перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Петербурге задержали подозреваемого в хищении 260 тысяч рублей у гостя ПМЭФ

21 июня 2025, 12:14
Гость
Гость
22 июня 2025, 10:46
Для него 250 тыс как для простого смертного 25 руб
Гость
21 июня 2025, 20:38
Так мало? наверное 260 лимонов, там такой уровень
Гость
21 июня 2025, 17:31
Миллиарды воруют, в том числе гости этого шабаш, и об этом молчат, а про вшивые 260 тысяч уже несколько дней пишут
Гость
21 июня 2025, 17:22
Это про цифровой рубль.
Гость
21 июня 2025, 17:19
С моей зарплатой карты спёрли деньги два али бабы . Причём, я возвращалсь с отпуска на Ставрополье , двое суток поездом , а два абрека в это время снимали денежки с моей карты , находясь при этом в Москве. Сумма была около 30 тыс, но на дороге не валяются . Сняли в ноль. С тех пор стараюсь сразу снимать зарплату и храню в банке трехлитровом.
Игорь Протасов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 16:58
Забавно посмотреть на повадки мужской части форума. Немногое изменилось с лихих 90-х. Костюмы в обтяжку, остроносые ботинки. С мобилой у уха в туалет. Весь вид выражает крутизну и занятость. Почти уверен, что туалет прокуренный, и в кабинках не смыто. :-)
Гость
21 июня 2025, 20:39
так ведь то же самое ворье и рэкетиры собрались
Гость
21 июня 2025, 20:41
Гость
21 июня 2025, 20:39
так ведь то же самое ворье и рэкетиры собрались
Вы хотели сказать, уважаемые люди? Авторитетные предприниматели?)
Гость
21 июня 2025, 16:14
Изъяли часть за труды наверное
Гость
21 июня 2025, 16:14
Наши люди с 250 тысячами в кармане не ходят!
Гость
21 июня 2025, 15:45
Молодцы поймали , могут если захотят..
Гость
21 июня 2025, 14:51
До свиданья друзья
Гость
21 июня 2025, 14:34
В отеле без сейфа, зато четверть ляма) на расходы на мелкие
Гость
21 июня 2025, 13:55
Рассказали же что жители богатеют. Зачем ему чужие деньги, если все богатеют?
Гость
21 июня 2025, 15:39
Вот он и разбогател! 🤣
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 13:47
фи, из-за такой мелочи и возбудились 🤔 это же разок в рэсторан всего сходить... а пару лет назад был в 76 отделе полиции по своим делам, так там мужик пришел, что у него с карты деньги спёрли, а ему сказали - приходите завтра 😁😁😁
Гость
21 июня 2025, 16:20
Пришёл он на следующий день, а ему говорят:Вам же ясным языком сказали, чтобы вы пришли завтра. А вы пришли сегодня.
Гость
21 июня 2025, 13:39
потерпевшего не жалко ибо кто носит налчиными такую сумму денег без охраны, на карточках надо хранить такие суммы а еще лучше в отдельном банковском счете а крупные суммы переносить в сумочках это верх безрассудаства.
Гость
21 июня 2025, 15:37
Это "крупная сумма"?! Смешно! Зарплата или командировочные! Про хранение на карточках, соглашусь, но могли быть какие то "цифровые сбои", как иногда бывает, и карточки становятся тыквами!
Гость
21 июня 2025, 13:36
вор у вора...
Гость
21 июня 2025, 15:17
вор у вора дубину украл
Гость
21 июня 2025, 16:31
коллеги-экономисты!
Гость
21 июня 2025, 13:06
260 тыр были цифровые? Если бумажные, то не жалко
olen

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июня 2025, 12:57
скабеевы -уже готовят флешмоб 'не воруй честно заработанное'!
Гость
21 июня 2025, 12:55
А если задержать всех участников ПМЭФ, в каких суммах хищений их можно будет подозревать?
Zet

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июня 2025, 12:50
умная страна... в цифровой рубль не верит, от налика не отказывается...
Гость
21 июня 2025, 12:49
Простой русский вор, значит? Бывает.
Гость
21 июня 2025, 14:06
Аульные переживают, что кроме них кто-то способен на преступление?
Гость
21 июня 2025, 15:41
Гость
21 июня 2025, 14:06
Аульные переживают, что кроме них кто-то способен на преступление?
Конкуренция?! Ну с Искровского там кто угодно мог быть, может и их сотоварищ! Просто пораньше родители заехали чуток!
Гость
21 июня 2025, 12:49
там что у каждого участника по 250 т.р. из кармана торчит?
Гость
21 июня 2025, 13:18
карманные деньги на выпить чаю/кофе
Гость
21 июня 2025, 12:46
И снова ставка на чёрное сработала! Во что превратился наш Ленинград! 😱
Гость
21 июня 2025, 12:44
Повнимательнее надо быть , когда в палаты к царю заходишь .
Гость
21 июня 2025, 12:39
" ...у посла - медальон ." : ) Поди назаключал контрактов иноземный посол и на всю сумму решил погулять , вот тут- то его и ущучили . Даром только дороги и интернет из- за таких отключали , все равно не обезопасили , где шлялся то , родимый?
Гость
21 июня 2025, 15:20
у Шпака магнитофон
Гость
21 июня 2025, 12:39
А если с них со всех денюжков снять то вот этой статьи бы не было. «Электронный сертификат не покроет даже половины стоимости». Юному петербуржцу нужна помощь
Гость
21 июня 2025, 12:31
Честно говоря- потерпевшего не жаль…,
Гость
21 июня 2025, 12:30
Этих денег участнику ПМЭФ хватит на несколько раз пообедать.
VVvolkov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июня 2025, 13:48
Гость, и ещё даже на 2-3 минутки общения с эскортницей останется 💪
Гость
21 июня 2025, 12:27
Организация «Умная страна» является экспертной медиаплатформой, ориентированной на цифровую трансформацию экономики и общества. ... Они действительно умные, раз носят наличку, что бы не палится.
Гость
21 июня 2025, 20:40
полную трансформацию в вечных господ и плебеев
Гость
21 июня 2025, 12:26
4747 жалко нашего мужика
Гость
21 июня 2025, 15:39
Какой из них "ваш"?! Веселопоселковый?! 🤭
Гость
21 июня 2025, 12:23
Десятку успел прогулять)
Гость
21 июня 2025, 12:23
А ведь могли бы провести форум где-нибудь на Валдае, где легко обеспечить безопасность, и не ставить на уши город пробками и отключениями интернета.
Гость
21 июня 2025, 13:38
Лучше бы конечно в тундре или тайге.
Гость
21 июня 2025, 15:15
Гость
21 июня 2025, 13:38
Лучше бы конечно в тундре или тайге.
в тундре лучше на оленях покатаются каюру дадут огненной воды и сами употребят и нахватаются впечатления
Гость
21 июня 2025, 15:34
Вы бы лучше видели в каком образе показалось тело под именем ксения. Какой смысл в таком образе показыаться на валдаях и дальше, там все такие.
Гость
21 июня 2025, 12:23
Вот такая умная страна.
Гость
21 июня 2025, 12:20
вот так проводить экономический форум в стране с тотальной нищетой
Гость
21 июня 2025, 13:43
Гость, с так называемой Украины комментарии пишете?
Гость
21 июня 2025, 14:04
Не надо воров оправдывать нищетой. Вор - это вор.
Гость
21 июня 2025, 15:18
Гость
21 июня 2025, 14:04
Не надо воров оправдывать нищетой. Вор - это вор.
ВОР Вождь Октябрьской Революции
Гость