перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Петербурге пенсионерка лишилась миллиона рублей из-за афериста под видом ФСБ

21 июня 2025, 20:52
Гость
Гость
21 сентября 2025, 12:07
Когда мне звонят из социального ?), пенсионного фонда, ФСБ, Финмониторинга и т.д. - посылаю в ....
Гость
24 июня 2025, 22:50
Вот зачем к таким статьям рисовать зловещие картинки с капюшором без лица? Кого вы напугать хочете?
Гость
22 июня 2025, 12:21
Сами признались, откуда звонят
Гость
22 июня 2025, 08:53
Запугали народ до невозможности. Вот результат. ФСБ дискредитировали себя до невозможности.
Гость
22 июня 2025, 04:19
Так хоть одно преступление доблестные органы раскрыли кроме пары курьеров чем они заняты может такая премия а есть закон по охране личных данных но похоже органы на закон положили из под хвоста
Гость
22 июня 2025, 00:30
Старики сидят у зомбоящиков. Там днями, годами вещают, показывают как ФСБ спасает их от террористов, шпионов и др. преступников. Верят им и всё готовы отдать и отдают.
Гость
22 июня 2025, 02:14
Это страх, а не вера. Советские люди с раннего детства приучались бояться властей, ошущать своё бесправие. Сейчас власти всеми способами показывают людям их бесправие, что по придуманному обвинению их могут месяцами держать в камере.
Гость
21 июня 2025, 23:17
Мало дуракам
Гость
21 июня 2025, 23:12
Если вам позвонят из ФСБ, скажите, что ничего не понимаете и предложите ему поговорить с вашим юристом. Для настоящего сотрудника ФСБ это будет не проблема.
Денис__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июня 2025, 22:18
Откуда звонят? Из государства жуликов и воров, поддерживаемого прогрессивной либеральной обещественностью.
Гость
21 июня 2025, 22:28
Раньше "жуликов и воров" была только партия, а теперь всё государство? Ну нет у нас, либералов, другой страны, приходится эту поддерживать. Но мы поддерживаем именно государство, а не жуликов и воров.
Гость
21 июня 2025, 22:36
Гость
21 июня 2025, 22:28
Раньше "жуликов и воров" была только партия, а теперь всё государство? Ну нет у нас, либералов, другой страны, приходится эту поддерживать. Но мы поддерживаем именно государство, а не жуликов и воров.
Здрасте вам. Царёк называет себя либералом.
Марти МакФлай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июня 2025, 21:56
Бабушки и дедушки миллионеры. Поторопились мы по привычке пенсионеров жалеть.
Гость
21 июня 2025, 22:00
Все, у кого есть своё жильё - мультимиллионеры.
Гость
21 июня 2025, 22:02
Они не ходят не спускают деньги по Рубинштейна и Некрасова.
Гость
21 июня 2025, 23:56
подозреваю, что ты - сирота. Бабушки и дедушки, родившиеся в СССР привыкли откладывать копеечку и экономить на всем, вот и накопили. А родственникам, за которых она решила это все отдать мошенникам, огромный минус, что не навещают и забыли своих стариков! вспоминают только когда они умирают и надо бежать к нотариусу за наследством.
Гость
21 июня 2025, 21:26
Край запуганных людей. При слове "ФСБ" теряют рассудок.
Гость
21 июня 2025, 21:23
Но почему люди думают, что ФСБ может потребовать деньги??? Эта организация вроде никак с деньгами не связана.
Гость
21 июня 2025, 23:40
Загадка сия требует досконального анализа ...
Гость
21 июня 2025, 21:10
Поставил Госключ. Заблокировали доступ сразу же к Госуслугах на 72 часа. Как они переводят?
Гость
21 июня 2025, 21:07
Мне из ФСБ ещё ни разу не звонили. Исключительно из МВД звонят. Из Самого Главного Управления.
Гость
21 июня 2025, 21:17
И не меньше майора
Гость
22 июня 2025, 09:36
Гость
21 июня 2025, 21:17
И не меньше майора
Когда мне звонит майор, я требую полковника. Меньше мне не по чину.
Гость
21 июня 2025, 21:03
Полиция занята просмотром стримов.
Гость
21 июня 2025, 21:02
Обратная сторона медали в том, что теперь полстраны даже встретив реального фсбшника вряд ли поверят, будут думать, что нарвались на мошенника. Пора на фонтани дискуссию открывать: существует ли фсб или это простоткреилевская пропаганда.
Гость
21 июня 2025, 23:06
Кстати да. Позвонили из Сбера по номеру 900, то есть из Сбера, который тот Сбер, а я, не разбираясь, ляпнул - Сотрудники Сбера никогда не обзванивают клиентов, и сбросил вызов. И о чудо - больше звонков не было, только смс-ки иногда.
Гость
21 июня 2025, 23:09
Если реальный ФСБшник потребует перевести деньги на безопасный счёт - он заведомо мошенник.
Гость
21 июня 2025, 20:58
Раньше,кто помнит, назваться сотрудником МВД, КГБ,это подписать себе приговор,а теперь и сотрудники сглатывают,и преступники себя чёрти-кем кличут.
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 21:03
ты уже сглотнул?
Гость
21 июня 2025, 21:22
21 июня 2025, 21:03
ты уже сглотнул?
Я спустил…
Ипсилон Ц

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 20:58
это уже просто смешно! когда это закончится! бардак!
Гость
21 июня 2025, 21:05
Ножкой забыл топнуть
Гость
21 июня 2025, 20:57
Так, наверно, и правда, сотрудники ФСБ? Чего их никто не ловит годами?
Заливщик голосовых планок*****

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 21:03
А чё их ловить-та?! Над флагом-то не надругиваются! У них просто малый, а иногда и средний, бизнес. Старший сказал - такое кошмарить нельзя!
Гость
21 июня 2025, 21:36
А чё их ловить-та?! Над флагом-то не надругиваются! У них просто малый, а иногда и средний, бизнес. Старший сказал - такое кошмарить нельзя!
А потом жалуются, защо мол нас 6060:72
Гость
22 июня 2025, 00:23
Как они будут сами себя ловить. Пенсы им верят, а эти тем и пользуются. Не жаль.
Гость