перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Нетаньяху поблагодарил Трампа за удары по Ирану

22 июня 2025, 13:23
Гость
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 21:42
Баннер что-то напоминает. Прямо Зеленьяху какой-то, или Наталенский)
Гость
22 июня 2025, 19:17
Один государственный террорист благодарит другого. ООН безмолвствует.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 21:38
ООН сдохла еще в 1999-м, когда бомбили Югославию.
Гость
22 июня 2025, 16:21
Вот! Новый поворот! Что он нам несёт?! Гибель или взлёт! © Куда поворот то?! Опять в Египет?! Опять через пустыню 40 лет?!
Гость
22 июня 2025, 15:39
Какое хорошее ПВО было у Ирана, на бумаге, на экране телевизора. А кто снабдил их этим ПВО. Не того союзника выбрали себе иранцы.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 15:37
С шайтанами иначе нельзя:-)
Гость
22 июня 2025, 15:09
Незначительные? Значит, может повторить.
Гость
22 июня 2025, 14:52
Мировые институты давно уже превратились в пустышку.
Гость
22 июня 2025, 14:21
>> самый опасный режим в мире эээ, а как же наш?!?
Гость
22 июня 2025, 14:44
Наш не опасный. Если нас не трогать и дружить с нами, мы спокойные. А вот мусульмане опасны потому что там есть идеология суицида - за то, чтобы погибнуть в борьбе против немусульман (т.е. неверных), якобы Аллахом обещается рай сразу после смерти.
Гость
22 июня 2025, 16:21
Гость
22 июня 2025, 14:44
Наш не опасный. Если нас не трогать и дружить с нами, мы спокойные. А вот мусульмане опасны потому что там есть идеология суицида - за то, чтобы погибнуть в борьбе против немусульман (т.е. неверных), якобы Аллахом обещается рай сразу после смерти.
Ну да...неопасный, got mit uns...
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июня 2025, 21:40
С вашим тоже разберутся, пора зеле сваливать и прятаться
Гость
22 июня 2025, 14:15
Шума много, а толку мало. Пустозвоны.
Гость
22 июня 2025, 13:59
лидер Ирана тоже бы поблагодарил своего партнёра, но, видимо, не дозвониться..
Гость
22 июня 2025, 17:31
Ответили, что номером ошиблись, тут такой гражданин не проживает.
Гость
22 июня 2025, 13:56
Кароч, нападают только страны с ЯО только на страны без ЯО и по ходу пытаются убедить, что ради мира ни у кого больше не должно быть ЯО. Понятненько.
Гость
22 июня 2025, 14:38
Так есть ещё химическое и биологическое оружие, которое вроде запретили мыльным пузырём под названием ООН. Раз запретили, значит боятся. Так чё ж обиженным странам зацикливаться на ЯО, если есть другие ужасные варианты. ООН их не защитит, так зачем принимать его в расчёт...
Гость
22 июня 2025, 14:57
А про очередной индо-пакистанский инцидент что скажешь?
Гость
22 июня 2025, 13:53
вот и трамп зашкварился, говорил что он единственный президент США при котором страна ни с кем не воевала, теперь нет
Гость
22 июня 2025, 14:11
тут всё совпало для них. много узлов они сейчас разрубят. один из них - решение территориальной проблемы Израиля. Там будет много геноцида. Они вторую мировую начинали тоже не просто так.
Гость
22 июня 2025, 14:38
Гость
22 июня 2025, 14:11
тут всё совпало для них. много узлов они сейчас разрубят. один из них - решение территориальной проблемы Израиля. Там будет много геноцида. Они вторую мировую начинали тоже не просто так.
это в канале русский Израиль написали?
Гость
22 июня 2025, 13:48
Нормальный ход!👍
Гость
22 июня 2025, 13:45
Раздувают как могут. Самые страшные и бесполезные люди - это политики! Воруют, богатеют, убивают.
Гость
22 июня 2025, 13:45
Надеюсь, "смелое решение" от Ирана не заставит себя ждать.
Гость
22 июня 2025, 13:51
Так тебя все ждут. Бери лабубу - и вперёд!😅
Гость
22 июня 2025, 14:46
Тут нужно думать, хорошо думать. У США и Израиля ЕСТЬ ядерное оружие.
Гость
22 июня 2025, 16:05
Гость
22 июня 2025, 14:46
Тут нужно думать, хорошо думать. У США и Израиля ЕСТЬ ядерное оружие.
Да не нужно ядерное оружие против Ирана. Там обычных бомб и ракеты вполне хватает
Гость
22 июня 2025, 13:35
Молодец, Дмитрий Анатольевич хорошо прокоментировал инцидент с Ираном. Не ожидал.
Гость
22 июня 2025, 13:51
Проспался уже?😯
Гость
22 июня 2025, 13:35
А баннер на доме, который пока не разбомбили....
Гость
22 июня 2025, 13:35
Откуда у Трампа бомбы,в телике показывали.живут под мостами,в картонных коробках.
Гость
22 июня 2025, 13:45
евреи США - сила☝️
Гость
22 июня 2025, 14:07
Гость
22 июня 2025, 13:45
евреи США - сила☝️
ага. замутили первую мировую, а потом решили и сделать "моя прелесть" Израиль.
Гость
22 июня 2025, 14:32
Фильм Оппенгеймер посмотрите. Ядерное оружие ризобрели в США. А наши - молодцы, как-то с помощью шпионов стырили идею.
Гость
22 июня 2025, 13:35
Трамп забыл, что в штатах курды тоже проживают, а это ' бомба замедленного действия..
Панкихой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 13:44
Как вы там писали раньше - "Курды ещё не сказали своё слово." И что же за слово они должны сказать, по вашему?
Гость
22 июня 2025, 13:45
Там и палестинцы проживают и иранцы и ливийцы и иракцы и афганцы и ваххабиты и джихадисты и арийское братство и черный орден и троцкисты и куча других групп.
Гость
22 июня 2025, 13:46
Там курды, а где-то таджики, узбеки, и др. горячий кров, это тоже замедленная бомба. А их уже миллионы.
Гость
22 июня 2025, 13:34
попкорн..диван..чо дальше смотрим
Гость
22 июня 2025, 13:34
нашему тоже назначили две недели. Генштаб навернека нервничает.
Гость
22 июня 2025, 13:42
Не слышал, чтобы Вашему такое назначили. Ссылка есть?
Гость
22 июня 2025, 13:43
Для этого необходимо повысить привлекательность внутреннего рынка для иностранных инвесторов
Цепной пёс кровавого прижима

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 13:45
Гость, когда? Трамп ведь Зеленского со встречей опрокинул.
Гость