. Торчит кусок парусины. Можно бесплатно насладиться. Вход с 14 линии. Не благодарите
Гость
24 июня 2025, 07:06
Нет. Я лучше как всегда с бутылочкой водочки выходные проведу, даже с двумя. Я против этого всего этого беспредела!
Гость
23 июня 2025, 22:02
У богатых свои причуды. А у туристов свои тараканы. Если есть лишняя пара сотен тысяч почему бы и не сходить.
Гость
23 июня 2025, 21:48
Вроде и праздник, но почему-то наползают на ум строки Владимира Семёновича: "Все части света могут лежать на дне. Все континенты могут гореть в огне, Только все это не по мне! Парус! Порвали парус! Каюсь, каюсь, каюсь..."
Гость
23 июня 2025, 21:23
Че такое сет? Комплексный обед что ли?
Гость
23 июня 2025, 22:00
Так точно. По цене крыла от самолета.
Гость
24 июня 2025, 17:15
Сет это от слова сетка, только мужского рода?
Гость
25 июня 2025, 15:40
Гость
23 июня 2025, 22:00
Так точно. По цене крыла от самолета.
Я обожаю комментаторов на этом сайте...:-)))))
Гость
23 июня 2025, 21:17
Алыми парусами этот праздник был раньше, когда парусник плавал чисто под алыми парусами. А после того, как пару лет назад добавили белые и синие паруса, этот праздник перестал быть Алыми парусами
Гость
23 июня 2025, 23:14
Гость, Верно.
Гость
23 июня 2025, 21:17
Пора Иран спасать! А они про паруса и алые.
Гость
24 июня 2025, 13:17
Так главного же по Ирану спасают,вот и Янукович уже готовится встречать.
Гость
23 июня 2025, 21:09
Надо заранее алкашкой закупиться. А то было как-то, решил летом после работы в парке прогуляться (я в этот парк приезжаю изредка, так как он далеко, один из моих любимых парков). Приехал, а пиво не продают. Спросил почему - Алые паруса. И почему меня в этот парк потянуло именно в этот день. Пришлось выпить пакет томатного сока, съесть колбасную нарезку и поехать с испорченным настроением домой.
Гость
23 июня 2025, 20:52
По телеку смотреть лучший вариант. Молоденьких девочек туда не пускать, может произойти нечто ужасное вернётся беременная асоль юная.
Гость
23 июня 2025, 21:13
В магазине: - Девочка, купи булочку. Какую тебе? - Асоль (названием булочки с творогом). - А соль в другом отделе. В этом отделе только хлебобулочные изделия.
Гость
23 июня 2025, 21:34
Какой ужос
Гость
23 июня 2025, 20:46
Вялые паруса из огорода хорошо видны
Гость
23 июня 2025, 21:10
Алые труселя.
Гость
24 июня 2025, 11:14
Гость
23 июня 2025, 21:10
Алые труселя.
алые труселя выпускницы?
Гость
23 июня 2025, 20:44
Лучше всего смотреть по телевизору лет через дцать!
Гость
23 июня 2025, 20:29
Откуда понятно, вопрос зачем
Гость
28 июня 2025, 18:02
Действительно, зачем вообще нужны что-либо, если можно просто сидеть на диване и брюзжать в комментах.
Гость
23 июня 2025, 20:17
Прекрасный праздник! Восхитительное шоу для выпускников. Вы заслужили. Наслаждайтесь. В добрый путь Вам, дети!! Я из окон квартиры посмотрю. Не будем Вам мешать.
Гость
23 июня 2025, 21:35
Огоспади
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 20:12
Ну надо же, сколько здесь завистников набежало...)
Гость
23 июня 2025, 20:19
Порты смени. Воняешь дюже.
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 21:07
Гость
23 июня 2025, 20:19
Порты смени. Воняешь дюже.
А в чём разница между портами и портками?)
Гость
23 июня 2025, 21:16
Чему завидовать. Что пиво запретят? При Ельцине мы, школьники, водку на улице пили (для смелости перед вечеринками). Она тогда в том числе в пивных алюминиевых банках продавалась.
Гость
23 июня 2025, 19:38
А за ночной шум собравшихся тоже будут избивать каратели и возбудят уголовку?
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 22:14
Гость, Тебя ещё и причленят. Не забудь противозачаточные принять)
Гость
23 июня 2025, 22:38
23 июня 2025, 22:14
Гость, Тебя ещё и причленят. Не забудь противозачаточные принять)
На кожаной флейте, мне поиграй.
Гость
23 июня 2025, 19:37
В КБ лучше схожу.
Гость
23 июня 2025, 20:02
Они вроде запретят алкашку продавать. Надо заранее брать
Гость
23 июня 2025, 20:26
Гость
23 июня 2025, 20:02
Они вроде запретят алкашку продавать. Надо заранее брать
Спасиб, что напомнили. До Росала дальше идти.
Гость
23 июня 2025, 21:18
Ночью все коммерческие банки закрыты
Scodnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2025, 19:34
И даром не надо "драные труселя" смотреть 👎🏻
Oliver Cromwell

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 19:32
Черных Кира! "ваш" кораблик называется БРИГ!
Гость
24 июня 2025, 06:57
Не надо портить.
Гость