перейти к публикации
226 комментариев к публикации

Эскортницы во время ПМЭФ выставляли цену на свои услуги в полмиллиона за ночь

23 июня 2025, 07:10
Гость
Гость
6 июня, 14:16
Сабочак всех экскортниц знает
Гость
24 июня 2025, 10:30
А дама то, зачем эскортницами интересовалась?
Гость
24 июня 2025, 01:59
Этим чаровницам платят мужчины,тесно прислоненные к гос.бюджету. Других там нет. Т.ч.угостили мы парней девченками,приятного аппетита.
Pomor

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 июня 2025, 00:17
Пора переименоваться в спид-инфо
МАХим Исаев (hoboot)

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

23 июня 2025, 22:15
они всё в Донецкой области работают и около. им этот ПМЭФ уже не ликвид.
Гость
23 июня 2025, 21:11
с татухами дешевок никто не хочет...
Гость
23 июня 2025, 20:43
Про мальчиков тема не раскрыта.
Гость
23 июня 2025, 19:55
А вы говорите зарплаты в спб маленькие. )
Гость
23 июня 2025, 19:41
Ксюша подешевле будет
Гость
23 июня 2025, 19:59
Вряд ли. Её и миллионом не удивишь. Скорее по симпатии бесплатно согласится, если внешность её мечты. Они там в телике Гигачадам разным покланяются
Гость
23 июня 2025, 19:37
Фотографии на сайте хотя бы совпали с оригиналом или как обычно?
Гость
23 июня 2025, 18:55
Вечером: - Хочешь миллион за ночь? - Хочу. Утром: - Где миллион? - Вот (достаёт большой мешок с мелочью). - Что это? - Миллион. Копеек. - Вы же миллион рублей обещали. - Не надо. Уговор был миллион. А миллион чего, не уточнялось.
Гость
23 июня 2025, 17:38
К.А.Собчак сама как сказать ну это умеет заработать не совсем этично.
Гость
23 июня 2025, 17:17
Куда не глянь, везде успехи и прорывы.
Гость
23 июня 2025, 16:51
Тошнит от всей этой грязи...
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 15:27
Раньше были интердевочки сегодня экскортницы.
Cepгeй Николаевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 15:24
Боюсь вся Фонтанка не потянет запросы экскортницы.
274482549

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 14:14
Свинья грязь найдёт. По прочтению выяснилось, что нашла таки.
Гость
23 июня 2025, 13:42
Как все убого
Гость
23 июня 2025, 13:41
Забыли прокурора Скуратова Юрия ,тогда и смартфонов с камерами не было,а попался.
Гость
23 июня 2025, 23:14
Это который человек, похожий на генерального прокурора?
Гость
23 июня 2025, 12:05
люблю слушать с набитым ртом
Гость
23 июня 2025, 11:44
Произошла подмена понятий. Эскортница это сопровождающая в первую очередь и да, в договоре никаких допуслуг нет, это как говорится по договоренности и в личное время. А вот первая древнейшая это как раз услуги, а поговорить, если как замена или дополнение. Получается, что эскортница стала эвфемизмом слова простигосподи и вносит некоторую путаницу в позиционирование товара и услуг.
Гость
23 июня 2025, 11:39
Перефразирую. А что,отец,лахта в комментах есть?
Гость
23 июня 2025, 16:32
Она всегда есть. Работа такая (с).
Гость
23 июня 2025, 11:04
Резиновые дешевле. Намного. И без заразы и выноса мозга.
Гость
23 июня 2025, 10:56
А женщинам на ПМЭФ нужен умный собеседник??? никакого секса, но 50 000 в час.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 10:34
В грядущую пятницу мучающаяся животом Няша, наверняка, выскажется на эту животрепещущую тему в передаче "Э-э-э-э ... рекция Фонтанки".
Znatok78

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 10:28
"К сожалению, день именья, только раз в году!" (песенка). Вопросов к тем, кто столько платит, не меньше, если не больше, чем к тем, кто столько берёт.
Гость
23 июня 2025, 10:23
Все по 100% предоплате :))
Гость
23 июня 2025, 10:15
даже за 20-50....крокодилы будут цена которым 4р.......
Гость
23 июня 2025, 10:10
Анжела английский знала плохо, но языком владела в совершенстве
Гость
23 июня 2025, 10:09
Собрались знатоки женских душ.
Гость
23 июня 2025, 10:21
Скорее женских туш.
Гость
23 июня 2025, 10:09
Может, что-то в консерватории подправить? (c) Жванецкий
Гость
23 июня 2025, 09:59
Знал эту информацию про платную близость. Но как же стыдно и неловко за россиянок. Не совсем бедная страна Россия, чтобы так. И это во время СВ. Лучше тогда проводить в Кавказский Республиках Форумы. У наших женщин вечно ноги разъезжаются при виде монеты.
Гость
23 июня 2025, 10:17
Это точно! Попробовали бы они позволить себе такое поведение на Кавказе!
Гость
23 июня 2025, 14:40
Так ведь скользко становится
Гость
23 июня 2025, 09:58
Вы тут про эконом сегмент фактически написали, там были эскортницы значительно дороже, хотя на вид что называется на любителя, и тем не менее чем-то цепляли гостей.
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 09:55
Это древнейшая профессия. Если разрешена журналистика, то уж такие услуги давно пора разрешить.
Гость
23 июня 2025, 13:03
А это не одно и то же?
Гость
23 июня 2025, 09:44
Как раз в год и палка стреляет, так и фонтань раз в год сделает статью строго в близкой для себя тематике.
Гость
23 июня 2025, 09:32
А сколько там (для сравнения) учителя и врачи получают? Тоже университеты заканчивали. И, кстати, пользу людям приносят..
Гость
23 июня 2025, 10:25
И поварихи и бухгалтерши с кадровичками .
Гость
23 июня 2025, 15:26
Не приносят. А "сопроводитльницы" приносят. Они дают отдых мужчинам, от которых зависит благополучие народа!
Гость
23 июня 2025, 18:12
Гость
23 июня 2025, 15:26
Не приносят. А "сопроводитльницы" приносят. Они дают отдых мужчинам, от которых зависит благополучие народа!
надеюсь, шутка..
Гость
23 июня 2025, 09:30
Хвалебные отзывы девушки или сами пишут или провайдеры за долю малую. А если заставляешь такую диву отрабатывать каждую тысячу тем, чем ей положено - начинаются ахи-вздохи, что мол она не такая и другие мужчины только пообниматься к ней за эти деньги ходят. А вообще - устройство у всех одно, разница в незначительных деталях и цене которую просят с буратин.
Гость
23 июня 2025, 10:03
Разложили что и как. Спасибо.
Гость
23 июня 2025, 10:28
Они только на словах могут всю ночь, а на деле минут 20 и всё , я устала уже рот болит, давай потом .
Kirill77

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июня 2025, 13:04
Гость
23 июня 2025, 10:28
Они только на словах могут всю ночь, а на деле минут 20 и всё , я устала уже рот болит, давай потом .
Гость, рот то здесь причём? Статья ведь про эскортниц. Шампанское вливать тяжело, не открывается?
Гость
23 июня 2025, 09:22
Какой ПМэФ такие и спутницы )))
Гость
23 июня 2025, 09:14
Спасибо Фонтанка. Интересный материал.
Гость
23 июня 2025, 09:12
всё на продажу! монетизируем население!
Гость
23 июня 2025, 09:10
Поржал, спасибо за статью.
Гость
23 июня 2025, 08:54
Конкуренция есть не только надежнейший способ выявления лучшего, но и весомейшая причина его устранения.
Гость
23 июня 2025, 08:53
Три высших образования... о боже. У большинства иностранных гостей форума в последние годы нет даже начального, да и отечественные гости такие же. Непонятно, зачем городить эти небылицы про какие то образования, разговоры о политике, смехота. Утешать себя что ли, что мол я не такая, лицемерие какое то. Да, конечно, чувак будет снимать за лям на ночь даму, чтобы поговорить с ней о политике и экономике занзибара.
Гость
23 июня 2025, 09:32
Ага. И обсудить работы Маркса и Энгельса. Особенно работу Маркса "Капитал".
Гость
23 июня 2025, 12:47
Ага. Чтобы поговорить о своей импотенции и помечтать о прошлом. Имея 3 высших, за лям можно согласиться.
Гость
23 июня 2025, 08:50
Ceмейные ценности !
Гость
23 июня 2025, 12:10
Семьеведение))
Гость
23 июня 2025, 15:27
Конечно! Успешные мужчины долдны отдыхать
Гость
23 июня 2025, 08:47
Это об этих контрактах на полтора триллиона рассказыал Сбеглов?
Гость
23 июня 2025, 08:48
А что не так?
Гость
23 июня 2025, 08:44
подскажите адрес сайта, друг спрашивает!
Гость
23 июня 2025, 09:00
не надо тебе этот сайт ,в спб есть лучше красненький это больше московский с оверпрайсными ценами
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 08:38
- Скажите, как получилось, что имея два высших образования и аспирантуру вы встали на путь продажной любви? - Да просто повезло!
Гость
23 июня 2025, 14:20
А могло-бы получиться два рабочих по профессии человека, вместо нее.
Гость
24 июня 2025, 04:33
вполне нормально в период экономической турбулентности
Гость
23 июня 2025, 08:38
Давно известно, что Катюша серьёзная, но с женственной, тонкой ниточкой фокусироваться на значимых фактах во время общения с оппонентом и партнёром в беседе. А вот почему Венера Галеева не описала свои похождения на ПМЭФ, остаётся загадкой. Не зря же они в субботу обсуждали в своей утренней передаче мужчин.
Гость
23 июня 2025, 08:36
Не обозначен рост показателей по сравнению с прошлым годом. Хотя это наверно единственное что выросло.
Гость
23 июня 2025, 09:40
Вряд ли, старость - необратимый процесс.
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2025, 08:35
а талибы чем расплачивались? им тоже два высших подавай?
Гость
23 июня 2025, 08:45
Талибы не по женской части.
Гость
23 июня 2025, 09:25
Они барашков любят.
Гость
23 июня 2025, 09:45
Они заявку на подобные услуги в зоопарк отправляли.
Гость