
На Западном скоростном диаметре Петербурга до конца июня будут периодически перекрывать движение как по основному ходу, так и по съездам. Водителей потеснят дорожные работы, сообщает 23 июня пресс-служба «Магистрали Северной столицы».
С 23:00 23 июня до 6:00 24 июня и с 23:00 24 июня до 6:00 25 июня перекроют:
основной ход от пункта оплаты «Благодатная улица» в сторону севера (объехать можно будет через разворот на Благодатной улице);
съезд с ЗСД на Витебскую развязку в сторону Витебского проспекта.
С 23:00 25 июня по 6:00 26 июня перекроют:
съезд с Витебской развязки на ЗСД в сторону севера;
съезд с ЗСД на Витебскую развязку при движении на юг.
С 23:00 29 июня до 6:00 30 июня закроют:
съезд с Витебской развязки на ЗСД в сторону севера;
съезд с ЗСД на Витебскую развязку при движении на юг;
съезд с ЗСД на Витебскую развязку в сторону Витебского проспекта.
Водителей просят учитывать перекрытия при планировании маршрута и следить за знаками и табло переменной информации. При проезде мест проведения работ водителей просят быть особенно осторожными, соблюдать скоростной режим, держать безопасную дистанцию и не отвлекаться от управления.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















