перейти к публикации
144 комментария к публикации

Сербия экспортирует военную продукцию на Украину через обходные пути

23 июня 2025, 14:57
Гость
Гость
24 июня 2025, 09:10
Надо признать Косово !
Гость
23 июня 2025, 21:02
А иран экспортировал в россию из за чего?
Гость
23 июня 2025, 20:30
Опять водили за нос? "Не в первый раз с нами такое происходит!" (С). :))
Гость
23 июня 2025, 19:20
А российский ВПК экспортировал вооружения и боеприпасы не ради наживы? Это была благотворительная деятельность?
Гость
23 июня 2025, 18:58
Мюллер бросил в Штирлица кирпич. -Вот те раз!-подумал Штирлиц. -А вот те два-подумал Мюллер, и бросил второй кирпич.
Гость
23 июня 2025, 18:53
Что и этих будут дезанцифицировать? Пупок не лопнет. И так уже штаны трещат .
Гость
23 июня 2025, 18:30
Смешно, когда одна капиталистическая страна обвиняет другую в жажде наживы.
Гость
23 июня 2025, 18:13
Ну так а сама-то Россия хороша. Выдача ИИ от Гугла: Обзор от ИИ В 2025 году Россия продолжает поставлять газ в страны Европы, включая Германию, Италию, Францию, Чехию, Венгрию и другие.
Гость
23 июня 2025, 18:08
Сербия должна, наконец, понять, что продавать оружие в Россию и Украину гораздо выгоднее, чем только в Украину! Так можно понять заявление СВР.
Гость
23 июня 2025, 17:48
если свр решила сделать заявление, значит это кому-то нужно
Гость
23 июня 2025, 17:43
Сербы увидели как Москва кинула Сирию и Иран, так и их кинут. Сделали свой выбор. Правильный выбор.
Гость
23 июня 2025, 17:38
Сербия независимая европейская страна, сама решает что для неё выгодно. Выбрала сторону добра, хочет в ЕС и НАТО.
Гость
23 июня 2025, 17:37
Как говорится, а минусы будут?)
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 17:30
А почему мой комментарий с отсылкой к истории затерли??? Гаврила Принцип, действительно, национальный герой Сербии?????
Гость
23 июня 2025, 17:46
А вот я комментарий о сути президентских и парламентских республик предложил. По-моему с интересной исторической информацией. Тоже затёрли.
Генрих Восьмой

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 18:27
Гость
23 июня 2025, 17:46
А вот я комментарий о сути президентских и парламентских республик предложил. По-моему с интересной исторической информацией. Тоже затёрли.
Радует, что нас кто-то читает!!!!!
Гость
23 июня 2025, 17:30
Вот тебе и сербяки)
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

23 июня 2025, 17:23
Да и ладно. Мало ли что доложит ведомство заикающегося Штирлица. А где и какая реакция последует? Какую красную линию кто и как проведёт?
Гость
23 июня 2025, 16:50
Сербия если и обязана, то Российской империи, СССР, то есть тем государствами, в которые входили и нынешняя РФ, и Украина. Так почему сейчас, когда дерутся два самых крупных осколка ушедшей в историю России, сербы должны отдавать предпочтение одному сепаратистскому образованию перед другим, таким же?
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 16:44
Да кому нужна ваша движуха? Только вам самим, да социальному балласту, накопившемуся за 25 лет.
Гость
23 июня 2025, 20:31
Так вот про кого ёршик гнал "страна очистится", про балласт?))
Гость
23 июня 2025, 21:16
Гость
23 июня 2025, 20:31
Так вот про кого ёршик гнал "страна очистится", про балласт?))
Да, это про тебя)
Гость
23 июня 2025, 16:27
Еще и флаг наш используют. Ладно Петр Великий его у голландцев переиначил, а этих "братушек" вообще фантазии нет.
Гость
23 июня 2025, 16:18
Жажда наживы у них, значицца. А Россия ,случайно,никому оружие не продавла?(Бут не даст соврать) Или она даром его отдавла "дружеским" мусульманам,без жажды наживы,интересуюсь ?
Гость
23 июня 2025, 16:14
Ну украинцы ведь тоже славяне , а своим помогать не грех.
Гость
23 июня 2025, 18:40
Тоже Славики.
Гость
23 июня 2025, 16:09
Дружба дружбой, а денежки врозь...
Гость
23 июня 2025, 16:08
Брат, братишка, братан.
Гость
23 июня 2025, 16:03
Ничего личного. Только бизнес.
гражданин России

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2025, 16:02
Может, СВР наоборот снимает давление на Сербию со стороны ЕС?
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 15:55
Нарышкин мог бы стать хорошим блогером-расследователем. Заодно молодым бы уступил дорогу. Неужели ему так важно побить рекорд Крючкова и стать самым старым руководителем разведки за всю историю?!
Гость
23 июня 2025, 16:02
Так поддержите или поддерживаете? (C)
Гость
23 июня 2025, 15:53
Путин же ПЭМФ сказал: «Я много раз говорил, что считаю русский и украинский народы одним народом на самом деле. В этом смысле вся Украина наша». Выходит Сербия помогает нашим. Что опять то не так?
Гость
23 июня 2025, 16:19
Да всё так. Поэтому у нас и уважают Вучича.
Гость
23 июня 2025, 15:50
Может уже не стоит уже называть всех братьями и друзьями? Это я как бывший гражданин Казахстана говорю.
Гость
23 июня 2025, 15:54
Да, уж, казахи это полные "братья".
Гость
23 июня 2025, 18:08
Гость
23 июня 2025, 15:54
Да, уж, казахи это полные "братья".
Худые тоже встречаются.
Гость
23 июня 2025, 18:28
Гость
23 июня 2025, 15:54
Да, уж, казахи это полные "братья".
Они по крайней мере не понаехали, и ведут себя достаточно вежливо.
Гость
23 июня 2025, 15:45
не разумем шта ти желиш стари прдош
Xемуль

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 15:40
Братья сербы? 😂
Гость
23 июня 2025, 15:40
Такие же липовые братушки как и болгары...
Гость
23 июня 2025, 15:38
Ой а что, уже не братушки, не ?
Гость
23 июня 2025, 15:37
Азербайджану продали военную продукцию а те перепродали Украине и что? Кто нибудь помешал?
Гость
23 июня 2025, 16:56
Азербайджану активно продавали российское оружие и тогда, когда Армения была реальным союзником России. Причём не было никаких сомнений, против кого оно будет использовано. Но это ведь другое?
Гость
23 июня 2025, 15:36
Плохо ты, брат, мадьяров знаешь. Ч этому вуячичу никогда не доверял
Гость
23 июня 2025, 17:27
Мадьяры - это венгры.
каркарыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2025, 15:34
а как же традиции дружбы между сербским и украинским народами? Путин сказал что русские и украинцы вообще один народ, может сербы их не различают, вполне понятно.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 15:33
вот те раз... полтора месяца назад не знали про такое? ну когда вучич на параде победы сидел...
Гость
23 июня 2025, 15:37
Ну посидел и уехал, а дальше уж...
Гость
23 июня 2025, 16:12
вот те двас.
Гость
23 июня 2025, 16:17
У них Вучич - только наёмный клерк, а не царь.. Да, с определённым авторитетом, но решения за всю страну он принимать не может без парламента... В принципе почти все демократические страны являются парламентскими республиками (Германия), парламентскими монархиями (Британия, Бельгия) или хотя бы смешанными республиками (как Франция)... Концентрация власти в одних руках (президентская республика) - почти всегда через какое-то время приводит к диктатуре и репрессиям...
Гость
23 июня 2025, 15:32
мне всегда не нравился Вутич, что с ним не так
Гость
23 июня 2025, 15:34
А кто это?
Гость
23 июня 2025, 15:30
"Американские компании нарастили ввоз титана из России. В марте поставки этого металла в США выросли до $4,7 млн" Видимо, и у российских экспортеров причины те же, что и у сербских.
Гость
23 июня 2025, 16:09
"$4,7 млн", как Вы пишите, это копейки, кот чихнул. Может $4,7 млрд?
Гость
23 июня 2025, 15:30
А как же заявления Путина, что "......на протяжении веков, я хочу это подчеркнуть, сербы были самыми надежными союзниками России, мы это знаем, помним и ценим"? У СВР другой взгляд?
Гость
23 июня 2025, 16:22
Может Сербы разочаровались в мышлении "Москвы", ну или их прижал шантажом кто-то с запада. Могла сыграть роль и позиция в ирано-израильском конфликте.
Гость
23 июня 2025, 16:54
Ну вот Вы и раскрыли сербского агента влияния!
Гость
23 июня 2025, 20:38
Опять надули)) "Это не просто резиновая попа" (с) это он детям так рассказывал про прилежность в учебе, ага.
Гость
23 июня 2025, 15:27
Ждем умных мыслей от свр по поводу их работы по предотвращению прорыва в курскую область. Ну и осуждения гапромнефти за продажу нефти странам НАТО.
Гость
23 июня 2025, 15:27
Текст туфта можно и не читать, пустое, а комментарии интересные
Гость
23 июня 2025, 15:26
так это многополярность же
Гость
23 июня 2025, 15:26
тут люди на одной лестничной клетке ненавидят друг друга, какая к лешему дружба между государствами
Гость
23 июня 2025, 15:22
Россия странам НАТО тоже много чего продает и что об этом думает СВР?
Гость
23 июня 2025, 16:01
Оружие и боеприпасы?
Гость
23 июня 2025, 16:09
Гость
23 июня 2025, 16:01
Оружие и боеприпасы?
топливо для оружейных заводов?
Гость
23 июня 2025, 17:28
Гость
23 июня 2025, 16:01
Оружие и боеприпасы?
с-300
Гость
23 июня 2025, 15:22
Многовекторности или многополярности?
Гость
23 июня 2025, 23:31
Сидения одной ж.. на нескольких стульях.
Гость
23 июня 2025, 15:21
Не нравится многополярность мира что ли?
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

23 июня 2025, 15:21
Это Вучичу за то, что не поддержал блокировку санкций в ЕС?
Гость
23 июня 2025, 15:31
Как Вучич, руководитель Сербии, может что то блокировать в ЕС?
Гость
23 июня 2025, 15:39
Гость
23 июня 2025, 15:31
Как Вучич, руководитель Сербии, может что то блокировать в ЕС?
Не,ну пусть хоть попробует
Гость
23 июня 2025, 16:02
Гость
23 июня 2025, 15:31
Как Вучич, руководитель Сербии, может что то блокировать в ЕС?
на словах)
Гость
23 июня 2025, 15:21
Так делает не только Сербия, но и Израиль, например. Но про последний никто не говорит в таком тоне и вообще, всячески подчеркивается, что там "свои".
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2025, 15:30
Гость, что неправильного что в Израиле живут свои? яркие представители великого народа Израиля со святого 1990 года находятся в кремле и управляют РФ. огромное количество ярких представителей еврейского народа стояло у истоков зарождения РФ. там наши. Израиль и РФ два великих государства одного братского народа говорящего на одном языке
Гость
23 июня 2025, 15:34
23 июня 2025, 15:30
Гость, что неправильного что в Израиле живут свои? яркие представители великого народа Израиля со святого 1990 года находятся в кремле и управляют РФ. огромное количество ярких представителей еврейского народа стояло у истоков зарождения РФ. там наши. Израиль и РФ два великих государства одного братского народа говорящего на одном языке
Эка вас, батенька, сионизьмом накрыло. У нас и без евреев хватает, своих доморощенных.
Y56700p8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июня 2025, 16:00
Гость
23 июня 2025, 15:34
Эка вас, батенька, сионизьмом накрыло. У нас и без евреев хватает, своих доморощенных.
Гость, скучная констатация фактов и сразу синькой обдают. в зеркало глядеть никогда не поздно и всегда полезно
Гость
23 июня 2025, 15:19
А на парад вучич приезжал просто так что ли? Мог ведь и не приехать
Гость
23 июня 2025, 15:28
вучич отважный серб🤣
Гость
23 июня 2025, 18:37
Гость
23 июня 2025, 15:28
вучич отважный серб🤣
Серб, и молод... (серп и молот)
Гость
23 июня 2025, 15:19
И что в этом плохого? Иран, КНДР и Китай тоже всякое поставляют в Россию.
Гость
23 июня 2025, 15:25
Гость, ты откуда знаешь?
Гость
23 июня 2025, 18:25
Гость
23 июня 2025, 15:25
Гость, ты откуда знаешь?
Я тоже знаю. Из официальных СМИ.
Гость