перейти к публикации
86 комментариев к публикации

На ПМЭФ анонсировали новый международный форум, который пройдет в Петербурге

21 июня 2025, 15:28
Гость
Гость
23 июня 2025, 14:32
Какие глупости пишут. Отели, например и рестораны весь год кормятся потом с форумов, а соответственно и семьи работников.
Гость
23 июня 2025, 13:47
Какой то Петренко в комментах тут за всю власть отдувается...))) Смехота!
Гость
22 июня 2025, 13:19
В самом городе нет дорог и логистики! Разбитое Волхонское шоссе до сих пор двухполосное, в круглосуточных пробках в обе стороны стоит ! Ни одной новой дороги на выезд и въезд в город не построили! Всего 3 точки: Таллинское, Дачный и Пулковское перекрыли и всё, город закрыт, ни в город ни из города! Отличная "транспортная логистика"!( Хотя, может, это умышленно ... большое количество людей ... сконцентрировать в одном месте , без возможности передвижения ...
Гость
22 июня 2025, 13:21
Отличная "транспортная логистика" !
Гость
22 июня 2025, 12:30
Да почитаешь,где тут какой ,Мир,если сами не уважаем друг- друга,россияне!
Гость
22 июня 2025, 12:17
Недовольные,поддерживайте политику Трампа ! Вот построят ещё 2 Лахты и переедут все туда и будете ныть ,что брошены!
Гость
22 июня 2025, 10:14
Опять в Питере, а может в Геленджике, там есть огромный дворец с инфраструктурой, вроде как ни чей, может туда.
prosto korsak

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

22 июня 2025, 08:44
Новый транспортно-логистический форум ожидаемо приведёт к новым транспортно-логистическим проблемам.
Гость
22 июня 2025, 06:58
Людям сделайте сначала нормальный транспорт и логистику, по 5 часов в душных автобусах толкаются во время ваших форумов!
Гость
21 июня 2025, 23:12
Опять инет вырубят! Ежемесячные сходки в этом Экспофоруме. На подходе Юридический.
Гость
21 июня 2025, 23:02
А в Мариуполе пусть проводят свои форумы
Гость
21 июня 2025, 20:20
Нужно внедрять ИИ в дороги
Гость
21 июня 2025, 19:58
если дотянут
Гость
21 июня 2025, 19:48
Транспорт к тому времени останется? Какая логистика без движухи?
Гость
21 июня 2025, 19:14
Идите в Москву.
Гость
21 июня 2025, 18:51
Частота "форумов" увеличивается... Только прямая линия на медицинском аппарате - положит этому конец...
Гость
21 июня 2025, 19:02
Да этим форумам - да хрен с ними! А вообще-то упомянутая прямая линия ой как нужна! Много чему ненужному положит конец.
Гость
21 июня 2025, 18:21
Название транспорт и логистика - удачная насмешка над тем, что происходит во время форумования.
Гость
21 июня 2025, 18:13
прекратите уже эту истерику.вот достали своими форумами.
Гость
21 июня 2025, 17:58
Может лучше пусть в москве проходит? Там столица, там им нужнее
8702

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 17:39
В 2026-м? Да они оптимисты!
Гость
21 июня 2025, 17:29
Опять слёт дармоедов ... и дороги им перекрой и связь - отключи !
Гость
21 июня 2025, 17:28
можно не надо?
Гость
21 июня 2025, 16:55
Будем с нетерпением ждать приезд делегаций на беспилотных Камазах, непонятно только куда засунули водителя с джойстиком
Гость
21 июня 2025, 16:51
да вы не исправимые оптимисты
Mies

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 16:51
Про теневой флот и 100 новых самолетов расскажут 😂
Гость
21 июня 2025, 18:58
"гендерно-нейтральные туалеты" незаменимый упомянул? Рассказал гостям форума, что на картах 16-го века - нет никаких "гендерно-нейтральных" туалетов?
Гость
21 июня 2025, 22:19
А про 6060 мороженных не расскажут 🤔
Гость
22 июня 2025, 02:33
хрюшка будешь 🌰 ?
Гость
21 июня 2025, 16:48
"А поговориииить?"
Гость
21 июня 2025, 16:37
В Вологде "похорошевшей" памятниками Сталину и Грозному проводите - можете развернуть логистику и водить вокруг них хороводы.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 17:24
Вологда действительно похорошела. Божья благодать ласково окутала город светом добра и правды. Местные жители и приезжие с огромными охапками цветов ежедневно приходят возложить к подножиям памятников своё уважение, испытывая огромную гордость к причастности Великой истории.
Гость
21 июня 2025, 18:27
Вологда действительно похорошела. Божья благодать ласково окутала город светом добра и правды. Местные жители и приезжие с огромными охапками цветов ежедневно приходят возложить к подножиям памятников своё уважение, испытывая огромную гордость к причастности Великой истории.
Прямо на алкотакси приезжают по разбитым дорогам среди тех руин, в которые обласканная божественным солнышком област превратилась! Но гордятся массово и хвалебные оды губернатору, и одобрившей это всё вышестоящей власти поют всем регионом ежеутренне! Сам слышал от приехавшей за аборотом в СПб. Так что истину глаголишь!
Гость
21 июня 2025, 18:33
Если такие эксперименты зверские над людьми продолжатся в несчастной Вологодской области, те памятники Сталину с Грозным, наверное, оживут и пойдут вершить справедливость над теми, кто до этого довёл страну...
Гость
21 июня 2025, 16:35
Ехай международным транспортом вместе со свои форумом из Питера подальше!
Гость
21 июня 2025, 16:17
транспортн-логистический. стацию метро одну в десять лет осилить не могут да километр дороги пять лет расширяют.деятели
Гость
21 июня 2025, 16:03
Жесть🤣🤣🤣
Гость
21 июня 2025, 16:02
Почему к нам? Донецк, Белгород, Мариуполь, Луганск.. Прекрасные мета для форума.
Гость
21 июня 2025, 16:18
Там совсем щекотать и сжиматься будет же, это уже слишком экстремальная движуха. Хотя было бы здорово. Глядишь - и "восстановление" бы пошло активно.
Гость
21 июня 2025, 20:11
Гость
21 июня 2025, 16:18
Там совсем щекотать и сжиматься будет же, это уже слишком экстремальная движуха. Хотя было бы здорово. Глядишь - и "восстановление" бы пошло активно.
Да ладно.. Еда там вкусная, да девы красивые))
Гость
21 июня 2025, 16:01
Пусть едут в Сибирь
Гость
21 июня 2025, 16:16
Пусть сидят в том самом городе, который обладает достаточной для того инфраструктурой, охранкой, и является вторым в списке миллиардеров-резидентов в мире. в Сибири они любой город целиком от жизни отключат, если полПитера уже умудряются.
Гость
21 июня 2025, 15:47
Единственный выход был бы всем городом на это время уйти на забастовку. Но этотутопия.
Гость
21 июня 2025, 15:59
Да уж, народ с "выученной беспомощностью" нынче способен только на коленях бунтовать и роптать в интернетах, факт. А Ваша идея-то хороша!
Гость
21 июня 2025, 16:07
Гость
21 июня 2025, 15:59
Да уж, народ с "выученной беспомощностью" нынче способен только на коленях бунтовать и роптать в интернетах, факт. А Ваша идея-то хороша!
Да, но к сожалению обязательно найдется тот, кто захочет на этом заработать.
Гость
21 июня 2025, 16:22
Гость
21 июня 2025, 16:07
Да, но к сожалению обязательно найдется тот, кто захочет на этом заработать.
Никто ведь тут не призывает ни к каким телодвижениям, на которых можно "заработать". Всего лишь к тихой и спокойной забастовке общегородской за пределами этих шабашей в дни их проведения. По сути они в последние дни и так принудительно остановили многую коммерческую деятельность, да и парализовали частично работу тех же скорых, например. Гораздо лучше если все люди будут к этому готовы и такие паузы в жизнедеятельности города будут организованы. Меньше людей пострадает, и меньше убытков в итоге будет понесено.
Гость
21 июня 2025, 15:43
Натурально издеваются, такое ощущение. Пора их с вилами встречать, точно.
Гость
21 июня 2025, 15:41
Может пора перестать москвачам воспринимать славный город Петербург как свою дачу для всех этих сходняков, блудняков, забегов и заплывов, в конце-то концов? Люди хотят нормально жить. У вас там Маааасквааа один из лучших мегаполисов в мире, вот и проводите это всё где-то там. Дайте людям жить и работать, хари бессовестные!
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 17:08
Дайте заработать петербуржцам, не нойте.
Гость
21 июня 2025, 17:11
Дайте заработать петербуржцам, не нойте.
Эскортницам и лахтоботам-понаехам, типа тебя, ну ещё тем, кто эти рожи кормит, ты хотел сказать? Больше никто не заработал, а только потеряли.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 17:30
Гость
21 июня 2025, 17:11
Эскортницам и лахтоботам-понаехам, типа тебя, ну ещё тем, кто эти рожи кормит, ты хотел сказать? Больше никто не заработал, а только потеряли.
Финансово грамотный человек в любой ситуации ищет возможность заработать, а финансово безграмотный - причину, на которую можно свалить своё лузерство.
Гость
21 июня 2025, 15:41
Интересно, за что ж он так ненавидит свой родной город?
Гость
21 июня 2025, 15:59
4747 Вы не понимаете , он город искренне любит, особенно с Сатурна
Гость
21 июня 2025, 16:01
Таксистом был никем
Гость
21 июня 2025, 16:36
Мстит.
Гость
21 июня 2025, 15:38
4747 Шо опять?Ну ты заходи , если что?
Гость
21 июня 2025, 15:32
НЕТ , только не это !!!
Гость
21 июня 2025, 15:30
Достали уже со своими форумами бесполезными.
Олександр Петренко

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 17:09
Достали со своим нытьём.
Гость
21 июня 2025, 22:09
Достали со своим нытьём.
Достали "новообретенные россияне".
Гость
21 июня 2025, 22:17
Скушайте мивины и расслабьтесь. К вам в Жмеринку всё равно даже президент Латвии из своего Вильнюса не приедет
Гость