
Во второй половине девятого часа вечера пробки на дорогах Петербурга выросли до нехарактерных для этого времени величин. Вновь сообщают о перекрытиях движения — и не только на скоростных магистралях, но и в центре.
Как сообщают «Фонтанке» очевидцы, закрыто движение по Невскому проспекту — едет только общественный транспорт. По данным «Яндекс Пробок», главная улица Петербурга перекрыта от площади Восстания до Дворцовой.

Также на картах отмечены перекрытыми Дворцовый проезд и мост, Адмиралтейская набережная, Адмиралтейский проспект, Малая и Большая Морские улицы, Гороховая улица, Вознесенский и частично Измайловский проспекты.

Пользователи «Яндекс Пробок» сообщают о перекрытии Южного участка ЗСД и КАД на юге города. В результате на внутреннем кольце скопился 7-километровый затор от вантового моста в сторону Московского шоссе. Также плотные заторы собрались на Московском и Таллинском шоссе и на Дачном проспекте в направлении КАД.

Загруженность дорог в Петербурге к этому часу достигла 5 баллов. Это на 2 балла больше обычного для девятого часа вечера пятницы.
Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.
















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев