перейти к публикации
127 комментариев к публикации

США при атаке на Иран впервые применили крупнейшую неядерную бомбу

22 июня 2025, 13:11
Гость
Гость
22 июня 2025, 21:21
Если точно ,61 метр это обычный грунт, в скальный лишь на 18 . А если бомба в бомбу, что бы глубже пробмть, то очень сомнительно, что получится!
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 15:40
Во вины друзья-людоеды плачут:-)
Гость
22 июня 2025, 14:29
ммм... ссылки на заблокированный Ютуб на фонтанке, как всегда.
Гость
22 июня 2025, 15:36
Его никто не блокировал. Просто скорость немного сократилась.
Гость
22 июня 2025, 18:16
Гость
22 июня 2025, 15:36
Его никто не блокировал. Просто скорость немного сократилась.
Немного сократилась... до нуля! 🤣
266377356

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 14:20
Агент Трам задание выполнил! Цены на нефть поднял!
Гость
22 июня 2025, 14:14
Красавица!
Гость
22 июня 2025, 14:08
Где то в горах Ямантау резко переполнился чемоданчик...
Гость
22 июня 2025, 13:46
Иран, загнанный в угол, не постесняется использовать ассиметричные ответы на гражданских объектах в США.
Гость
22 июня 2025, 13:49
Пластид никто не отменял.
Гость
22 июня 2025, 13:30
медведич поутих. Болтовня болтовней. А демонстрировать нечего.
Гость
22 июня 2025, 13:37
Ну должен быть кто-то тихий. А то все громко, громко. Аш в ушах звенит.
Гость
22 июня 2025, 13:47
Щас проспится - заверещит. 100%.
Гость
22 июня 2025, 14:11
он обтекает и обсыхает.
Гость
22 июня 2025, 13:30
У нас плохое будущее! Я сегодня зашёл в м-видео! Стоит Самсунг-500т. Телевизор!
Гость
22 июня 2025, 13:31
Пусть стоит, вам он что - мешает?
Гость
22 июня 2025, 14:01
и зачем вам тв? ТВ дискредитировало себя ... не несёт никакой функции для простых людей. обогащает людей на рекламе. выкиньте его из своей жизни.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 15:20
Гость
22 июня 2025, 14:01
и зачем вам тв? ТВ дискредитировало себя ... не несёт никакой функции для простых людей. обогащает людей на рекламе. выкиньте его из своей жизни.
ТВ нужен не только для телеканалов, внезапно. Его можно подключить к компу и смотреть что хочешь. На огромном экране.
Гость
22 июня 2025, 13:28
Какие бомбы? Мультики нарисовали.
Гость
23 июня 2025, 15:19
Гляди, как яро минусуют. Значит, верят американским мультикам. 😂 Голливуд продакшен.
Гость
22 июня 2025, 13:24
Судя по тому что после атак на ядерные объекты в Натанзе, Исфахане и Фордо - утечек радиации не зафиксировано, значит либо там не было ядерных компонентов, либо бомбы не достигли целей - сооружения выдержали атаку.
antiLOOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июня 2025, 13:28
Если по Сарову бомбануть - то примерно таже история будет. Всё производство на хорошей глубине находится.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

22 июня 2025, 13:45
А там щас думаете, кто -то рванул радиацию замерять по горячим следам?
Гость
22 июня 2025, 13:52
Но если туда во внутрь больше не попасть, то без разницы, уничтожено оборудование на большой глубине или нет.
Гость
22 июня 2025, 13:23
Если верить всем везде плохо кроме РФ
Гость
22 июня 2025, 14:13
теперь евреям станет лучше и веселее🤗
Гость
22 июня 2025, 17:43
Гость
22 июня 2025, 14:13
теперь евреям станет лучше и веселее🤗
Эт да! От террористов их точно США не спасут!
Гость
22 июня 2025, 13:22
Забудьте, какие партнёры. Наивность. Вы жили в СССР? А мои предки жили ещё в царской России. И знают, что такое партнёры и в СССР знали.
Ushat Pomoev

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 июня 2025, 13:21
Интересно: мне одному кажется, что человечество в данный момент гораздо ближе к самоистреблению, чем даже в эпоху Карибского кризиса?
Гость
22 июня 2025, 13:28
Понятно, что кажется, Где помои?
Гость
22 июня 2025, 13:33
Нет. Я тоже так думаю.
Гость
22 июня 2025, 13:43
Человечество было гораздо ближе к самоистреблению вчера, пока у Ирана существовала программа создания ЯО.
Гость
22 июня 2025, 13:21
Следующий этап - double penetration.
Гость
22 июня 2025, 13:43
твой вибратор заклинит😖
Гость
22 июня 2025, 17:54
Гость
22 июня 2025, 13:43
твой вибратор заклинит😖
Причём, в самом неудобном положении!
Гость
22 июня 2025, 13:20
Америка возвращается. Порядок вернулся. Теперь все будет хорошо.
Гость
22 июня 2025, 13:35
Нет. Вернулся беспорядок. Пластид это тоже сила. Особенно, когда его много и точно в цель.
Гость
22 июня 2025, 13:46
Гость
22 июня 2025, 13:35
Нет. Вернулся беспорядок. Пластид это тоже сила. Особенно, когда его много и точно в цель.
Верно. Какая разница американцам, погибнуть от ЯО или от пластида?
Гость
22 июня 2025, 18:13
Ахахаха! Отличная шутка! Куда она возвращается?! В 11 сентября?!
Гость
22 июня 2025, 13:20
Вот так вся жизнь и пройдет в вечных традиционных ценностях.
Гость
22 июня 2025, 13:18
Пропенетрировали атаялы
Гость
22 июня 2025, 14:11
ни одна неядерная бомба не пробьет 60 метров скалы, не смешите.
Гость
22 июня 2025, 14:20
Гость
22 июня 2025, 14:11
ни одна неядерная бомба не пробьет 60 метров скалы, не смешите.
А если бить последовательно в одну точку?
Гость
22 июня 2025, 15:18
Гость
22 июня 2025, 14:11
ни одна неядерная бомба не пробьет 60 метров скалы, не смешите.
Дружок, ты просто не видел какую толщину стали пробивает простой, но разогнанный до скорости звука, лом из вольфрама весом всего в 25 килограмм…
Гость
22 июня 2025, 13:14
Наконец то началось,хорошая бомба.
Гость
22 июня 2025, 13:20
Америка всегда защитит сынов израйля🖕
Гость
22 июня 2025, 13:21
Гость
22 июня 2025, 13:20
Америка всегда защитит сынов израйля🖕
4747 так Америка и есть большой Израиль
Гость
22 июня 2025, 13:34
Гость
22 июня 2025, 13:20
Америка всегда защитит сынов израйля🖕
Американцы за лужей. А израильтянам бежать некуда, самолеты не летают, сухопутные границы перекрыли на выезд. Один путь на яхтах на Кипр, ценник кстати сегодня подрос на такой "круиз", спрос видимо увеличился и рисков прибавилось.
Гость
22 июня 2025, 13:12
За последние годы мы с вами не раз наблюдали как российские официальные лица выражали недружественное отношение к американскому народу. Так кто вы, русские, для Америки - партнёры или всё же враги. Пришло время определяться.
Гость
22 июня 2025, 13:39
В доктрине Пентагона - Россия угроза для США. Они нас считают врагами. А мы их должны кем считать? Заблудшими грешниками которых холить и лелеет надо?
Гость
22 июня 2025, 13:42
Гость
22 июня 2025, 13:39
В доктрине Пентагона - Россия угроза для США. Они нас считают врагами. А мы их должны кем считать? Заблудшими грешниками которых холить и лелеет надо?
Мы относимся к евреям ровно также, как они относятся к нам.
Гость
22 июня 2025, 13:46
Гость
22 июня 2025, 13:39
В доктрине Пентагона - Россия угроза для США. Они нас считают врагами. А мы их должны кем считать? Заблудшими грешниками которых холить и лелеет надо?
Что в доктрине пентагона - не твоего ума дело. Ты за себя ответ держи.
Гость