перейти к публикации
365 комментариев к публикации

Генсек ООН осудил атаку США на Иран и призвал к деэскалации

22 июня 2025, 11:19
22 июня, 12:00
Похоже, что Доня Вове не разрешил говорить на эту тему.
Гость
22 июня, 12:02
Так он сказал позавчера . Ты просто как обычно- здесь вижу , здесь не вижу
Гость
22 июня, 12:04
Ну, может быть выразит глубокую озабоченность:)
Гость
22 июня, 12:39
Гость
22 июня, 12:04
Ну, может быть выразит глубокую озабоченность:)
точнее вызвать обеспокоинность
22 июня, 11:49
Поражает решительность, чёткость и уверенность действий Трампа. Сразу видно, что он лидер, который знает, что делает, который всё точно рассчитал и который знает о своей поддержке народом.
Гость
22 июня, 11:52
Этот болтун сегодня говорит и делает одно, завтра другое. На Жириновского похож.
22 июня, 12:01
Гость
22 июня, 11:52
Этот болтун сегодня говорит и делает одно, завтра другое. На Жириновского похож.
В политике это норма. Во всяком случае, он человек слова, сказал - сделал, а не проводит красные линии и выражает озабоченность.
Гость
22 июня, 12:06
Попытка пошутить слабая. Если ты пыталось провести аналогию , тоже мимо. Вас , маргиналов - в России , микроскопически мало
22 июня, 15:34
Кто там смеялся над Дональдом? Уважил своего кремлевского друга:-)
Гость
22 июня, 15:51
Гитлер тоже ударил 22 июня, тоже под утро🇮🇱
Гость
22 июня, 16:03
Гость
22 июня, 15:51
Гитлер тоже ударил 22 июня, тоже под утро🇮🇱
Твой кумир?
Гость
22 июня, 17:18
Гость
22 июня, 15:51
Гитлер тоже ударил 22 июня, тоже под утро🇮🇱
И что? А мы 24 февраля и тоже под утро
Гость
22 июня, 13:44
Держите Алкогильича! Он же всех теперь разнесет! В клочья!
Гость
22 июня, 14:21
И тебе с этим жить
Гость
22 июня, 20:11
А его уже выпустили?
Гость
22 июня, 11:27
Берии она спасибо говорит, вот ..... слов нет.
Гость
22 июня, 11:40
Вообще по барабану, что она говорит. Ценность того, что она говорит ровняется нулю.
Гость
22 июня, 11:42
4747 Ну Берии действительно спасибо, он это купировал, но когда это пищит Симонян, то это рвотный рефлекс
Гость
22 июня, 11:45
Гость
22 июня, 11:42
4747 Ну Берии действительно спасибо, он это купировал, но когда это пищит Симонян, то это рвотный рефлекс
То есть Курчатов и Королев, а также супруги Розенберги тут вообще не при делах что ли. Благодарить Берия это все равно что благодарить замполита колхоза за высокий урожай.
Гость
22 июня, 11:25
ООН - это бесполезная организация, которая ничего не решает. Смысл запрашивать какие-то экстренные заседания?
Гость
22 июня, 11:50
Нужна политическая воля, чтобы разогнать это ооновское посмешище. Но ее нет, т.к. всем плевать на оон..
Гость
22 июня, 11:53
Ну, можна миротворцев в США отправить.
Гость
22 июня, 12:11
Она не бесполезная, она вредная
Гость
22 июня, 11:46
Пропал наш стратегический партнер...
Гость
22 июня, 11:52
У тебя партнер иран?
Гость
22 июня, 12:02
Гость
22 июня, 11:52
У тебя партнер иран?
У деда
Гость
22 июня, 12:40
Гость
22 июня, 12:02
У деда
У вас с дедом - партнер иран. Бывает
Гость
22 июня, 11:35
Только за последние пару лет, надежный партнер слил Армению, Сирию, теперь и этих.
Гость
22 июня, 11:38
Этих и Сирию я бы тоже слил с удовольствием.
Гость
22 июня, 11:40
Гость, Повторение Югославии. Только одно обещание,обещания.
Гость
22 июня, 11:50
Да тебя надо на его место - ты бы все решил .
22 июня, 11:48
Ну так и есть, Сталин положил начало развитию атомной отрасли в СССР, Хурщев и Брежнев активно развивали, но сегодня то что, кому сказать спасибо за нынешнее состояние науки, промышленности, медицины и т.д.?
Гость
22 июня, 12:41
Любителю кефира, вестимо. И тщательно отобранным им под свой уровень помощникам.
Гость
22 июня, 13:38
Гость
22 июня, 12:41
Любителю кефира, вестимо. И тщательно отобранным им под свой уровень помощникам.
Ага , и ты с этим ничего не сделаешь , ванятко
Гость
22 июня, 17:25
коммунисты решили стать буржуями, думали за своих будут с буржуями сша и англии, а их как попуасов никогда не рассматривали
Слушаться надо было уважаемых американцев, а не своевольничать, граждане иранцы 😂
Гость
22 июня, 17:16
Да, белому господину надо подчиняться все миром
Гость
22 июня, 20:10
Гость
22 июня, 17:16
Да, белому господину надо подчиняться все миром
Ты бы хотел подчиняться чёрному господину, понятно🤣
Гость
22 июня, 11:25
Генсек ООН лучший ответ.
Гость
22 июня, 11:30
Генсек ООН выразил крайнюю обеспокоенность. И пошел пить чай с творожком.
22 июня, 11:42
Гость
22 июня, 11:30
Генсек ООН выразил крайнюю обеспокоенность. И пошел пить чай с творожком.
а наш пошёл пить кефирчик
Гость
22 июня, 11:45
22 июня, 11:42
а наш пошёл пить кефирчик
и понесло в сортир на белом свете.
Гость
22 июня, 12:33
Эти симоньяны и процветают только за счет любви к берии
Гость
22 июня, 12:46
Это да. А ты лежи дальше в луже
Гость
22 июня, 13:31
партийные слУжки при любой власти были , есть и будут
Гость
22 июня, 17:19
Гость
22 июня, 12:46
Это да. А ты лежи дальше в луже
Кто лежит в луже минусов нахватает.
Гость
22 июня, 12:42
Пока мы застряли в узком месте, Дональд всех наших партнеров наклонит, как гибкую березоньку.
Гость
22 июня, 13:16
Так и есть.
22 июня, 13:24
Гость, партнёров надо выбирать покрепче. Хотя, благодаря узкому месту, выбора не осталось.
Гость
22 июня, 13:52
Такая судьба у партнеров украины
Гость
22 июня, 11:43
Мы напали, чтоб на нас не напали. А где три годика назад уже так было и кто так сказал ?
Гость
22 июня, 12:03
А что тригода назад или пять лет назад кто то у себя в конституции прописал уничтожение России? Или финансировал вооруженных прокси , воюющих с Россией? Примеры пож. в студию
Гость
22 июня, 12:05
Гость
22 июня, 12:03
А что тригода назад или пять лет назад кто то у себя в конституции прописал уничтожение России? Или финансировал вооруженных прокси , воюющих с Россией? Примеры пож. в студию
Тебе цепь укоротили, или миску отодвинули
Гость
22 июня, 12:07
Гость
22 июня, 12:05
Тебе цепь укоротили, или миску отодвинули
А по существу есть что сказать?
22 июня, 11:34
жаль, что только ухо...
Гость
22 июня, 11:42
Это что получается первое в истории применение ГБУ-57? ГБУ-43 вроде применяли уже один раз в Афганистане. Ну Трамп, ну силен мужик! Оправдал таки свое длительное жевание тряпки. В прошлый срок ухайдакал Сулеймани, сейчас на очереди Хамейни.
Гость
22 июня, 11:45
Хомейни умер много лет назад.
Гость
22 июня, 11:46
Гость
22 июня, 11:45
Хомейни умер много лет назад.
Там уже новый. Разница в двух буквах, суть одна и та же.
Гость
22 июня, 11:49
Гость
22 июня, 11:46
Там уже новый. Разница в двух буквах, суть одна и та же.
Как биби . Они одинаковые
Гость
22 июня, 11:43
И этих бы слить
Гость
22 июня, 13:16
Спасибо коммунистам всего мира, решивших стать буржуями, которых потом поочереди колонизировали.
Гость
22 июня, 15:00
Это что, Берия, сидел в США и тайны ЯО выведывал?
Гость
22 июня, 17:22
Израильская военщина, известная всему свету. Как мать говорю и как женщина, требую к ответу. Который год я вдовая, всё счастье мимо, но я стоять готовая за дело мира. Как мать говорю и как женщина.
22 июня, 11:58
Ой.. не позвать ли Байдена обратно ?..
Гость
22 июня, 12:20
чтобы опять все подьезды были загажены?
Гость
22 июня, 13:44
Гость
22 июня, 12:20
чтобы опять все подьезды были загажены?
У тебя в киевском подъезде был байден. И поделом тебе
Гость
22 июня, 19:56
Гость
22 июня, 12:20
чтобы опять все подьезды были загажены?
то на Байдя , то Абама !
22 июня, 11:43
даёшь перекрытый пролив! :-) Спасибо Трамп, ты как обычно, на стороне России.
Гость
22 июня, 11:46
Там все ВМС Ирана в районе ормуза потопят довольно быстро, если они начнут рыпаться.
Гость
22 июня, 11:47
А как ты его перекроешь? Табличку повесишь?
Гость
22 июня, 11:52
Гость
22 июня, 11:47
А как ты его перекроешь? Табличку повесишь?
Один танкер потопить, Ллойд скажет что страховка не работает. Это было уже. Все просто.
Гость
22 июня, 13:38
А чего все ждали? В том числе и Иран? Будем сюси-масюси разводить, в наш Царь это любит, получим тоже самое!
Гость
22 июня, 13:39
Не исключено
Гость
22 июня, 12:25
ООН, ЮНЕСКО, МУС, МАТАТЭ...сколько никому не нужных структур насоздавали
Гость
22 июня, 12:27
Почему? Чиновники довольны
Гость
22 июня, 13:15
Гость
22 июня, 12:27
Почему? Чиновники довольны
Жрут от пуза, канешна
Гость
22 июня, 14:56
Акуна МАТАТЭ ?
Гость
22 июня, 17:22
Продались коммунисты, решили буржуями стать, теперь поодному передавят
Гость
22 июня, 12:12
Лаврентий Палыч и Иосиф Виссарионыч большое вам СПАСИБО! И в свое время спасли, и сейчас спасаете! Особливо от наших "заядлых друзей и партнёров"! ☝️😎🤣
Гость
22 июня, 12:14
От чего тебя спасли палыч с виссарионычем, от цивилизации на бытовом уровне?
Гость
22 июня, 12:16
Гость
22 июня, 12:14
От чего тебя спасли палыч с виссарионычем, от цивилизации на бытовом уровне?
это проделки хрущева, уничтожившего подсобное хозяйство и артельное движение.
Гость
22 июня, 12:18
Гость
22 июня, 12:14
От чего тебя спасли палыч с виссарионычем, от цивилизации на бытовом уровне?
В том числе от участи Хирасимы и Нагасаки, а как показывает новейшая история, и от Дональда Фредовича! ☝️🤣
Гость
22 июня, 12:02
Сейчас Иран попробует запустить пару ракеток по авианосцам, авианосцы собьют их и ответят, и Резе Пехлеви можно будет готовиться к инагурации)
Гость
22 июня, 12:44
А ведь ты реально в это веришь. И тебе 60 лет , мальчик ( R ).
Гость
22 июня, 12:57
У Резе Пехлеви даже в США репутация неоднозначная, да и популярность никакая.
22 июня, 13:10
Или к коронации?
Гость
22 июня, 11:29
Молодцы США.
Гость
22 июня, 11:41
Гость, Ты что на зарплате США?
22 июня, 11:43
Гость
22 июня, 11:41
Гость, Ты что на зарплате США?
не суди по себе людей, лахтодыр
Гость
22 июня, 11:51
22 июня, 11:43
не суди по себе людей, лахтодыр
Бгг. Отечественные скакуасы бесплатные.
Мы на радость всем буржуям Мировой пожар раздуем Мировой пожар в крови Господи, благослови!
Гость
22 июня, 12:57
ООН - Организация Осуждающих Наций?
Гость
22 июня, 17:27
коммунисты решили стать буржуями, думали за своих будут с буржуями сша и англии, а их как попуасов , обознались
Гость
22 июня, 12:50
Просыпаюсь утром рано, Нет на карте Тегерана
Гость
22 июня, 13:53
Не был ты бы так болтлив , устоял бы тельавив
Гость
22 июня, 12:16
Симоньян надо не о Берии думать, а анализировать кто и как смог ослабить нашу с ней Родину в 90 годы и хотя бы их осудить словесно.
Гость
22 июня, 13:08
Ей надо думать о том, как вовремя слинять в безопасное место и закончить свою подлую жизнь не на эшафоте. Никакой общей родины у меня например с такими как она не было и нет.
Гость
22 июня, 13:24
Ей пора о душе Кеосаяна думать...
Гость
22 июня, 13:36
Гость
22 июня, 13:24
Ей пора о душе Кеосаяна думать...
Она молится на импортное оборудование, произведенное в тех странах, которые призывала бомбить в эфирах зомбоящика.
Гость
22 июня, 12:21
Прошу убрать слова из Вашего заголовка "Спасибо Берии", не надо цитировать, это нехорошо.
Гость
22 июня, 12:51
Берия был главным по атомной бомбе СССР. Без него ее бы не было.
Гость
22 июня, 23:29
Теперь Иран уже точно обзаведется ядерным оружием. Северная Корея и Пакистан в помощь, может даже и Россия в этом поможет. Израиль по факту - военная база США, а Иран имеет довольно богатую историю государственности. А эти удары наоборот теперь будут способствовать сплочению народа Ирана вокруг его правительва. Короче, Нетаньяху сделал все возможное, чтобы израильтяне уже никогда боьше не чувствовали себя в безопасности.
Гость
23 июня, 09:56
Вы газету правда читаете?
Гость
22 июня, 12:14
Нам хорошо-нефть еще взлетит
Гость
22 июня, 13:15
Очень хорошо, ага
22 июня, 13:25
Гость, всё равно за бензин будете платить больше.
Гость
22 июня, 13:50
22 июня, 13:25
Гость, всё равно за бензин будете платить больше.
Терпи
Гость
22 июня, 12:58
озабоченность уже выразили ?
Гость
22 июня, 13:39
Иран пытался усидеть на двух стульях! Да сидалище порвал!
Гость
22 июня, 18:09
дистанционная ликвидация режимов
Гость
23 июня, 09:30
А на себя в зеркало не смотрим , что стыдно, а других ,спосающих мир от фанатиков осуждаем .Вот где двойные стандарты .
Гость
22 июня, 13:44
3-я Мировая - синхронно? Час-в-час через 84 года?
22 июня, 15:46
Гость, 2-я мировая началась не 22 июня, и не в 1941
Гость
22 июня, 17:32
22 июня, 15:46
Гость, 2-я мировая началась не 22 июня, и не в 1941
Вы чё , а когда же ж ? 😅
Гость
23 июня, 09:49
Ты очень плохо учился в школе ,поэтому много не знаешь ,а жаль имея комп писать чушь.
Гость
22 июня, 12:04
теперь США и Израиль отлучат от мирового спорта и прочих олимпийских игр, я так понимаю?
Гость
22 июня, 12:09
А то, в городки запретят играть и в интнрвидении участвовать.
Гость
22 июня, 13:23
Не. Ты не в курсе? Им всегда можно! Иран разбомбили, Ирак, Сирия,Ливия,Сербия, Япония. И они всегда,всегда правы)))))))
Гость
22 июня, 13:28
Кто будет отлучвтелем?
Гость
22 июня, 11:46
Тэц, тэц, тэц Израиль-молодец, А что Хамейни- Хамейни ...) Да, да,да Израилю-да А что Ирану? Ирану- ...)
Гость
22 июня, 13:14
Шалом!😁
22 июня, 15:10
Сказать спасибо Берия, из-за которого в дикой спешки погибло и пострадало от облучения столько людей, что это сравнимо с Ирано-Израильским конфликтом? Вообще головы нет у пишущих под этим заголовком
Гость
22 июня, 14:39
Штирлиц насторожился…
22 июня, 11:33
нет там не глубине 60 метров там 60 метров прибития бетона
Гость
22 июня, 12:28
Ипсилон Ц, бетона только 19 метров
Гость
22 июня, 12:58
Гость
22 июня, 12:28
Ипсилон Ц, бетона только 19 метров
Базальтовые горные породы - еще 80 с лишним метров.
Гость
22 июня, 14:53
Давай километр, чего мелочиться
Гость
22 июня, 12:16
Вести переговоры с Трампом, как показывает практика, все равно, что играть с карточный шулером в поезде дальнего следования! ☝️😜 Небезопасно! 🛑🚧⚠️ Потому мы ни о чем серьёзным с ним и не говорим! Так... о погоде... общие темы! 🤭
Гость
22 июня, 13:13
А ты уверен, что Трамп с тобой хочет говорить? Сомневаюсь😅
Гость
22 июня, 14:03
C-400 отработали?))))
Гость
23 июня, 09:55
Да Израильские летчики и летчицы показали всему миру никчемность С-300 ,400,500 и других достижений российского военпрома .Эрдоган ужу плачет ,что зря истратил такие деньжищи за эти игрушки .
Гость
22 июня, 11:37
Все таки спровоцировали Трампика на авантюру.
22 июня, 12:25
Гость, вынудили
Гость
22 июня, 13:38
Его обманули, надули, можно сказать
Гость
22 июня, 11:30
живу по кайфу без знания любой истории и любой политики и не тревожусь вообще
Гость
22 июня, 11:38
Ай красавец. На свет реагируете?
Гость
22 июня, 11:43
ну здравствуй олигофрен🥱
Гость
22 июня, 11:58
Самый умный и практичный комментарий