Полиция проводит проверку по факту смертельной аварии на КАД в районе Ржевского лесопарка. Днем 22 июня там столкнулись несколько автомобилей.
Как сообщили в ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в 14:30 на 42-м километре внешнего кольца 50-летний водитель «Черри-Тиго» ошибся с дистанцией и врезался во впереди идущий «Киа» с 29-летней женщиной за рулем. Та в итоге врезалась в «Шевроле-Лачетти» под управлением 41-летнего гражданина. Замыкающим в этой цепочке стал «Джеттур» с дамой на водительском месте.
От удара автомобиль «Шевроле» загорелся. 38-летний пассажир автомобиля погиб.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев