
В Петербурге возбудили уголовное дело по факту нападения на сотрудника скорой помощи. Пострадавший медик получил удары по голове. Об этом 21 июня сообщают в телеграм-канале ГСУ СК России по Петербургу.
«В средствах массовой информации выявлена публикация о том, что 21 июня на бригаду врачей скорой помощи, приехавшую для оказания медицинской помощи, напали мужчины в алкогольном опьянении», — говорится в сообщении.
Отмечается, что одному из медиков нанесли удары по голове, после чего ему потребовалась медицинская помощь. В связи с этим следственный отдел по Выборгскому району возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей УК «Хулиганство».
В настоящее время проводятся следственные действия для того, чтобы установить все обстоятельства произошедшего.
Ранее «Фонтанка» сообщала, что сотрудника скорой помощи атаковали в санитарной машине утром 21 июня в центре Петербурга. Медик получил травму головы и был вынужден обратиться за помощью к коллегам.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев